Гость
Статьи
Сделала себе подарок - …

Сделала себе подарок - купила сумку из крокодила.

Сегодня купила себе классную сумочку из крокодила. Сколько лет хожу на работу по одной и той же дороге, но только сегодня обратила внимание на небольшую вывеску на Маросейке. Зашла и не пожалела - …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Белка-летяга

Не стоит крокодил 31 тр

Вас наипали

Стоит. 1000 долларов за сумку это мало что ли? Сколько в мире этих крокодиловых ферм...

Гость
#52
Машуля Крутоперцева

Татьяна СЕОМашуля КрутоперцеваА я сижу сейчас в шикарном ресторане восточной кухни и читаю про вашу сумку!

Ура, ура! Мы все станем богатыми!

Сколько стоила то сумка?

31000 рубдовольны покупкой?

Очень. Шикарная вещь!

Крокодилица
#53

Я сделаю себе кулончик из мошонки твоего мужа !

#54

Когда зоопарк штурмуем? Хочу манто из хобота слона.

Una donna molto cattiva
#55

Автор, чтобы с тебя шкуру сняли, как с этого крокодилла. Вот гадина.

Гость
#56
Гость

а мне похx на крокодилов. пусть хоть все передохнут. и змеи. мерзейшие тва.ри и низкая ступень эволюции.

про рептилоидов, иллюминатов и прочих, я так понимаю, вы ничего не слышали?

Гость
#57
Una donna molto cattiva

Автор, чтобы с тебя шкуру сняли, как с этого крокодилла. Вот гадина.

Сама ты гадина... оскорбляешь совершенно незнакомого человека такими словами. Как будто автор темы гоняется за крокодилами и сдирает с бедных зверушек шкурки!:)) Направь свою энергию в мирное русло, деточка, а то нервишки плохие у тебя, станешь постарше, вообще на людей кидаться начнешь...

Гость
#58

Как Гену жалкоооо!

Кудряшка Ю
#59
Антуан, 13 см

Бедный крокодил(((

+10000

Я прослезилась даже(((((

Гость
#60
каша с маслом

опять реклама ((

Концерта Казаченко ,думаете?

Гость
#61

В Тае и Тунисе дoxуйa сумок из крокодила производства местных матеров по цене 30-50 баксов. Подклад фиговый, но кожа выделана неплохо, и есть интересные модели, те которые не копируют биркинов а с местным колоритом. Так шта иди ка ты...автор... в свой магазин на Маросейске

Гость
#62

а я купила две сумки по 400 рэ обзавидуйтесь!!!!!!!!!!!!!!

Serpentes
#63
Гость

а мне похx на крокодилов. пусть хоть все передохнут. и змеи. мерзейшие тва.ри и низкая ступень эволюции.

Судя по этому коменту, низкая ступень эволюции - это ты. Где-то на уровне паразита, примерно.

#64
Татьяна СЕО

Сегодня купила себе классную сумочку из крокодила...

Девушки, а что вы раскричались то, в актуальной коллекции марки FURLA а так же PIERRE DARRE, GALLIANO, JUST CAVALLI, GF FERRE и др. есть сумки с этим самым крокодиловым или скажем змеиным принтом. А Итальянцы сами понимаете люди со вкусом. Форма... О ней можно спорить, как правило дизайнеры стараются не перегружать сумку деталями и формами если материал и "сам говорит за себя"... А что вам лучше носить норковую шубу или шубу с имитацией норки?...Вот то и оно...Так что, да, можно ударить по рукам тем закупщикам в магазинах и цены высоки и формы не те, но в целом в сумке из крокодила ничего плохого нет и качество и дизайн как правило имеют свою цену... Так что если вам хочется чего то изысканного, необычного и со вкусом такая сумка вам подойдёт...)

Вера
#65

Бедный крокодил ))))

Detka
#66
Вера

Бедный крокодил ))))

Окажись вы рядом с ним, он вас не пожалеет и сожрет заживо. Я понимаю, норок, кроликов и других пушистиков жалко, но этих хищных тварей схуяли жалеть?

Serpentes
#67
Detka

Окажись вы рядом с ним, он вас не пожалеет и сожрет заживо. Я понимаю, норок, кроликов и других пушистиков жалко, но этих хищных тварей схуяли жалеть?

Бред сивой кобылы. Крокодилы опасны только когда голодны, а если нет, им вообще на все внешние раздражители пофиг.

Маша
#68

За эти деньги можно было несколько неплохих сумок к примеру в http://www.green-bag.ru/ купить и менять их в зависимости от одежды, мне кажется так лучше было бы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: