Гость
Статьи
Парфюм через инернет

Парфюм через инернет

Я не люблю ходить в парфюмерные магазины - там слишком тяжелый запах, долго не выдерживаю, выбрать ничего не могу,и голова потом трещит несколько часов. Но ароматы носить очень люблю. Поэтому логично предположила, что заказывать духи и туалетную воду через интернет - как раз мой вариант.
Проблема в том, что понюхать ничего нельзя. Нужно знать((

Что Вы обычно заказываете? Опишите, пожалуйста, ароматы.

15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

заказывала один раз - прислали нечто вонючее, в кособокой коробочке. что-то больше не хочется.

ту подделку, которую они не смогли продать на рынке - толканут через инет.

Автор
#2

http://www.fragrantica.ru/ Замечательный сайт, парфюмерная энциклопедия практически по всем существующим ароматам, с полной пирамидой и большим количеством отзывов. Только через какое-то количество просмотров нужно зарегистрироваться. На мой взгляд, самый информативный сайт из всех существующих.

#3

Тьфу, пардон, забыла ник сменить)).

#4

Неужели настолько все равно, чем пахнуть, что готовы брать кота в мешке?

Гость
#5

четыри раза заказала кота в мишке и все 4 раза неудачны, ни один из парфюмов мне не понравился , хотя марки люксовые- версаче, кнлвин клайн, сельвадор ферагаме и азаро ((((

не советую этого вам делать!

Курага/2
#6

Я тоже один раз заказала по описанию аромат, отвратительный оказался.

Nero
#7

Я заказывала на ebay мужской парфюм, который пропал из свободной продажи, разумеется, запах его был известен. Пришел точь-в-точь он. А вот соблазнилась парным к нему женским ароматом и заказала по описанию - фуфло.

Гость
#8

скупой платит дважды. Отучил близких мне людей от купонов и.т.д. Парфюм через интернет-ждите левак...Не лучше ли в duty free купить? Если приходит левак, то в принципе можете перезвонить и пригрозить проверками .(проверка лицензии и.т.д), судом,после разговора можно пригрозить записью на диктофон и.т.д.

Гость
#9

8 А купоны-то вам чем не угодили? Особенно рестораны-салоны красоты-путешествия?

Гость
#10

а как Вы догадались?)

Марина
#11

У меня аналогичная ситуация с покупкой парфюма. Решилась по совету лучшей подруги приобрела туалетные духи в интернет-магазине Ламода, заодно и туфельки шикарные прикупила, понравилось всё!

Алёна *
#12
Гость

скупой платит дважды. Отучил близких мне людей от купонов и.т.д. Парфюм через интернет-ждите левак...Не лучше ли в duty free купить? Если приходит левак, то в принципе можете перезвонить и пригрозить проверками .(проверка лицензии и.т.д), судом,после разговора можно пригрозить записью на диктофон и.т.д.

Алёна *
#13
Гость

Не лучше ли в duty free купить?.

я не нашла как заказать доставку. только на борт самолета) но мне некуда лететь пока) у них есть доставка по Мск или нет?

#14
Наташа Кибиткова

Я не люблю ходить в парфюмерные магазины - там слишком тяжелый запах, долго не выдерживаю, выбрать ничего не могу,и голова потом трещит несколько часов. Но ароматы носить очень люблю. Поэтому логично предположила, что заказывать духи и туалетную воду через интернет - как раз мой вариант. Проблема в том, что понюхать ничего нельзя. Нужно знать((Что Вы обычно заказываете? Опишите, пожалуйста, ароматы.

Описать аромат духов словами невозможно. На разной коже разный аромат будет звучать по-разному) Только пробовать или знать точно!! К тому же, мало чтобы понравился аромат при первом знакомстве, нужно брызнуть и походить с ним на запястье, он может измениться. А еще вы можете он него устать. Голова заболит. ИМХО, нельзя в слепую духи покупать!

Настя
#15

Скидка в магазине Lamoda 800 рублей, действие ограничено, спешите!!

http://ad.admitad.com/coupon/93a03d6382a33911ad5c4e8640d77b/​

Девочки, приятных покупок!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема