Гость
Статьи
Существуют ли копии …

Существуют ли копии украшений Carrera Carrera?

Видела такие великолепные сережки оригинал...Но цена...2000 евро... Подумала, может копии есть...

Овца
17 ответов
Последний — Перейти
Кукушка
#1

Покажите фотку хорошему ювелиру. сделают копию намного дешевле.

Скаковая Лошадь
#2

автор, да зайдите в любую ювелирку! наши все слизывают! видать с воображением совсем туго. и каррера Вам будет и шопар и булгари с мажерит.

Гость
#3

В Турции в Кемере точно есть.В июле видела все и шопарды все и булгари любые и карреры и версачи.есть все и все в золоте.только оригиналы с брилами,а эти с циркона-фианитами.могут,конечно,сказать,что брилы,что очень сомнительно.стоит дешевле,но надо сильно торговаться.и смотреть,чтоб точно золото и брать с сертификатами

Гость
#4
Овца

Видела такие великолепные сережки оригинал...Но цена...2000 евро... Подумала, может копии есть...

в Голден Гроссе на Курской в 194 секторе заказывала по картинке кольца, сделали очень хорошо. Сходите наверно и серьги сделают

Гость
#5

Дорогие Дамы! Нужно стремиться не к копиям, а к оригиналам!!! Ну а если не хватает денег, нужно покупать то, на что Вы располагаете!!!! Я считаю, что носить копии украшений известных брендов - Стыдно! Задумайтесь.....

Алиса
#6

Карера - мировые лидеры в обработке металла, ни один ювелир не сможет повторить в точности их изделия, а тем более наш)

ZZZ
#7

Зачем девушки покупают подделки? Кто не понимает что на тебе надето ....ему все равно какой это бренд и сколько он стоит. А кто понимает посмеётся... т. к. отличит оригинал от подделки (даже на расстоянии). Подумайте... вам нужно выглядеть дешёвой?

кукуруку
#8

каррера - лидер в мелкой пластике.. у них коллекции именно красивые. стыдно писать тем, кто пальцы растопыривает типа покупать надо оригиналы (ага.. по 10 000 долларов ) ... бред полный.. зачем переплачивать за бренд в золоте??? я понимаю когда я покупаю оригинал платья гуччи - я плачу за их крой ручную работу и ткань.. нереально подделать (хотя у меня отменная швея). когда я покупаю оригинал платья кавалли в шелке.. вручную расписанном и с идеальными швами.. но зачем переплачивать за золото- когда оно у всех одинаковое?? я приносила по блату на производство кольцо - оно компьютером обрабатывается - и делается точная копия. из золота такого же что и каррера.. отличит оригинал от подделки.. хаха... даже гемолог не сможет. а бриллианты с частотой 3/4 - что очень часто в каррере.. можно заменить на 2\2 или лучше\хуже.. и что... пользователь ZZZ c лупой будет рассматривать.. или гемолога с собой таскать.. бред пишут.. автор.. копии карреры я видела на ювелирных выставках что ежегодно проходят в СПБ и Москве.. точно видела неоднократно коллекцию Шанхай... наши даже инереснее придумали - вместо цепочки для кулона - витой шелковый шнур с золотой застежкой..

ZZZ
#9

По тексту понятно, что платье от Gucci вым пока только снится. :-) Я присутствовала в ситуации когда на девушке была не плохая подделка и хозяин ювелирного магазина (естественно иностранного ... не буду лезть в дебри, что бы не злить кукуруку ) сделал замечание... ооооочень интелегентно.... что подделки носить не прилично. С девушкой было не хорошо до вечера следующего дня. Что и требовалось доказать...

Гость
#10

Уважаемая кукуруку,

Немного поздновато, но хотелось бы заметить, что в коллекции Шанхай для всех больших кулонов можно заказать шелковый шнур с золотой застежкой... Это "наши" не интереснее придумали, а слизали, что подешевле... И матовую поверхность карреры повторить практически невозможно, сразу видно, что подделка...

#11

Экскурсии на фабрику ювелирного дома "Carrera y Carrera" под Мадридом. Помощь в приобретении изделий "Carrera y Carrera". в Мадриде. Таксфи от 11 до 20%.

Скидки.

Галина

Пишите на адрес galadali13@mail.ru

Гость
#12

[quote="кукуруку"]каррера - лидер в мелкой пластике.. у них коллекции именно красивые. стыдно писать тем, кто пальцы растопыривает типа покупать надо оригиналы (ага.. по 10 000 долларов ) ... бред полный.. зачем переплачивать за бренд в золоте??? я понимаю когда я покупаю оригинал платья гуччи - я плачу за их крой ручную работу и ткань.. нереально подделать (хотя у меня отменная швея). когда я покупаю оригинал платья кавалли в шелке.. вручную расписанном и с идеальными швами.. но зачем переплачивать за золото- когда оно у всех одинаковое?? я приносила по блату на производство кольцо - оно компьютером обрабатывается - и делается точная копия. из золота такого же что и каррера.. отличит оригинал от подделки.. хаха... даже гемолог не сможет. а бриллианты с частотой 3/4 - что очень часто в каррере.. можно заменить на 2\2 или лучше\хуже.. и что... пользователь ZZZ c лупой будет рассматривать.. или гемолога с собой таскать.. бред пишут.. автор.. копии карреры я видела на ювелирных выставках что ежегодно проходят в СПБ и ....

поделитесь пожалуйста контактами ювелира и швеи....

Ваше+имя
#13

Есть красивые, недорогие платья российских дизайнеров оригинал, зайдите на этот сайт http://mirasezar.msk.ru/

ZZZ
#15

Писала Вам... хотела купить оригинал Каррера в Мадрииде. В результате купила в Лондоне...)))

ZZZ
#16
кукуруку

каррера - лидер в мелкой пластике.. у них коллекции именно красивые. стыдно писать тем, кто пальцы растопыривает типа покупать надо оригиналы (ага.. по 10 000 долларов ) ... бред полный.. зачем переплачивать за бренд в золоте??? я понимаю когда я покупаю оригинал платья гуччи - я плачу за их крой ручную работу и ткань.. нереально подделать (хотя у меня отменная швея). когда я покупаю оригинал платья кавалли в шелке.. вручную расписанном и с идеальными швами.. но зачем переплачивать за золото- когда оно у всех одинаковое?? я приносила по блату на производство кольцо - оно компьютером обрабатывается - и делается точная копия. из золота такого же что и каррера.. отличит оригинал от подделки.. хаха... даже гемолог не сможет. а бриллианты с частотой 3/4 - что очень часто в каррере.. можно заменить на 2\2 или лучше\хуже.. и что... пользователь ZZZ c лупой будет рассматривать.. или гемолога с собой таскать.. бред пишут.. автор.. копии карреры я видела на ювелирных выставках что ежегодно проходят в СПБ и Москве.. точно видела неоднократно коллекцию Шанхай... наши даже инереснее придумали - вместо цепочки для кулона - витой шелковый шнур с золотой застежкой..

Все приличные ювелиры говорят, что повторить матовую поверхность Карреры не возможно... все равно года через 2 проявится блеск золота. Выброшенные деньги. Купила в Лондоне комплект Каррера в оригинале и абсолютно счастлива!

Котя
#17

Конечно они существуют, и тут важно уметь отличить брендовую вещь высокого качества от подделки. Лично я советую для этого сначала почитать статьи на сайте http://anti-fake.ru, много полезного у них есть!

Анастасия
#18

Если обратиться к любому мастеру, который занимается подобными украшениями, я думаю сделают все что хочешь! посмотри тут:https://craftstudio.ru/ может что то найдешь подходящее или найдешь мастера, который воплотит твою мечту)