Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к украшениям

Что любите, а что нет? Носите кольца, браслеты, серьги и т.д.? Много ли у вас украшений? Я вот не люблю в основном. Браслеты вообще никогда не ношу,кулоны тоже. Серьги чаще всего одни и те же маленькие и почти незаметные. Кольцо ношу тоже только одно, обручальное. Могу, конечно, заставить себя что - то надеть если этого требует ситуация. Ну а вообще не люблю. Бывшие парни и многие родственники или друзья периодически дарили украшения. Сейчас всё это валяется в трех шкатулках, большинство ни разу не надевала и не хочется. Но большинство девушек вроде помешаны на украшениях. А вы?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
LASI
#1

именно помешана, очень люблю... но только бриллианты, другие камни не вдохновляют

бижутерию вообще терпеть не могу

#2

Совсем не помешана=)единственное моё украшение- серебряное кольцо..больше и не надо

Наташа
#3

согласна с автором. почти не ношы. Я себя неыютно чывствыю, когда на мне стол&ъ180;ко всего висит.

oSabotage
#4

я очень люблю! но не знаю зачем я их покупаю- носить то я их не люблю. одеваю только в крайнем случае- если какая нибудь кофта, где необходимо дополнить бусами например или еще чем то

Катя
#5

Очень люблю! Только золото и бриллианты. Золото желтое, к белому равнодушна. Знаю, что больше трех украшений одновременно носить не прилично, но ничего с собой поделать не могу. Серьги с бриллиантами, почти по карату на каждую сережку(три камня) , цепочка (толстая 45 грамм), браслет такой же, как цепочка, два кольца. Одно обручальное, бриллиант небольшой, 0,3 карата и кольцо с каратником, подарок мужа за дочку. Возможно, выгляжу для кого-то как елка, но без золота не могу, голой себя чувствую. Вообще я гипотоник, говорят, золото давление повышает, серебро понижает, может этим объясняется моя любовь к золоту. А если совсем честно, то не верю я тем женщинам, которые говорят, что к украшениям дорогим, красивым равнодушны, скорее всего просто нет возможности купить, никто не дарит, отсюда и равнодушие. Вот я, например, к Феррари совершенно равнодушна:).

Автор
#6
Катя

А если совсем честно, то не верю я тем женщинам, которые говорят, что к украшениям дорогим, красивым равнодушны, скорее всего просто нет возможности купить, никто не дарит, отсюда и равнодушие.

Ну вот это уже бред, уж извините :) То есть по Вашему если я яблоки не люблю значит мне их никто не покупает что ли? Я в теме уже написала, что есть много чего, большинство дорогое. Но всё это валяется и мне не нужно :)Муж тоже сначала пытался заваливать всем этим, при чем тратил большие суммы. Не верил, что я правда не люблю. Думал, что может шучу. Но потом, когда увидел, что все это дело валяется, то понял что мне это не нужно)

Катя
#7

Автор, да не оправдывайтесь, не надо, это ведь только я не верю, муж-то вам поверил, это главное, сидит, радуется, какая экономически выгодная жена ему попалась:)

Автор
#8

Катя, я не оправдываюсь :) Мне просто смешно, что уже часто на форуме вижу такое мнение, будто если человек чем - то отличается и любит другое,при чем на любую тему, то думают что "100 % он врет, а на самом деле просто нет возможно, сидит и завидует, мечтает об этом и хочет быть таким как я". Смешно это :)

#9

Я люблю только серебро и бриллианты))

золото ненавижу почему то)

#10

Люблю, но не броское, ношу 3 серьги, 3 кольца, тонкая цепочка с крестиком, очень нравится бижутерия, но я не могу носить ни кольца, ни серьги:( раздражение идёт почему-то(((( только золото или серебро, как дура куплю бижутерию, но не ношу её:( так и лежит в шкатулке......кстати просто обожаю жемчуг, есть серьги и ожерелье)

Яга
#11

Люблю серебро, платину и белое золото, сережки ношу всегда и продолжаю пополнять коллекцию + обручальное кольцо (платина с бриллиантами). Остальное очень редко ношу - по настроению или под какой-то конкретный наряд. До замужества носила разные интересные кольца, а теперь с достаточно ярким обручальным кольцом как-то не идут они - много всего.

Тыц
#12

А я не люблю кольца, они мне мешают :(

Люблю серьги. Моя мечта это серьги-пуссеты (гвоздики) с внушительными бриллиантами.

Люблю жемчуг, обожаю свое жемчужное ожерелье и опять же серьги-гвоздики с жемчужинами.

В украшениях предпочитаю простой стиль и дизайн, не люблю кольца и серьги со всякими немыслимыми завитушками. Еще не люблю когда много вычурных колец надевают.

Скаковая Лошадь
#13

люблю цацки. но только с именем. и чтоб немного. на мне сейчас серьги и одно кольцо.

гость бу
#14
Gothic

Совсем не помешана=)единственное моё украшение- серебряное кольцо..больше и не надо

тоже самое,только у меня 3 сереб кольца без камней,камни не люблю, золото вообще ненавижу.

Булавка+
#15

кроме обручального кольца ничего не ношу. Даже серьги. Все лежит в шкатулке.

Scandal
#16

Постоянно не ношу ничего вообще. Но по случаю могу надеть, хотя это редко очень.

Желтое и красное золото надевала только раза два к свекрам, чтоб не думали, что я их подарки забросила. Они люди типа некоторых тут - думают, что если я не ношу золото, значит у меня нет возможности его купить и муж не дарит. Они считают, что девушка даже в джинсах, майке и с полугодовалым ребенком на руках должна быть обвешана золотом всегда.

гость
#17

я ношу только цепочки и сережки, раньше кольца и браслеты. Могу носить только золотые украшения, бижутерию не ношу уже давно.

А Хули
#18

Украшения покупаю редко, но метко. Раньше очень любила Swarowski, красивую дорогую и оригинальную бижутерию. В настоящий момент уже несколько месяцев ношу золотые серьги, зол. цепочку с маскоттом и зол. браслет. На правой руке на безымянном пальце вот уже 8 с лишним лет ношу серебряное колечко- подарок бабушки..как надела тогда восемь лет назад, так ни на секунду с того момента и не снимаю..ни при каких обстоятельствах: ни на ночь, ни в ванную, ни-ког-да.. Думаю, сниму, только когда замуж выйду и поменяю на обручальное))

А Хули
#19

Со временем, когда будет неминуемо моё превращение в потрясающую женщину, буду приобретать безделушки от Tiffany)) Даже догадываюсь, что это разовьётся в манию, как у Одри Хэпберн в одном небезызвестном фильме))

Гость
#20

люблю, в основном золото, но могу и бижутерию, если нравится, серьги ношу, браслеты, кольца, а цепочки терпеть не могу.

Мама обезьянки
#21

Люблю белое золото. Муж много дарит, сейчас на мне кольцо с одним бриллиантом, на левой руке, на правой -муж на последний д.р. подарил кольцо под старину с 6 небольшими бриллиантами, еще просто маленькие колечки из белого золота в ушах какие-то дизайнерские, а так я в последнее время бусами увлеклась, купила недавно в Греции из необработанных кораллов и вулканической лавы, тоже на мне.

Малыши
#22

Я обожаю золото! Брюлики)) Есть на каждый день и на вечер. Еще оч люблю изумруды)))-очень хочу серьги, как у Джоли-огромные изумруды)))))))))))))))) на вечер есесно)))

#23

ношу только серьги и обручалку. раньше очень любила браслеты. есть у меня один такой красивущий, каучук с золотом, таскала его долго, а потом аллергия на каучук этот началась :( и как то вообще пропала охота браслетики носить. тоже все лежит по шкатулкам. как то в целом равнодушна я к этому всему.

гостья
#24

нравится смотреть на оригинальные украшения из белого золота, платины, серебра. есть желание приобрести. но носить всё равно не могу. мне как-будто тяжело. так же и с духами, покупаю, но потом практически не пользуюсь.

Mimi
#25

Самое приятное, когда носишь подарок от любимого человека )))не понимаю женщин, которые сами себе покупают юв. украшения. Мои самые любимы сережки Garrard с мал. бриллами в виде крыльев, всегда ношу обручальное кольцо Piaget, оно простое без камней, и поэтому ко всему подходит. Люблю когда есть мера и когда украшения сочетаются по стилю.

Жемчужина
#26

Обожаю и ношу серьги, но только золото. ЕЩе могу надеть цепочку или колье. И просто терпеть не могу кольца, перстни и браслеты - мешают они мне. Совсем не ношу бижутерию, никакую, даже красивую.

ВЛ
#27

Очень люблю. Особенно такие, которые "скромно, но со вкусом" )))) Я не серебро с фианитами имею в виду.

Катя
#28

Автор, просто говорят же, что лучшие друзья девушек это бриллианты, кому же еще украшения любить, как не женщинам. Может быть такое и бывает, когда девушка от хорошего чистейшего бриллианта отказывается, ни в какую побрякушку в ювелирном магазине не влюбляется,повторюсь, может быть, но я таких не видела, поэтому не верю.

#29

Катя, а я вот бриллианты не люблю. ну вернее цветные мне нравятся, но качественные цветные брюлики для меня слишком дорогие. я люблю сапфиры, топазы и черный жемчуг. но опять же скорее смотреть на них, чем носить.

Гость
#30

У меня очень мало украшений, но зато все любимые, которые я ношу много лет, почти не снимая. К бриллиантам вообще не стремлюсь, носить мне их некуда, да и сын у меня, была бы дочь, другое дело, покупала бы для нее наследство...))))

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#31

Обожаю покупать и в шкатулку складывать. Куча целая скопилась.

Перед днем рождения недели две из-за увиденного в магазине колье с брюликами не спала. В этот самый день вручили футляр, я его открыла и как рукой сняло. Туда же, в шкатулку засунула.

Не снимая ношу только скромные сережки, еще обручалку надеваю, когда из дома выхожу

Лотхен
#32

Говорят же, наоборот золото энергию типа забирает и улиткам с вечно пониженным давлением рекомендуют носить серебро???

Фигня это все про то, что мол кто золото не любит тот его просто не имеет.

У меня сапфиры-рубины надаренные лежат, а таскаю бижутерию. Булыжник какой-нибудь на веревке. люблю мелки бусы из полудрагоценных камней и т.д.

Живу в Германии, здесь в брюликах разве что в оперу пойдёшь.

#33

Обручалку ношу. Остальное валяется просто так.

Гость
#34

А я все люблю - золото, бриллианты, рубины, аметисты, сапфиры, изумруды... Даже серебро люблю и полудрагоценные камни. И даже бижутерию, если красивая.

Его мечта
#35

Люблю почти всё. Но не увешиваюсь.

Guest
#36

Абсолютно равнодушна к украшениям. Никогда ничего не ношу.

Лемурка
#37

На бижу аллергия, поэтому ношу только золото либо серебро. Люблю белое золото, желтое не нравится. Всегда ношу серьги. и два колечка - обручалку и какое-нибудь еще. Люблю комплекты со вставками из камней, одинаково люблю и брюлики, и жемчуг, и полудрагоценные камни - рубины, аметисты, аквамарины и т.д. Кроме того летом часто ношу бусы, обычно простые нитки из шариков подходящего цвета, тоже натуральные. Зимой люблю носить кулоны, либо серебро. либо сталь, а так же броши. Эти украшения люблю необычного дизайна.

Д-те
#38

Очень, очень люблю. И коллекционирую, и благородные, и бижутерию.

дикая орхидея
#39

люблю украшения, любые, из камней нравятся изумруды, рубины. На каждый день ношу небольшие золотые сережки с бриллиантами, тонкую золотую цепочку с кулоном, обручальное кольцо и еще одно , по настроению. И еще часы, браслет редко надеваю

#40

Очень люблю жемчуг, просто до фанатизма. Есть два комплекта из белого и черного жемчуга идеально круглой формы. Серьги, кольца и колье. Бижутерию тоже люблю, только оригинальную, качественную и стильную, ношу днем, повседневка так сказать. На марки не смотрю, покупаю то, что нравится. Бриллианты ношу только на выход, есть несколько старинных, антикварных вещей, включая наручные часы. Еще есть пара колец с бриллиантами, которые муж дарил, опять таки - надеваю только на выход. Много украшений из серебра авторских работ, в свое время понакупала в художественных салонах, очень красивые, нетривиальные, с разными камнями.

Гость
#41

А я в последнее время подсела на сталь с бриллиантами - необычно. Не так броско как золото. Есть кольцо, браслет и часы.

Д-те
#42

Сталь с бриллиантами... на извращение смахивает))

Гриб
#43

Главное, лохам не забывать важный принцип, украшения бабы всегда вешают для других баб, обычно на мужские деньги.

Катя
#44

Лотхен, так в Германии самые нухоженные, не следящие за собой бабы, это во всем мире известно, им бы подмышки побрить, о каких вы бриллиантах? Да и прославленная жадность немецких мужиков говорит сама за себя.

Мария Одесса
#45

Мне нравится смотреть на украшения, любоваться, нравится когда дарят, а носить не могу, ну или поминимуму. Никогда не одену кольца, цепочку и серьги вместе.

А вообще когда увешиваются золотом- смешно, это у них комплекс неполноценности, пытаются показать свою значимость окружающим через золотишко. Мещанство..фи

Мария Одесса
#46
Катя

Очень люблю! Только золото и бриллианты. Золото желтое, к белому равнодушна. Знаю, что больше трех украшений одновременно носить не прилично, но ничего с собой поделать не могу. Серьги с бриллиантами, почти по карату на каждую сережку(три камня) , цепочка (толстая 45 грамм), браслет такой же, как цепочка, два кольца. Одно обручальное, бриллиант небольшой, 0,3 карата и кольцо с каратником, подарок мужа за дочку. Возможно, выгляжу для кого-то как елка, но без золота не могу, голой себя чувствую. Вообще я гипотоник, говорят, золото давление повышает, серебро понижает, может этим объясняется моя любовь к золоту. А если совсем честно, то не верю я тем женщинам, которые говорят, что к украшениям дорогим, красивым равнодушны, скорее всего просто нет возможности купить, никто не дарит, отсюда и равнодушие. Вот я, например, к Феррари совершенно равнодушна:).

Мещанство неистрибимо, это вирус в крови)))))

Не верит она))) Думаете все вам завидуют)).

Посмотрите хоть на женщин на вручении каких-то известных примий, Канн, Оскар или сережки или на шею( все вместе редко). Да у них наверное на КОМПЛЕКТ бабла не хватило)))

Гость
#47

С удовольствием одеваю иногда только серьги - белое золто+камни по 1,5карата. Кольцо с очень крупным камнем и подвеска лежат. Не могу носить, угнетает. Иногда захожу в ювелирный просто посмотреть-нет, ничего в душе не шевелится. Машины, кстати, тоже чувтвую только как комфортное средство передвижения. А уж как оно называется без разницы. Возможности есть.

Мария Одесса
#48

Единственное, что всегда почти ношу это длинные серьги-висюльки

Катя
#49

Мария Одесса , мне глубоко наплевать на то, что носят в Каннах, я же говорила, что понимаю, что это перебор, ну вот такая я, я золото даже ночью не снимаю. Никто мне не завидует, все мои подруги могут себе это золото, бриллианты позволить, а в метро я не езжу, чтобы восхищенную толпу блеском бриллиантов ослеплять.

agla
#50

Украшений должно быть много! и разных! и бриллианты, и вязаные бусики и пластиковые и стеклянные. под каждый костюм и наряд! благо что сейчас модна бижутерия и её полно, особо не разоришься и будешь всегда в моде! я люблю покупать украшения в инет-магазе Ouch!. Вообще я за разнообразие!