Гость
Статьи
Развод стоил мне …

Развод стоил мне молодости

Жила в первом браке с пополамщиком, пахала, уже тогда начали появляться первые морщины, была молодой девушкой, выглядела на 30. Жуткие носогубки и синяки под глазами, муж бросил. Не буду рассказывать про депрессию, он был у меня первым и стал моим мужчиной только после замужества. После этого постарела. Смотрю в зеркало и вижу 45 летнюю тетку, хотя мне чуть больше 30.
Не знаю, что делать, уход не помогает, развод отобрал 10 лет.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Надя
#1

А ты на свиданиях не видела что он пополамщик?

Гость
#2

Ищи лет 45- 50, будете равноценно выглядеть)))

#3

Анфиска,ты что-ли?)

#4

Девчонки, что за однотипные разводки про быстрое старение после 30.... ну скукота!!!

Гость
#5
Надя

А ты на свиданиях не видела что он пополамщик?

Выбора не было сильно

Гость
#6
Гость

Ищи лет 45- 50, будете равноценно выглядеть)))

Так и нашла, от этого еще хуже. Моложе не могу, с 30 летними выгляжу, как мамка с сыночком, ужасно.

#7
GalKa87

Девчонки, что за однотипные разводки про быстрое старение после 30.... ну скукота!!!

А Вы симпатишная )

Гость
#8
GalKa87

Девчонки, что за однотипные разводки про быстрое старение после 30.... ну скукота!!!

Это не разводка и случилось это из-за развода. Брак с пополамщиком тоже свое привнес.

Надя
#9
Гость

Выбора не было сильно

Если выбор только из пополамщиков, лучше быть одной.

#10
Надя

А ты на свиданиях не видела что он пополамщик?

Эта придурковатая замуж девственницей выходила, она не знала даже какой там член) Жила небось с 13 сантиметровым)

#11
Гость

Это не разводка и случилось это из-за развода. Брак с пополамщиком тоже свое привнес.

ну у меня тоже пополамщик... как вы говорите... и я работаю.. двое детей... и как бы внешность в мои 35 на 25...

Гость
#12
Надя

Если выбор только из пополамщиков, лучше быть одной.

Глупости, а если человек хороший.

#13
GalKa87

ну у меня тоже пополамщик... как вы говорите... и я работаю.. двое детей... и как бы внешность в мои 35 на 25...

Больше фэйсаппа будешь выглядеть на 15)

Надя
#14
Ksiunia

Эта придурковатая замуж девственницей выходила, она не знала даже какой там член) Жила небось с 13 сантиметровым)

Ну, у всех свои убеждения. Я тоже лишилась девственности с будущим мужем, для меня это было важно.

Гость
#15

Косметолог сейчас исправит любую внешность. Это не проблема.

Надя
#16
Гость

Глупости, а если человек хороший.

Пополамщик не может быть хорошим, он же жадный.

Гость
#17
Гость

Косметолог сейчас исправит любую внешность. Это не проблема.

Как он исправит старую кожу?

#18
Гость

Как он исправит старую кожу?

я кстати недавно пошла к косметологу... массаж лица творит чудеса даже после 1 сеанса... а если курс.. и маски подтягивают хорошо

Гость
#19
Засранец

А Вы симпатишная )

Это не она, Диана мелисон

Гость
#20
GalKa87

ну у меня тоже пополамщик... как вы говорите... и я работаю.. двое детей... и как бы внешность в мои 35 на 25...

Ха ха скинь фото

#21
Гость

Ха ха скинь фото

куда ? сюда?

Гость
#22
GalKa87

ну у меня тоже пополамщик... как вы говорите... и я работаю.. двое детей... и как бы внешность в мои 35 на 25...

Если ты с 2 детьми работаешь, то он не пополамщик, он альфонс🤣 у тебя брыли на полу уже наверно

Гость
#23
Гость

Если ты с 2 детьми работаешь, то он не пополамщик, он альфонс🤣 у тебя брыли на полу уже наверно

И носогубки как у бульдога)

Гость
#24
Гость

Это не разводка и случилось это из-за развода. Брак с пополамщиком тоже свое привнес.

Дело не в браке с пополамщиком и не в разводе, а в образе жизни и психологических установках. Чем кислее рожа по жизни, тем глубже моршины

#25
Гость

Если ты с 2 детьми работаешь, то он не пополамщик, он альфонс🤣 у тебя брыли на полу уже наверно

ну вот поставила... свою)))

Надя
#26
Гость

Дело не в браке с пополамщиком и не в разводе, а в образе жизни и психологических установках. Чем кислее рожа по жизни, тем глубже моршины

Так конечно кислая рожа у нее, если жила с жлобом пополамщиком.

Гость
#27
Гость

Дело не в браке с пополамщиком и не в разводе, а в образе жизни и психологических установках. Чем кислее рожа по жизни, тем глубже моршины

У душных женщин часто морщины) Духота проступает)

Гость
#28
Надя

Так конечно кислая рожа у нее, если жила с жлобом пополамщиком.

Еще бы)

Гость
#29
Надя

Так конечно кислая рожа у нее, если жила с жлобом пополамщиком.

Ну я тоже жила с можно сказать пополамщиком, но с кислой рожей не ходила и носогубок не нажила даже к 40 годам. Наоборот, радовалась, что часть домашних дел можно спихнуть на мужа (пополам - пополам во всем), ибо работу люблю больше, чем домашнюю бытовуху. Не умеют девушки пользоваться правильно пополамом)

Надя
#30
Гость

Ну я тоже жила с можно сказать пополамщиком, но с кислой рожей не ходила и носогубок не нажила даже к 40 годам. Наоборот, радовалась, что часть домашних дел можно спихнуть на мужа (пополам - пополам во всем), ибо работу люблю больше, чем домашнюю бытовуху. Не умеют девушки пользоваться правильно пополамом)

Зачем нужен мужчина в фартуке? Какой там быт он пополамит, если мужчины даже едят в разы больше, чем женщины?

#31
Гость

Ну я тоже жила с можно сказать пополамщиком, но с кислой рожей не ходила и носогубок не нажила даже к 40 годам. Наоборот, радовалась, что часть домашних дел можно спихнуть на мужа (пополам - пополам во всем), ибо работу люблю больше, чем домашнюю бытовуху. Не умеют девушки пользоваться правильно пополамом)

Нормальный муж клининг нанимает и еду заказывает) Женщина не уборщица)

Гость
#32
Надя

Зачем нужен мужчина в фартуке? Какой там быт он пополамит, если мужчины даже едят в разы больше, чем женщины?

Ну раз мужчины едят больше, то логично, что и готовить должны. Вот и ответ, зачем нужен мужчина в фартуке. Мне все равно, кто мне еду готовит, лишь бы было вкусно

Надя
#33
Гость

Ну раз мужчины едят больше, то логично, что и готовить должны. Вот и ответ, зачем нужен мужчина в фартуке. Мне все равно, кто мне еду готовит, лишь бы было вкусно

Я предпочту того, кто зарабатывает. А за деньги можно купить готовую еду или заказать доставку.

Гость
#34
Ksiunia

Нормальный муж клининг нанимает и еду заказывает) Женщина не уборщица)

У каждого свои критерии «нормальности», они могут не совпадать с вашими) лично я бы не хотела, чтобы в моем доме уборкой занимались посторонние люди. Фу) не хватало еще, чтобы они мои вещи трогали)

Гость
#35
Гость

У каждого свои критерии «нормальности», они могут не совпадать с вашими) лично я бы не хотела, чтобы в моем доме уборкой занимались посторонние люди. Фу) не хватало еще, чтобы они мои вещи трогали)

Все так говорят, пока деньги на клининг не появляются)

Гость
#36
Надя

Я предпочту того, кто зарабатывает. А за деньги можно купить готовую еду или заказать доставку.

А если мужчина и зарабатывает хорошо и готовит иногда?))) запретить готовить?))) сказать «нет, не готовь, а закажи еду»? Вот я очень хорошо зарабатываю и мой мужчина тоже, мы чаще питаемся в кафе, чем дома. Но с нас короны не падают, если дома что-то сами приготовим друг для друга. Но, конечно, у каждого свое видение, ваше может не совпадать с моим)

Гость
#38
Гость

А если мужчина и зарабатывает хорошо и готовит иногда?))) запретить готовить?))) сказать «нет, не готовь, а закажи еду»? Вот я очень хорошо зарабатываю и мой мужчина тоже, мы чаще питаемся в кафе, чем дома. Но с нас короны не падают, если дома что-то сами приготовим друг для друга. Но, конечно, у каждого свое видение, ваше может не совпадать с моим)

Будни пополамщиц рабочих лошадок)

Гость
#39
Гость

Все так говорят, пока деньги на клининг не появляются)

У меня есть деньги на клининг, а вот желания воспользоваться этой услугой нету) есть такое понятие - личное пространство, и вот мой дом как раз входит в эту зону личного комфорта, куда посторонних просто не хочется впускать

Гость
#40
Гость

Будни пополамщиц рабочих лошадок)

О, не утруждайтесь так) меня не трогают подобные высказывания, я слишком довольна своей жизнью) собственно, чего и вам желаю. Не важно, как живет человек, важно, как он себя ощущает

Гость
#41
Гость

О, не утруждайтесь так) меня не трогают подобные высказывания, я слишком довольна своей жизнью) собственно, чего и вам желаю. Не важно, как живет человек, важно, как он себя ощущает

Опять про счастье для нищий) Спасибо, мне твоего щасстя и с доплатой не надо)

guest
#42

Автор, с чего вы решии, что "жуткие носогубки и синяки под глазами" у вас появились от работы? То есть вот не генетика виновата, не ваш образ жизни, питание, правильный уход за кожей и т.д., а именно от работы? По вашей логике все работающие должны ходить с лицом похожим на пожеванную калошу, а все безработные должны быть вечно молодыми и цветущими- но это, мягко говоря, не так. Если ваша работа заключается не в укладывании шпал под полящим солнцем и в мороз, то не вижу, как это моет отразится на коже. А вот питание, общая состояние здоровья и генетика- вполне себе да.

Гость
#43
Гость

Опять про счастье для нищий) Спасибо, мне твоего щасстя и с доплатой не надо)

Сами придумали про нищих? очень много про них упоминаете. Больная тема, смотрю) свое счастье вам я и не предлагала, самой надо)

Гость
#44
Гость

Сами придумали про нищих? очень много про них упоминаете. Больная тема, смотрю) свое счастье вам я и не предлагала, самой надо)

Да, считаю, что нищие бабы зло)

Гость
#45
Гость

Да, считаю, что нищие бабы зло)

Ааа) вот где болит у вас))) увы, многие не понимают, что достойны равного/равную себе

#46
Гость

Ааа) вот где болит у вас))) увы, многие не понимают, что достойны равного/равную себе

У меня за нищих баб не болит)

Гость
#47
Ksiunia

У меня за нищих баб не болит)

У меня тоже)

Гость
#48
Гость

Ааа) вот где болит у вас))) увы, многие не понимают, что достойны равного/равную себе

И к чему ты это написала? Что ты этим хотела сказать?)

Гость
#49
Ksiunia

У меня за нищих баб не болит)

Упс))) кто-то спалился)))

Гость
#50
Гость

И к чему ты это написала? Что ты этим хотела сказать?)

Именно то, что сказала. Не мои проблемы, что вы не поняли. Я за умственные способности других не отвечаю

Гость
#51
Гость

Как он исправит старую кожу?

Уколами, подтянет и напитает, и пигментные пятна уберет. Химические пилинги творят чудеса еще, но сначала рельефом займитесь