Гость
Статьи
Отеки после …

Отеки после биоревитализации

Здравствуйте. Месяц назад я сделала биоревитализацию NCTF 135 HA +
M-HA 10. Заранее уточнив у косметолога ,что отекаю немного по утрам и не спровоцирует ли большие отеки процедура . Пару дней походишь и все пройдет ))) И вот уже месяц я просыпаюсь с лицом алкоголички. Приходила к ней раз на микротоки ,не помогло . Я хожу в зал ,делаю массаж лица ,я стараюсь ходить по 10000 шагов ! Ничего не помогает ((((
Косметолог предложила расколоть гиалуронидазой ,но там же по факту ее уже нет . Помогите пожалуйста! Кто с таким сталкивался ?!Как решили проблему . Я в отчаянии

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Да, биоревитализант хороший, с ним проблем не случалось. В вашей ситуации советую попить 4 дня дексаметозон по 1 табл в день. Йодмарин 200мкг 100табл 1пачку по 1 табл с едой. Массаж шейноворотниаовой зоны.

Гость
#2
Гость

Добрый вечер. Да, биоревитализант хороший, с ним проблем не случалось. В вашей ситуации советую попить 4 дня дексаметозон по 1 табл в день. Йодмарин 200мкг 100табл 1пачку по 1 табл с едой. Массаж шейноворотниаовой зоны.

Это все может и канало бы, не запихай она в свое родненькое лицо инородную херрь. Девки, почему вы ддуры? Почему вы считаете, что какие-то бабищи косметологи, что-то знают лучше вас? Они зарабатывают, им все равно на ваши лица!!!

#3
Гость

Добрый вечер. Да, биоревитализант хороший, с ним проблем не случалось. В вашей ситуации советую попить 4 дня дексаметозон по 1 табл в день. Йодмарин 200мкг 100табл 1пачку по 1 табл с едой. Массаж шейноворотниаовой зоны.

Спасибо . Делала массаж спины и шею тоже ( не помогло .

Гость
#4
Tina_543

Спасибо . Делала массаж спины и шею тоже ( не помогло .

я тоже в такой ситуции сейчас..у вас прошло? что делали?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: