Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция первый раз

Собираюсь на Лазерную эпиляцию бикини. Но думаю когда лучше начать. Через 20 дней лечу в отпуск и насколько я знаю после первой процедуры эффекта не будет особо, а на пляже не хочется ходить с бритвой. Или это не так?
Когда лучше сделать ЛЭ? Сейчас или лучше по приезду с отпуска? (пока сделать шугарингом).
Какой эффект вообще после первой процедуры? #лазернаяэпиляция

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Подруга делала только ноги, но там комплекс процедур надо с перерывами. В несколько подходов. Может не надо Вам перед отпуском? Вы же не на пляж нудистов собрались? Проконсультируйтесь со специалистом.

Гость
#2

Я не делала, но знаю, что кожа будет чувствительна к солнцу и на 2 недели вообще запрещают загорать. Лучше не экспериментировать в первый раз еще и перед отпуском.

Гость
#3
Гость

Я не делала, но знаю, что кожа будет чувствительна к солнцу и на 2 недели вообще запрещают загорать. Лучше не экспериментировать в первый раз еще и перед отпуском.

Так она же в купальнике будет. 🤣 или без?

Гость
#4
Гость

Так она же в купальнике будет. 🤣 или без?

Зона бикини, пардон, обычно выходит за границы купальника. Абсолютно согласна с комментарием выше, не стоит начинать перед отпуском на пляже.

Гость
#5
Гость

Зона бикини, пардон, обычно выходит за границы купальника. Абсолютно согласна с комментарием выше, не стоит начинать перед отпуском на пляже.

Только учтите, что после шугаринга придётся ждать, пока все волосы снова прорастут. И только потом идти на лазер.

Гость
#6

"После первой процедуры эффекта не будет особо", конечно не будет, может несколько волосков выпадет и все. Я эффект только после 7 процедуры заметила. Курс от 6 до 14 процедур, зависит от того какой волос и как быстро отрастает. Волосы начинают выпадать не раньше чем через неделю после эпиляции. Сауны и загарание запрещены после процедуры недели на 2

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: