Гость
Статьи
Удаление родинки. Кто …

Удаление родинки. Кто удалял родинку на лице?

Ребята,есть здесь те,кто удалял родинку на лице? Что делать если на второй день после лазера,появилась корочка,но ты чуть чуть её задела,но сама она не отпала? Обратно срастётся? Родинка приличная 3 мм на 7 мм. Есть гарантия,что останется шрам?

удалила родинку
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Контрактубекс купите в аптеке.

Гость
#2

Обратитесь в клинику где удаляли, там помогут, я когда удаляла, тоже задела, сказали приходите бесплатно на прием, осмотрим и подскажем, вроде котратубекс сказали купить, но ничего страшного, все зажило без шрама
вот сайт клиники
https://stamed.ru/

гость
#3

Я удалял чистотелом из аптеки на нижней губе-исчезла за три прижигания. После каддого прижигания-короста, короста отлетала-опять прижигал. Прошло 10 лет. Так же и подошвенную бородавку удалил.

#4

корочку задевать не стоило, конечно, но если больше не теребить - должно начать заживать нормально. Главное - чтобы пока до конца не зажило - солнечный свет не попадал, мне дерматолог сказала, что это самое главное, поэтому удалять лучше осенью-зимой. Я удаляла в феврале. Шрам останется, да, но какой он будет - зависит от многих факторов. После того как корочка полностью сойдет (САМА), нужно сразу начать использовать коллагеновый гель (в аптеках продаются).

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: