Гость
Статьи
Кто менял аппарат …

Кто менял аппарат лазерной эпиляции во время курса ?

Девочки , кто менял аппарат лазерной эпиляции во время прохождения курса ? Именно фирму , не вид лазера . С диодного на диодный например , но фирма другая . 
Не очень нравится как удаляет волосы этот лазер . И не очень нравится персонал в клинике . 
Кто менял ? Стоит ли ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

Меняла и не раз,пока не нашла подходящий аппарат и комфортную клинику,где нацелены на результат,а не на выкачивание денег.С Диодного перешла на Александрит,делаю в Фрауклиник.Намного больше мне нравится эффект ,потому что мощнее и качественнее аппарат

Ольга
#2

Я меняла, такая же ситуация, как у вас была, и ничего страшного. Было больно очень на лазере прошлом делать, мастеру было как-то все равно, ушла к другому. Теперь делаю эпиляцию на лазере ультимейт от проф бьюти (нашла его тоже через форум), и вообще никаких проблем нет

#3

Да не переживайте, ничего страшного от смены модели лазера не случится 😊 Советую обратить внимание на лазеры производителя Prof beauty, на них и не больно, и очень эффективно! Я сама работаю на лазере pulsar, девчонки все довольны, многие приходят после других аппаратов

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: