Гость
Статьи
Пластическая операция

Пластическая операция

Пластическая операция удачная и не дорого. Кто делал и у кого?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Делала маммопластику и ринопластику у Кузина Данилы Александровича. Обе операции удачные, поэтому рекомендую его

Алекса
#2

В прошлом году ринопластику делала у Тумакова Глеба Игоревича в FrauKlinik,он грамотный специалист в этой области,прекрасный хирург!

Жена Орловича
#3

Я делала лабиопластику у Бакирханова. Очень довольна, все красиво и да, не особо дорого. Но вы лучше смотрите на результаты, и опыт хирурга, а не ищите, где подешевле.

Гость
#4

а какая именно операция то? В основном хирурги специализируются на определенных направлениях. Если по телу, то однозначно Мустафаев Эльдар Рашидович хороший хирург, после родов делала у него операцию, живот и грудь одномоментно. Но вот омолаживающие операции я е знаю, делает ли он. Так что смотря что вам нужно. Но вообще в целом советую цпх эталон, мне там очень понравилось и я думаю что и другие врачи там хорошие

Лилия
#5

Если по лицу и тоже эталон , то точно к Кравцевич. Я бы выбирала исходя из специализации хирурга , как верно отметила девушка выше. А на лице она специализируется , почему то мне кажется вы как раз про омоложение лица спрашиваете

Олеся
#6

Я делала фейслифтинг в клинике Эталон, у доктора Галиченко К.А. Могу сказать, что цена соотносима с результатом и качеством обслуживания в клинике. Вдобавок куча акций у них. Мне понравился результат операции. И согласна с тем, что на пластике не стоит экономить. Хочется, конечно, подешевле, но лучше тщательно выбирать доктора.

Гость
#7

А что вы хотите сделать-то? Нет такого врача, которого можно посоветовать прям для всех пластических операций, у каждого своя специализация. Для интимной пластики, например, рекомендую Сарвара Бакирханова.

#8

Пластика чего конкретно Вас интересует? Если ринопластика, по опыту могу посоветовать Мелоян Мхитара Мисаковича (клиника К 31 в Москве). Уж он точно все детально расскажет и объяснит. Опыт у него огромный.

Вера
#9

Начнем с того, что совсем недорого операцию у опытного хирурга вы не сделаете. Но у многих из них бывают акции. Я например, удачно сделала ринопластику у Гришкяна. Была как раз скидка, вышло крайне бюджетно, с учетом того, что сделал все по высшему разряду!

Галкина Таня
#10

Смотря какая операция,цены разные на пластику.Я сначала записалась к Гарифуллину Р.А. думала по одной цене,а в итоге у него была акция именно на подтяжку груди.Была очень приятно удивлена и рада.Нужно мониторить и цены и специалистов,я попала к нему по рекомендации.Осталась довольна очень😊

Гость
#11

Тут важно не цена а хороший хирург, отзывы настоящие. В регионах оперируют намного дешевле чем в больших городах. У меня была абдоминопластика за 215, сейчас она стоит у этого хирурга 320 примерно.

Гость
#12

Смотря что вы хотите сделать, я делала одну пластику в своей жизни год назад -блефаропластику, оперировал по своей авторской методике доктор Грибков Вячеслав Петрович, хороший, аккуратный, приятый доктор, результатом довольна. По стоимости у всех будет индивидуально, поэтому вам стоит сначала сходить на консультацию. Но экономить не советую на этом вопросе вообще.

Лейла
#13

Смотря чего пластика.. Если пластика груди, то Хайдаров (дорого, но грудь вау), если подтяжка лица, то Николаева-Федорова ( эффект "из тетеньки в молоденькую девушку"), если что-то типа интимной пластики, то есть специализированные клиники по этой теме.

Катя
#14

В клинику профессора Алексаняна обращалась дважды.
И оба раза успешно.
Сначала я сделала увеличение груди, а через год пластику носа. Пожалела, что не подумала все сделать сразу в 1 операцию! Но все что ни делается, к лучшему. Пока ездила, познакомилась с врачами стоматолгиии. Решилась лечение и имплантацию зубов.
Клиника современная, все врачи профи. Для меня еще плюс, что она во дворе, есть своя парковка, всегда удобно подъехать, оставить машину.

Гость
#15

обращалась к Кристине Александровне Галиченко в клинику Эталон. успешный опыт, это моя первая в жизни пластика (подтяжка лица). мне 54. всем советую этого доктора, умница. хотя я сначала переживала что молодая.но меня убедило, что у нее специализация на омоложении лица. сейчас чувствую себя потрясающе, результат безумно нравится, все подтянулось и лицо, и шея, а это даже восстановление не закончилось

lady
#16

Всем привет! Я давно мечтала сделать пластику, но как-то все вокруг были против, и я откладывала свою мечту все дальше и дальше…но буквально недавно моя подруга , сделавшая пластику очень вдохновила меня и своей силой воли- упорством, непоколебимостью - и конечно же результатом пластики…увидя ее формы- я сказала - «хочу такие же». Сказано- сделано. Все прошло, как мгновение- знакомство с хирургом Молотовым, консультация, анализы, подготовка, операция, восстановление…все прошло не только быстро, но и легко, я понимала, что все делаю верно и давно бы так! Вывод: никого не слушайте, доверяйте своему сердцу))) ну и опытному хирургу =))) Восхищена талантом хирурга Максима Александровича…ну я ему все лично сказала))) а вам настоятельно рекомендую - идти к своим целям и верить в себя!

Гость
#17

тоже порекомендую клинику Эталон и хирурга Волкова Владислава Григорьевича. Других не знаю врачей этой клинике и могу говорить только за него, что это хороший доктор по маммопластике. мне очень понравился результат, который у нас получился. грудь ровная, не контурируют имплант, а я худенькая и очень боялась этого. шовчики заживают аккуратно и тоже очень ровные. красота

Гость
#18
Гость

обращалась к Кристине Александровне Галиченко в клинику Эталон. успешный опыт, это моя первая в жизни пластика (подтяжка лица). мне 54. всем советую этого доктора, умница. хотя я сначала переживала что молодая.но меня убедило, что у нее специализация на омоложении лица. сейчас чувствую себя потрясающе, результат безумно нравится, все подтянулось и лицо, и шея, а это даже восстановление не закончилось

это и моя хирург. у меня была совсем небольшая операция, веки. Но сделала все прекрасно. такая маленькая деталь целиком изменила мое лицо и внешний вид. какая радость видеть в зеркале свежую отдохнувшую девушку))) я по акции к ней записывалась, вышло достаточно выгодно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема