Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать сделать лазерную эпиляцию

Я хочу попробовать сделать лазерную эпиляцию. Мне 18 лет. Но смущает,что дорого, и действительно навсегда убирает волосы? Много кто пишет про развод на деньги и ожоги. У меня несильная волосатость. Я так в остальные время кремом депилятором волосы убираю. Я думала может лучше летом начать? #лазернаяэпиляция

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не сильная то можно использовать депилятор. У всех по разному. Кожа и мастер своего дела разные. Все равно через каждые полгода ходишь на лазерную эпиляцию нужно. От волос на теле невозможно избавится. То что заложено природой избавиться не удается.

Гость
#2

Не дорого. Работает. Волосы уходят почти навсегда. Летом не надо. Лучше именно зимой.

#4

Имейте ввиду , что ходить надо каждый месяц-полтора 8-10 раз чтобы избавиться от волос.
Начинать лучше зимой , чтобы солнце не попадало.
Если финансы позволяют , то конечно идите))

Гость
#6

Вот и вправду она дорогая ,зачем,можно и депелятором

Лана
#7

Мне лазер идеально помог убрать волосы,особенно в зоне бикини.До этого брилась каждый день,были раздражения жуткие и волосы вросшие.Чтобы вы понимали мне хватило 6 процедур для бикини,чтобы бриться раз в месяц,причем убирая пару волосков.Лучше уж отдать некую сумму и не могу сказать,что большую,но больше не думать об этом.Я вот вообще по скидке курс проходила в "Фрауклиник" на Александритовом лазере.Единственное,что до этого делала в другом месте диодный и мне не очень помог

Чудинова
#8

Все зависит от аппарата. Сейчас много разных китайских подделок и они реально кожу сжигают. Я делала на Итальянской установке во Фрауклиник на Александритовом. Там никаких ожогов, и вообще нет даже раздражений, хотя у меня кожа чувствительная очень. У меня реально перестали расти, я правда буду делать по любому раз в полгода для профилактики еще. В ноябре кстати 15% скидка у них на лазерную.

Сильченко Раиса
#9

Так сейчас такие установки есть что там не обязательно делать по сезону. Я во Фрауклиник начала вообще в конце лета, вот делаю до сих пор курс. У меня после второго раза уже результат был. +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 вот позвоните туда, они вам там все расскажут. У них итальянское оборудование очень хорошее. Мне Сметанко делает, а кстати сейчас у них по моему минус 15% от ценника.

Гость
#10

Лучше начать зимой, чтоб к лету уже волос было меньше. Лазерная эпиляция не удаляет волосы навсегда, а только на длительный срок. Делала курс в BEAUTIME 3 года назад, сейчас волосы есть, но намного меньше, тоньше и светлее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: