Гость
Статьи
Насколько эффективен …

Насколько эффективен этот лазер?

Подскажите пожалуйста кто нибудь делал эпиляция гибридным лазером df laser hybrid? Насколько эффективен на жестких и темных волосах? #лазернаяэпиляция #эпиляция

550664486
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой лазер эффективнее на темных волосах, чем на светлых. Вы вообще, что ли, теории не знаете?

Карина
#2

Я делаю на системе DEKA Александритовым лазером и мне по эффективности он больше очень понравился,чем гибрид.И волосы хорошо удаляет,а после 3 процедуры уже мягче и светлее становятся.Но я делаю уже на протяжении долгого времени лазер в хорошей клинике,а то после походов в разные места впечатления у меня не очень были )

Гость
#3
Карина

Я делаю на системе DEKA Александритовым лазером и мне по эффективности он больше очень понравился,чем гибрид.И волосы хорошо удаляет,а после 3 процедуры уже мягче и светлее становятся.Но я делаю уже на протяжении долгого времени лазер в хорошей клинике,а то после походов в разные места впечатления у меня не очень были )

Где делаете лазерную эпиляцию?

Карина
#4
Гость

Где делаете лазерную эпиляцию?

В Фрауклиник в Лефертово,мне там рядом с домом очень удобно и лазер их нравится

Марина
#5

По-моему, с темными волосами вообще никаких проблем нет, их любой лазер берет. В вот со светлыми гораздо проблематичнее, говорю из своего опыта. Мне лучше всего на светлые зашел александритовый лазер, он убирает волосы качественно и надолго.

Яна
#6
Марина

По-моему, с темными волосами вообще никаких проблем нет, их любой лазер берет. В вот со светлыми гораздо проблематичнее, говорю из своего опыта. Мне лучше всего на светлые зашел александритовый лазер, он убирает волосы качественно и надолго.

Где делали? Я тоже слышала, что александрит здорово работает, но он не везде есть, надо смотреть по клиникам.

Марина
#7
Яна

Где делали? Я тоже слышала, что александрит здорово работает, но он не везде есть, надо смотреть по клиникам.

Я в Алматы эту процедуру делала, так как живу в Кз. У нас тоже не везде такое оборудование есть, я в клинике Промоиталия делала. Очень классно кожа после него выглядит, восстановление гуманное, гладкость сохраняется длительное время.

Анжелика
#8
Марина

Я в Алматы эту процедуру делала, так как живу в Кз. У нас тоже не везде такое оборудование есть, я в клинике Промоиталия делала. Очень классно кожа после него выглядит, восстановление гуманное, гладкость сохраняется длительное время.

А вы на какие зоны делали? Дорого вышло?

Марина
#9
Анжелика

А вы на какие зоны делали? Дорого вышло?

Александрит в принципе не дешевый, но цена зависит от объема работы, может вы на все тело хотите) Я только ноги делала, эффект понравился, может к лету бикини сделаю. Цены и от клиники зависят, в Промоиталии еще адекватные, а качество очень достойное. Алматинцам однозначно могу рекомендовать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: