Гость
Статьи
Гиалуронка и алкоголь …

Гиалуронка и алкоголь ?

Всем добрый день ! Кто знает , при инъекциях гиалурона можно ли употреблять спиртное через день или в течении 2 недель после ? Слышала такое мнение , что за 2 недели гиалурон усаживается и если принимать алкоголь , алкоголь будет забирать влагу , а значит и гиалурон и все старания можно свести на нет . Спрашивала у своего косметолога ( результатом ее работы довольна), говорит что алкоголь употреблять можно . Вот не знаю кому верить . Может это она мне говорит , потому что ей не жалко моих денег и будет не против если я приеду вскоре за « добавкой»?

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне мой косметолог говорила, что нельзя.

Гость
#2

Смотря сколько накидаться, бокал не повредит, а если больше, то какой смысл колоть гиалуронку и бухать, сразу ж на лице отразится

Ася
#3
Гость

Смотря сколько накидаться, бокал не повредит, а если больше, то какой смысл колоть гиалуронку и бухать, сразу ж на лице отразится

1 бокал ?) лучше тогда и не начинать )) я обычно пол бутылки шампанского выпиваю, но пью не часто раз в неделю, раз в 2 . Мне кажется это не отражается на внешности

Ася
#4
Milana

Мне мой косметолог говорила, что нельзя.

А почему нельзя не говорила ?

Гость
#5
Ася

1 бокал ?) лучше тогда и не начинать )) я обычно пол бутылки шампанского выпиваю, но пью не часто раз в неделю, раз в 2 . Мне кажется это не отражается на внешности

А сколько вам лет?

#6

Зачем делать инъекции, если есть супер крема? Попробуйте Mezolux от Либридерм, это крем на основе водорослей,они очень круто восстанавливают кожу. Я брала себе ультраувлажняющий дневной крем для сухой кожи лица и зоны декольте. Овал лица подтянул, морщины ушли,особенно "гусиные лапки", кожа увлажнена на пять баллов. Это лучший уход, реально заменяет уколы. А алкоголь я бы точно не стала.

Таня
#7

Алкоголя уже давным-давно нет в моей жизни. С ним хуже выглядишь и быстрее стареешь. А гиалуронку да, принимаю. Беру эваларовскую гиалуроновую кислоту поскольку она с самой хорошей дозировкой 150 мг и прекрасно усваивается организмом. Зачастую иностранные аналоги таким похвастаться не могут.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: