Гость
Статьи
Эффективный способ …

Эффективный способ отбеливание зубов

Самый эффективный способ отбеливание зубов ? Не то что бы я от этого страдала, просто интересно. На сколько хватает? Стоимость? Где делаете? Домашнее отбеливание меня не интересует.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть тебе зубной камень почистят для начала, дальше видно будет.

Космос
#2

виниры.даже после zoom 4,цвет вернется обратно в течение года.

Гость
#3
Гость

Пусть тебе зубной камень почистят для начала, дальше видно будет.

Зубного камня у меня никогда не было. А если б и был, то тема была бы " лечение зубного камня" гигиену полости рта на форуме наверное все знают. Поэтому вопрос больше не про лечение ,а про красоту белоснежной улыбки.

Гость
#4
Космос

виниры.даже после zoom 4,цвет вернется обратно в течение года.

виниры- уж больно они объёмно смотрятся...мне кажется это очень привлекает внимание,и отталкивает. Отбеливание нужно потдерживать ,в любом случае всё возвращается... Zoom4 это очень вредно. Есть ли не вредное отбеливание?

Гость
#5

Самый эффективный, а уж тем более самый безопасный это у стоматолога конечно я делала в клинике Селин, хоть по Москве на каждом шагу подобные услуги предоставляют, но зубы для меня тема больная и я к вопросу отбеливания проходила максимально ответственно, поэтому и пошла именно в эту клинику, где стоматология премиум-класса и где гарантированно все сделают в лучшем виде, судя по отзывам и известным клиентам. В общем обращалась я туда, отбеливание мне делала врач Легкова Ксения Владимировна, сначала она рассказала о том что в клинике у них несколько видов отбеливания делают, сейчас не вспомню все перечисленные ею, но лично я делала ультрафиолетом, ZOOM 4 у них называется. Быстрый и заметный результат обеспечен. Делала к свадьбе, прошло уже три месяца и все отлично держится. Продержится не вечно конечно, но если соблюдать рекомендации стоматолога по уходу за зубами, то довольно долго сможете демонстрировать окружающим свою белоснежную улыбку ))

Гость
#6

Во во, я тоже виниры не хотела и не хочу, дорого, странно и вообще ставить накладку на хорошие зубы считаю бредом. Ничего вредного в отбеливании нет, если профессионал его делает. Ну как, не вреднее кучи вещей, которыми мы всю жизнь занимаемся. Делала там же где и предыдущий оратор. Помогло реально, зум-4 не больно, ощущения были странные и неприятные, но не болезненные. Улыбка шикарная, почти год прошел, результат пока держится, как вернется как было – пойду опять. К стоматологу так и так надо ходить периодически для контроля, поэтому не вижу проблемы даже раз в 2-3 года делать отбеливание. Ну и конечно все зависит от индивидуальных особенностей слюны даже, питания. Я как курить бросила – они стали гораздо медленнее даже камнем обрастать.

Арина
#7

Во Фрау Дент делала отбеливание ZOOM! WhiteSpeed. Пока ничего не могу сказать по поводу на сколько хватает, так как делала не так давно. Доктор дал рекомендации, сказал, если буду в точности всего придерживаться, результат может до 5 лет держаться. Посмотрим.

Мари
#8

Тоже делала у Ксении Легковой в Селин отбеливание по системе Зум4 и согласна с девушкой выше - результат отличный, а если не соблюдать рекомендации, у вас ничего долго держаться не будет. Я вот слежу за зубками, раз в полгода профессиональная гигиена, и результат уже год от отбеливания держится, причем отличный. И чем это вредно? У меня даже чувствительность не увеличилась, зубы в отличном состоянии, вы наверное у плохого специалиста делали.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема