Гость
Статьи
Кормление силиконовой …

Кормление силиконовой грудью и обвисание

Хочу сделать себе красивую грудь. Подскажите, смогу ли я потом ей кормить ребенка, будет ли у меня молоко? И скажется ли кормление на такой груди? Появляются ли на ней после кормления растяжки, она обвисает, как натуральная?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блогерши кормят, значит, можно

Гость
#2

Кормить можно, все негативные последствия беременности и родов могут быть.
Хочешь сохранить красивую грудь - не рожай.

Гость
#3

Где-то читала, что Памела Андерсон своих сыновей кормила силиконовыми сиськами, по ее словам все нормально было.

Гость
#4

Отвиснет ещё быстрее чем своя под весом имплантов и без кормления... В чем проблема приостановить лактацию в этом случае, для этого придумано все

Не благодарите
#5

Чисто теоретически могу предположить, что она "поплывет". Произойдёт деформация. Возможно, придётся идти корректировать. Врачи рекомендуют ставить импланты после кормления, а не до. Про вред ничего не слышала

Гость
#6

Возможно стоит сначала родить и выкормить детей, но я знаю девушек, которые и с силиконом нормально откармливали деток. Функция кормления может быть прекращена на сколько я знаю после уменьшения груди ну и реконструкции, само собой. А обычные имплантаты или подтяжка ничего вам не повредят. Просто если будете кормить после операции не одного ребенка может быть птоз, хотя нужно понимать какой у вас размер и конфигурация. Вообщем - лучше сходите на консультацию к хорошему хирургу. Могу посоветовать Ведрова Олега Вячеславовича, Рогова 22, Эталон. В Москве он входит в Топ.

Гость
#7

Проблем с кормлением у вас не будет, единственное только, от чего нельзя застраховаться так это от того, что форма может измениться после ГВ. Мой хирург меня сразу предупредил об этом. Я у Бакирханова делала, но увеличивала я до 2,5 где-то, так что думаю, что все-таки не должна она обвиснуть если вдруг решусь за вторым идти )) Думаю, все зависит от размера в первую очередь, а также от особенностей кожи, у кого-то обвисает у кого-то – нет

Илона
#8

Кормить вы сможете, но вот то что грудь не измениться - тут вам гарантии никто не даст. Но после кормления грудью, можно будет еще раз сходить к пластическому хирургу и сделать корректировку. Это не проблема. моя сестра грудь себе делала десять лет назад, а в прошлом году у пластического хирурга Хайдарова Т.Т. подтягивала ее, чтобы вернуть привлекательные формы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема