Гость
Статьи
Температура после …

Температура после инъекции филера

Добрый день, колола губы сурджидермом, на следующий день поднялась температура (простуда). Косметолог посоветовала антибиотики, но я пока решила с бисептола начать. В любом случае, температура (37) пока держится. Подскажите, пожалуйста, как это может повлиять на филлер? Могут ли губы "сдуться" от температуры и лекарств? К сожалению, нигде не могу найти ответ. Везде пишут, что температура в первые дни - плохо, но чем именно я понять не могу.
П.С. За сутки губы стали меньше, но не знаю от того, что отек спадает или так простуда действует? Хелп)

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Gostya
#1

Mozhet sepsis razvit,sya. Antibiotiki naznachaet vrach.

Гость
#2

никак антибиотик не влияет на филер. это бред сивой кобылы. Про тепло тоже бред.
а вот если у вас пойдет воспаление и сепсис, то тут вам придется потопать в поликнинику к хирургу и скальпелем выпускать гной.

Гость
#3

и организм может отторгать ваш филер

Гость
#4
Гость

если у вас пойдет воспаление и сепсис, то тут вам придется потопать в поликнинику к хирургу и скальпелем выпускать гной.

зато какая потом неземная красота будет!
дакфейс сейчас моден.

Дарья
#5
Гость

никак антибиотик не влияет на филер. это бред сивой кобылы. Про тепло тоже бред. а вот если у вас пойдет воспаление и сепсис, то тут вам придется потопать в поликнинику к хирургу и скальпелем выпускать гной.

Спасибо за ответ. Заживают губы, вроде, как обычно, без лишних воспалений и отек уходит. Просто ни разу не сталкивалась с простудой в этот период, а информации по этой теме мало. Спасибо еще раз)

Дарья
#6
Гость

зато какая потом неземная красота будет! дакфейс сейчас моден.

Очень рада, что смогла повеселить вас своей проблемой. Сарказм прям к месту)

Поля
#7
Дарья

Спасибо за ответ. Заживают губы, вроде, как обычно, без лишних воспалений и отек уходит. Просто ни разу не сталкивалась с простудой в этот период, а информации по этой теме мало. Спасибо еще раз)

Нет нет, все верно, от простуды губы не сдуются))) Сдуются понемногу от солярия, бани и всего такого, где большая температура. Поэтому косметологи говорят что первые 10-14 дней нельзя баню,загорать в солярии или на улице.
На себе испытано с филлером в носу, после каждого посещения солярия казалось что нос понемногу "возвращается" )))) Потом сменила клинику и косметолога правда и такого уже не было. Животкова хорошо делает подобное, ну это так, на всякий ))

Мария
#8

Косметолог не может антибиотики назначить, что за кошмарное место. Не ходите больше туда, если здоровье дорого. В Москве знаю хорошее место - центр дерматологический Ретиноиды, филлеры там тоже делают и очень красиво

Гость
#9

Надеюсь, больше такого эффекта у вас не было. Могу посоветовать косметолога проверенного, она коле губы ооочень аккуратно, за три года у меня не было ни одного синяка, отек был минимальным, никаких инфекций и повышения температуры. Принимает в клинике Seline, метро Белорусская, Дзюба Юлия Анатольевна, заведующая отделением. Контурную пластику и все виды омолаживающих процедур (инъекционные, аппаратные) делает безупречно.

Леруся
#10

У меня такое было. Сделала укольчики, потом воспалилось все, я прямо испугалась. Лишний раз доказывает, надо только к проверенным косметологам ходить, и только по рекомендации!

Даринка
#11

Это конечно, я вообще всего этого боюсь страшно. У меня почти никто из знакомых такого не делает, даже не знаю как найти нормального специалиста.

Леруся
#12

Ну уж по крайней мере не по интернету. Я вот эту Кондрашеву Елену в инстаграмме нашла, так все красиво было расписано. И вот так в итоге получилось. Потом подруга подсказала Шевцову Ксению, косметолога-дерматолога. Она мне помогла. Теперь только к ней хожу, боюсь кого-то другого искать

Валентина
#13

А что делать, если действительно нет знакомых, которые постоянно к косметологу ходят, только интернет и остается. К сожалению вот такие непорядочные специалисты, как Елена Кондрашева, то же попадаются. Сама с ней столкнулась пару месяцев назад, хорошо хоть гилауронка быстро рассасывается у меня, и все её художества без последствий прошли. Теперь буду умнее, только к тем ходить, на кого отзывы есть.

Гость
#14

И как скоро прошло и что помогло? Такая же проблема

#15

У вас прошла тогда температура? Как скоро?

#16
Гость

И как скоро прошло и что помогло? Такая же проблема

Прошла ли температура?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: