Гость
Статьи
Удаление тату

Удаление тату

Подскажите пожалуйста, кто удалял тату?? Я вот сделала и жалею теперь, хочу свести, слышала что много разных способов есть. Кто что пробовал и как вам, какой эффект?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие способы то??? Самой не смешно? Способ один только

Гость
#2

Автор, мне кажется, что проще набить что-то поверх...

Гость
#3

lazerom udalayut. inache nikak.

#4

лазерное удаление, я делала. за 3 сеанса все исчезло. конечно очень не приятного, но не большее, чем делать татуировку.

#5
Leo148Leo

лазерное удаление, я делала. за 3 сеанса все исчезло. конечно очень не приятного, но не больнее, чем делать татуировку.

жрун жаб
#6
Гость

Какие способы то??? Самой не смешно? Способ один только

Почему один? У меня знакомый, например, паяльником выжигал...

#7
Leo148Leo

а где вы удаляли и чем?? что за лазер?

#8

это есть в любом тату салоне

Гость
#9

сколько стоит ?

кристина
#10

Удаляю в салоне инфинити(в тц александров пассаж),сегодня была вторая процедура,тату начала светлеть,посмотрим что будет дальше..обещают без шрамов и рубцов,максимум!10 процедур,в среднем говорили требуется 6.за один сеанс плачу 250тыс.признаться привлекла стоимость по сравнению с другими салонами.отпишусь после 6-8ой процедуры)

Алина
#15

За 4 сеанса полностью избавилась от надоевшей татуировки. Убирала лазером пиковей в Бьюти Тренд. Ни рубцов., ни следов.Очень довольна. Больше никаких тату!

Гость
#16

Когда делали тату надо было очень хорошо подумать прежде чем набивать . Знали ,что можете пожалеть . Сейчас нет смысла не удалять . Лазером удалить можно ,но никогда не знаешь как будет кожа потом смотрется,поэтому лучше оставить тату.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: