Гость
Статьи
Хочу уменьшить грудь

Хочу уменьшить грудь

У меня размер 80 Е или 5 по старому, хочу размер между С и D, и подтянуть, кто делал похожую операцию, проконсультируйте пожалуйста

Шикарная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше похудеть. Когда объем под грудью будет 70-75, то и чашка до С-D сама похудеет

jul
#2
Гость

лучше похудеть. Когда объем под грудью будет 70-75, то и чашка до С-D сама похудеет

и повиснет этот С D до пупа...

Шикарная
#3
Маминька

***...

За, что вы меня дурой обозвали, непонятно?

...
#4
Шикарная

За, что вы меня дурой обозвали, непонятно?

НЕ ОРБРАЩАЙТЕ НА УЩЛЕПКОВ ВНИМАНИЯ!

гостья
#5

Шикарная

У меня размер 80 Е или 5 по старому, хочу размер между С и D, и подтянуть, кто делал похожую операцию, проконсультируйте пожалуйста

Автор, я тоже хочу сделать операция, но не такую, как и вы.В интернете много материала про разные ОП:можете найти сайт клиники, в которой собираетесь делать ОП(почитайте отзывы, задайте интересующие вас вопросы, запишитесь на консультацию).

ИМХО, лучше всех вас проконсультирует только сам пластический хирург)

Шикарная
#6

Была на двух консультациях не врачи не ответы не впечатлили, информации много но она больше рекламного характера, хотелось узнать мнение, что называется из первых рук

гость
#7

Шикарная

Была на двух консультациях не врачи не ответы не впечатлили, информации много но она больше рекламного характера, хотелось узнать мнение, что называется из первых рук

Думаю, что в инете и на эту тему полно инфы, поищите форумы на данную проблему

Гость
#8

уменьшала грудь.в принципе довольна НО-остались ЩРАМЫ!!!!!незаметные но оно вам надо?Полюбите себя такой!-)

#9

отличная клиника АНА-КОСМО

http://anacosmo.com/index.php/plastik/plastika-grudi/podtiag​ka-grudi/, сама пользовалась услугами.

Почитайте, все объясняется)

Гость
#10

Буду делать подтяжку без уменьшения у Соколова.

Уже бы сделала, но заболела.

у него хорошие результаты по поводу рубцов, он заставляет ходить в компрессе 3 месяца вместо 1-го...

Гость
#11

Гость, а сколько Вам лет, есть ли дети?

Если Вам уменьшат грудь, то Вы уже кормить не сможете.

Как Ваш муж если есть к этому относится?

Юлия
#12
Шикарная

У меня размер 80 Е или 5 по старому, хочу размер между С и D, и подтянуть, кто делал похожую операцию, проконсультируйте пожалуйста

После этой операции остаются ужасные шрамы!Я тоже хотела сделать,но как увидела фотки пациентов,передумала. У меня 75Е,тоже жить мешает. А если бы я мужу сказала про операцию,он бы меня вообще убил. 10 раз подумайте,лучше большая грудь,но без шрамов-это мое мнение.Занимайтесь грудью,делайте упражнения,чтобы не повисла, и гордитесь красотой.Люди бешенные деньги отдают за увеличение,подумайте!

Анна К.
#13

Редукцию сделала этой весной в Институте на Ольховке. Оперировал Г.С. Чемянов. Рубцы есть, конечно - вокруг ареолы, вертикально вниз и горизонтально под грудью. Сначала пугалась и даже жалела о том, что сделала. Но теперь поняла, что лучше маленькую грудь, которую можно аккуратно "упаковать" в красивое белье, чем без рубцов, но висящие мамоны до пупка. На них только лифчики из парашюта шить. Не жалею. Рубцы лучше, чем боль в спине, в душе и в голове.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: