Гость
Статьи
Кто не пользуется …

Кто не пользуется парфюмом?

Есть те, кто вообще не пользу не парфюмом парфюмом? Почему? Я не могу из дома например выйти не набрызгавшими чем-то приятным

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

abercrombie fitch
first instinct for her
Сейчас

Гость
#2

я могу

Гость
#3

Нет, я бессрвестно наврала
ABERCROMBIE & FITCH First Instinct Blue Women

Гость
#4

Мне запал в душу какой-то лакост, но название до сих пор не могу отшпионить..☹ успокоиоась уже..
Но тут коллена приносит крем для рук, и он пахнет точно так же, аж в глазах мутнеет от запаха (в хорошем смысле)...

Гость
#5

В лэтуале обнюхала все лакосты- нету☹

Гость
#6

То, что нравится мне, обычно не очень нравится окружающим. Потому я почти не пользуюсь. Кроме редких случаев, когда есть настроение слегка брызнуться чем-то, что одобрила общественность.

Гость
#7

Я спермой мажусь
У мужа она пахнет обалденно

Гость
#8

Пока не понравился ни один аромат..

Гость
#9

Некоторым лучше бы хоть каким то духлом пахнуть, чем своим естественным запахом. Ненавижу вонючек, пол офиса таких...наболело

Гость
#10
Гость

Некоторым лучше бы хоть каким то духлом пахнуть, чем своим естественным запахом. Ненавижу вонючек, пол офиса таких...наболело

Будут пахнуть вонючкой с духлом, что только усугубит ситуацию.

Гость
#11

Ничем не пользуюсь, не люблю искусственные запахи вообще, а интенсивные тем более. Когда еще парфюм смешивается с запахом пота или сигарет (которые сами по себе уже противные) - то туши свет. Летом в общ. транспорте иногда прям мутить начинает когда рядом стоит кто-то сильно надушенный.
Но я вообще чувствительна к запахам. Когда цветы в комнате пахучие долго стоят - тоже замечаю и нервирует. Нравятся только травяные некоторые ароматы вроде ромашки или чего-то такого.

Гость
#12

Сейчас очень редко пользуюсь, хотя стоит дорогой eau de parfum L'envole от Cartier. Большинство же льют на себя такие дешёвые вонючки, что лучше б вообще без парфюма.

Гость
#13
Гость

Некоторым лучше бы хоть каким то духлом пахнуть, чем своим естественным запахом. Ненавижу вонючек, пол офиса таких...наболело

Вонь от тела тоже противно, но это хотя бы естественный, пусть и противный, запах. А когда это сверху полито дешёвой химией, то тут и начинается жесть.

Гость
#14

вообще не пользуюсь, потому что ужасная аллергия. всех домашних тоже отучила, а что делать. парфюм это ерунда, а вот средства по уходу за кожей попробуй подобрать, когда даже на гипоаллергенные и без запахов аллергия.

Гость
#15

Нет, это не обо мне) у меня ароматов 50 в коллекции, тоже без парфюма не выхожу)

Люблю обрезанные члены и куни
#16
Гость

Я спермой мажусь
У мужа она пахнет обалденно

А смазка у Вас вкусно пахнет? Мажется ей Ваш благоверный?
Это ещё что, я про одного любителя менструальной крови слышала. Вашей семье ещё есть куда расти

Гость
#17

Иногда не пользуюсь в те дни, когда все запахи раздражают ужасно, а так пользуюсь духами. У меня сейчас Колонь Оранж Сангвин и Алегрия от Руж Банни Руж , т.к. люблю цитрусы.

Гость
#18

Ну я тоже за цитрус.ароматы. Есть 2 популярных парфюма. Но у меня нет такого, чтобы прямо без них- никуда.

Гость
#19

Не пользуюсь, потому что некуда, а ради редких вылазок несколько раз в год нет смысла его даже покупать. На работе в отделе были двое аллергиков, так понятно, нечего их доводить до приступов чихания и слезотечения своим парфюмом. Потом с той работы уволилась, обстоятельства так сложились, вот 2 месяца в поисках - и опять куда душиться, чтобы в магазин за продуктами сходить или на коньках покататься? Или на собеседования, когда еще не знаешь, как там принято, нормально относятся или не принято, а вдруг кадровик сама аллергик или просто ей этот запах не нравится, и своими духами сама себе подпишешь сразу отказ? А на всякие "культурные мероприятия" выбираюсь не так часто. Есть ароматы, которые мне нравятся, но даже если они и были бы у меня - не было бы уместного для них повода. Да и вообще в данный момент у меня финансы не позволяют покупать более-менее нормальный парфюм, пусть не дорогущий, но какой нравится, а абы чем набрызгаться не хочу.

Гость
#20

Я и дома не могу ходить без парфюма так то...

Гость
#21

Месяца 4 назад закончились мои любимые духи. Сняли с производства. Какие бы не пробовала - от всех тошнит.
Перестала пользоваться.
Дошло до того, что других людей не могу чувствовать. Все ужасно "воняют". Даже встретила знакомую, которая пользуется когда-то любимыми моими духами. Разонравился запах
Не знаю, что со мной произошло 😔

Форум: Красота
Всего: 50 854 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы
Следующая тема