Гость
Статьи
Средства для …

Средства для восстановления волос и ногтей

Девочки, а какими средствами Вы восстанавливаете волосы и ногти? Подскажите хорошие маски, шампуни и т.д. #восстановление

Ульяна
9 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Я больше натур продукцию люблю, чтобы без всякой химии, начиная от шампуней заканчивая кремами для лица. В общем все органик.

Гость
#2
Алла

Я больше натур продукцию люблю, чтобы без всякой химии, начиная от шампуней заканчивая кремами для лица. В общем все органик.

,

Гость
#3

У меня уход вообще обычный, но вот единственное, что действительно дает хороший результат для кожи, ногтей и волос — это Омега 3, пью RatioNutriLife.

Ульяна
#4

Спасибо всем за ответы, возьму все себе на заметку.

Гость
#5

Народные. Вам не престижно. Здесь на сайте найдёте - Яга. Почитайте.

Гость
#6

Витамины внутрь. Кожу головы нужно просто держать в чистоте и не втирать всякие «натурпродукты». Шампунь Виши с аминоксилом неплохой, сульфатный, работает как шампунь глубокой очистки. Еще хвалят доктора Сорби от выпадения, но я не пользовалась.

Гость
#7

только всё натуральное никакой косметики. волосы мою овощами. и тебе дурында советую а не кремами под Чалтырем намешанными армянами гнаться

Наталья
#8

У меня для укрепления и роста волос Лошадиная сила, очень нравится маска Тающая Лошадиная сила, содержит вытяжку перца, волосы стали расти активней, блестят и мягкие

#9

Лучше всего мне в этом плане нравится витамин е, на кутикулу наношу, и в крем для лица добавляю, но ещё конечно слежу, что бы воды много я в день пила. А так, раз в году курс цинк хелат эвалар у меня каждый год. На внешность хорошо влияет, потом ногти и волосы в порядке, за одно и иммунитет укрепляется.

Форум: Красота
Всего: 50 878 тем
Новые темы за месяц: 751 тема
Популярные темы за месяц: 27 334 темы