Гость
Статьи
Очень ассиметричное …

Очень ассиметричное лицо на фото

Недавно фотографировалась на камеру и получилось, что у меня кривое лицо, абсолютно всё. и нет, я не преувеличиваю, особенно кривые нос и губы, улыбку вообще скашивает, да и выгляжу как-то старше своих лет. Знаю, что нос чуть-чуть уходит вправо, вижу это в зеркале, если присматриваюсь. но почему-то на фотографиях это в два раза сильнее выражено не пойму, то ли дело в искажении,то ли у меня, действительно, такое некрасивое лицо. и ясно, что красота не в симметрии. просто выглядит это ужасно и очень заметно, комплексую по поводу этого, теперь даже когда гуляю, или с друзьями ( парнями) часто прикрываю лицо, нос, просто чтобы на меня не смотрели, хотя, поклонники есть всегда, но дело ещё и в характере, я всегда пытаюсь быть харизматичная и весёлая, и это привлекает парней, но все равно этим не добьешься любви к себе.
было такое? как думаете, могу ли влиять искажения камеры на то, что асимметрия усиливается на фото? #фото #лицо #красота

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, на плоском изображении, которым фото и является, так всегда.

Гость
#2

Ну и глупо.У Горшка было ассиметричное лицо.Но он был притягателен.

Гость
#3

Красота - именно в симметрии, это я вам как дизайнер с 15 летним опытом говорю. Зеркало искажает восприятие, лучше всего запишите себя на видео. Прочитайте под запись какой-то текст, или расскажите как сварить яйца. Потом внимательно посмотрите, примерно так вас видят остальные.

#4

Ну я вот тоже на фото всегда неудачно получаюсь. Уже с этим как-то смирилась, стараюсь выбирать выгодный для себя ракурс и только

Гость
#5

Ваш собственный загон,от навязчивой мысли- становится реально заметно-самопорча

Гость
#6
Germienie

Ну я вот тоже на фото всегда неудачно получаюсь. Уже с этим как-то смирилась, стараюсь выбирать выгодный для себя ракурс и только

Для этого и нужны ракурсы, свет, мейк и т.д.

Форум: Красота
Всего: 50 854 темы
Новые темы за месяц: 746 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы