Гость
Статьи
Почему у нас нету …

Почему у нас нету красивых мужчин?

Привет, девушки. Как вы считаете, почему у нас ( страны снг ), так мало симпатичных или красивых мужчин/парней. Была в европе , и надо сказать, что там процент красавчиков гораздо выше , чем у нас. У нас мужчина - это как правило живот, лысина, большой нос картошкой , мешки, щеки и.т.д, а в европе , наоборот, больше мужчин спортивных, скуластых, с благородными чертами лица и.т.п. То же кино, как пример , если сравнивать мужчин Американских, Французских и мужчин в нашем кино - ну небо и земля же. При этом с женщинами или девушками как раз все наоборот. Почему так , как вы считаете? Почему у нас мало симпатичных, высоких мужчин или парней?  

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Потому что женщины доконали мужчин своими тупыми хотелками, а в европе равноправие, а не монархия, где кругом одни королевы под центнер

дадудадуда
#4

Так вот где собака порылася

Гость
#5

Они есть, но не ухаживают за собой. Взять к примеру причёску. Постоянно вижу *** чёлочки на лысую голову, горшки, стрижка а ля ежик. Ещё влияет воспитание, мужики считают, что девушки им всё должны, а им можно выглядеть как угодно, потому и отжирают пузо и нисколечки не стесняются его + многие алкоголики, а частое употребление портит внешность. Поколение 40+ уже не спасти, ни внешности, ни манер. Зато сейчас появляются красивые молодые мужчины, которые умеют стильно одеватся и ухаживают за собой. Меня это радует

Гость
#6

Генетика, стиль, образ жизни, соц.стабильность, стресс

#7

Знакомый работал в США. Сказал что там культ спорта на гораздо более высоком уровне, прям в 10-ки раз... Обратите внимание на фильмы. У них главный положительный герой всегда натренирован. Я думаю на фоне общей нищеты в РФ - заработок имеет решающее значение чем внешность. В США в среднем з.р. рад в 10 выше - все в достатке живут. Т.е. любой работающий гражданин может позволить себе нормально обеспечить семью. Физика выходит на первый план. Да и вообще про героев - у них илон Макс - инженер учёный, все супергерои учёные. У нас Саша Белый - бандит или Моргенштерн.

Гость
#10

Женщины в России тоже не сильно лучше, лишний вес, хабалистость, деформационный тип старения, в 35 у многих уже бульдожьи щеки висят и веко верхнее нависает, что делает общий вид угрюмым. Добавить к этому отсутствие привычки улыбаться или просто быть вежливой выходит такая себе картина. В общем не одни мужики страшные.

Гость
#11
Киборг

Знакомый работал в США. Сказал что там культ спорта на гораздо более высоком уровне, прям в 10-ки раз... Обратите внимание на фильмы. У них главный положительный герой всегда натренирован. Я думаю на фоне общей нищеты в РФ - заработок имеет решающее значение чем внешность. В США в среднем з.р. рад в 10 выше - все в достатке живут. Т.е. любой работающий гражданин может позволить себе нормально обеспечить семью. Физика выходит на первый план. Да и вообще про героев - у них илон Макс - инженер учёный, все супергерои учёные. У нас Саша Белый - бандит или Моргенштерн.

Давно так не ржал, скатайся попробуй выживи (тем более в достатке) на среднюю зп в Штатах, не говоря уже о "любой".

Гость
#13

Вот и поезжайте в европы / америки

Гость
#14
Гость

Потому что женщины доконали мужчин своими тупыми хотелками, а в европе равноправие, а не монархия, где кругом одни королевы под центнер

В Европе США женщины держат своих мужчин в ежовых рукавицах, не дают им расслабиться, наши женщины своих мужчин разбаловали, это все отголоски послевоенного времени, когда мужчины были в дефиците и женщинам любой неликвид был за счастье.

Гость
#16
Гость

В Европе США женщины держат своих мужчин в ежовых рукавицах, не дают им расслабиться, наши женщины своих мужчин разбаловали, это все отголоски послевоенного времени, когда мужчины были в дефиците и женщинам любой неликвид был за счастье.

75 лет прошло, ***, несколько поколений сменилось, что ты несешь.

дадудадуда
#17

Я понимаю вашу реакцию.
Больше́е надо, дальше́е и глубже́е. Вот где собака порылась!

Гость
#20
Гость

В Европе США женщины держат своих мужчин в ежовых рукавицах, не дают им расслабиться, наши женщины своих мужчин разбаловали, это все отголоски послевоенного времени, когда мужчины были в дефиците и женщинам любой неликвид был за счастье.

Судя по статистике разводов, нынешние молодые Женщины никого баловать не собираются. Не оправдал желаний, ожиданий - пшел вон к мамке

Гость
#21
Гость

Судя по статистике разводов, нынешние молодые Женщины никого баловать не собираются. Не оправдал желаний, ожиданий - пшел вон к мамке

Да, современные женщины стали более привередливыми, поэтому мужчинам придется соответствовать.

Гость
#22

У них и женщины красивее...
Даже в инсте нет красивых русских, есть парочка украинцев максимум

Гость
#24

французы - страшко, нет, автор, это такое восприятие западных мужчин, как принцев, а наших как кровососов, оттого они и кажутся некрасивыми, вы реднеков американских видели? любой россиянин - джордж клуни по сравнению с ними

Гость
#25
Гость

Судя по статистике разводов, нынешние молодые Женщины никого баловать не собираются. Не оправдал желаний, ожиданий - пшел вон к мамке

Ну как пшел вон.... сапог-то у ней в сракотане...

Гость
#26

Ну вообще согласна.
Я уважаю русских мужчин, сама - русская.
Но правда есть правда - по сравнению с каким-нибудь шведом или австрийцем наши мужчины ну прям колхоз. Абсолютно отсутствует культура ухода за собой. Я не говорю о масочках и краске для волос, а об уходе за телом, за зубами, свежая стрижка. Какой-то базовый набор ухода за своей оболочкой. У наших мужчин это почему-то считается бабским.
Хотя парадокс - до пандемии возила семью брата в Вену. Брат - типичный россиянин, жена такая же - "фу ***". Так вот женушка-то глаз с австрийских мужиков свести не могла, только голову успевала поворачивать.

Гость
#27
Гость

Женщины в России тоже не сильно лучше, лишний вес, хабалистость, деформационный тип старения, в 35 у многих уже бульдожьи щеки висят и веко верхнее нависает, что делает общий вид угрюмым. Добавить к этому отсутствие привычки улыбаться или просто быть вежливой выходит такая себе картина. В общем не одни мужики страшные.

Вот вообще нет.
Я люблю европеек за их менталитет, они гораздо сплочённее между собой, НО ухоженность точно не про них. Вот пожилые европейки это да, те еще мадамы, но молодежь совсем не парится. Гулька, кеды - и в путь.

#29
Гость

Давно так не ржал, скатайся попробуй выживи (тем более в достатке) на среднюю зп в Штатах, не говоря уже о "любой".

Выборы закончились :))) Вы что тут делаете? Уже 23-е число.

Гость
#40
Гость

горячие южные чурбаны улицы подметают армяне и разные там грузины, кто их в дом пустит?

Русские, не то что пускают, а прописывают у себя, потому что замуж выходят. Криминальные сводки открываем и читаем. В спб уже не осталось ни одного "гостя", все давно местные.

крысапет
#44

ментальность. "будешь красивым - пацанчики на районе не поймут"😄

крысапет
#47
Гаф

Потому что в России главное бабки, нет смысла сильно ухаживать за собой, когда натаха всё равно ищет член побогаче. Так что это вина только меркантильных шаллав.

та разве в уходе за собой дело?) есть полно ухоженных но не привлекательных. тут комбинация черт на первом месте. и на нее уже накладывается уход.

крысапет
#49
Гость

на вашем арабском районе все должны быть кривоносыми как главный арабский узбек торгующий на углу наркотой)

ну, такова ментальность многих и многих мужчин снг, даже в 2021 году. у молодежи, слава богу, получше. но 30+ , уверяю, очень большой % тех, кто так думает. им почему кажется, что "телочки дают за бабки и наглость (хамство)...но жизненный опыт-то об обратном говорит:)

Гость
#51

Да точно такой же процент. Просто у нас ты автоматом тех кто прилично выглядит, но допустим машинистом работаешь бракуешь как неудачников, а в европах приехала и глаза разбегаются, думаешь что все тут олигархи. Короче розовые очки. И именно поэтому наши барышни в европах слывут легкодоступными. Как заграницу приезжают, сразу ноги раздвигаются.

#53
Гость

Понятно, Путин головного мозга. Работу лучше найди, нищий бездарь.

Всегда работал. Но бездарь - наверно в этом вы правы - работа такая - режим ожидания. Но мне за это платят в среднем 180 тыс. а мес. Да Путина не поддерживаю.

Гость
#54
Киборг

Всегда работал. Но бездарь - наверно в этом вы правы - работа такая - режим ожидания. Но мне за это платят в среднем 180 тыс. а мес. Да Путина не поддерживаю.

Откуда в *** такие зп, учитывая что ты орешь что жрать нечего людям?

#56
Гость

Откуда в *** такие зп, учитывая что ты орешь что жрать нечего людям?

Оттуда, нефтянка и ресурсы пожалуй единственное что осталось в РФ, простой производства - милионные убытки в день, тут готовы платить за сильных специалистов( извиняюсь за не скромность). Даже если у меня и неделями ничего не происходит.

Гость
#57
Киборг

Оттуда, нефтянка и ресурсы пожалуй единственное что осталось в РФ, простой производства - милионные убытки в день, тут готовы платить за сильных специалистов( извиняюсь за не скромность). Даже если у меня и неделями ничего не происходит.

Т.е. РФ не нищая или чо? Я не понял, поясни.

Гость
#59
Гость

а кто же рожает этих некрасивых мужчин? отвечаю - страшные как паравоз бабы, которые уверены в своей божественной красоте.

Я понимаю, что тема для срача была создана. Но ведь факт. Не может быть так, чтобы уродливость передавалась только по мужской линии. Внешность наследуется от обоих родителей.
Многие женщины в России путают "ухоженность" с красотой. Красоту невозможно скрыть, на красивую можно мешок с картошки надеть и все равно она будет красива. То же и с мужчинами. А россиянки думают, что красивая это про высокие каблы и короткие юбки, ну ещё может две поярче и губы потолще.

#60
Гость

Т.е. РФ не нищая или чо? Я не понял, поясни.

Да у РФ ВВП на душу населения невысокое. Но и перераспределение доходов сильно смещенно в сторону олигархата. К примеру Турция имеет ВВП на душу населения примерно такоеде как и РФ. У низ сильная армия. НО МРОТ 450 долларов а в РФ 170. А от МРОТА пляшет минимальный уровень жизни.

#61
Гость

Кстати, а почему ты ypoд, если у тя есть бабки?

Я тебе открою тайну( странно что ты сам до этого не додумался). Белый образ человека на зелёном фоне - это не я, это стандартная аватарка. Обращайся если что, рад помоч.

Гость
#62
Киборг

Да у РФ ВВП на душу населения невысокое. Но и перераспределение доходов сильно смещенно в сторону олигархата. К примеру Турция имеет ВВП на душу населения примерно такоеде как и РФ. У низ сильная армия. НО МРОТ 450 долларов а в РФ 170. А от МРОТА пляшет минимальный уровень жизни.

Назови хотя бы одного российского олигарха и партию им контролирующуяся.
Если бы ты хотя бы закончил школу, то знал бы, что МРОТ всегда и везде привязывается к прожиточному минимуму.

Гость
#64
Гость

Ну вообще согласна.
Я уважаю русских мужчин, сама - русская.
Но правда есть правда - по сравнению с каким-нибудь шведом или австрийцем наши мужчины ну прям колхоз. Абсолютно отсутствует культура ухода за собой. Я не говорю о масочках и краске для волос, а об уходе за телом, за зубами, свежая стрижка. Какой-то базовый набор ухода за своей оболочкой. У наших мужчин это почему-то считается бабским.
Хотя парадокс - до пандемии возила семью брата в Вену. Брат - типичный россиянин, жена такая же - "фу ***". Так вот женушка-то глаз с австрийских мужиков свести не могла, только голову успевала поворачивать.

Поэтому и не ухаживаем за собой. Мужики в стране мировых *** и должны выглядеть плохо. Иначе это не логично. Начать ухаживать за собой не долго, а вот то, что вы со всем миром *** никак не исправить. Только смерть и смена поколений может поправить и то не факт.

#65
Гость

Ну ты русский (причем безграмотный)? Значит ypoд. Это тебе любая русская подтвердит, а ты загоняешь про бабки, якобы времени на внешность нет. Смирись, у тебя генетика - дepьмо.

Где я тебе говорил что у меня времени на внешность нет? Я всю жизнь спортом занимаюсь - железки и единоборсива. С внешностью у меня все отлично.

#66
Гость

Назови хотя бы одного российского олигарха и партию им контролирующуяся.
Если бы ты хотя бы закончил школу, то знал бы, что МРОТ всегда и везде привязывается к прожиточному минимуму.

Ротенберги, Тимченко и Единая Россия. - назвал. "МРОТ привязывается к прожиточному минимуму" - И? :)))

Гость
#67

Плохие жидкие волосы,зубы, серая кожа- таков генофонд. Если женщина может завить волосёнки и сделать их зрительно пышнее, замазать лицо тонаком, наложить макияж, то мужчины лишены этой привелегии, поэтому ходят такими, какими их создала природа.

Гость
#68
Киборг

Где я тебе говорил что у меня времени на внешность нет? Я всю жизнь спортом занимаюсь - железки и единоборсива. С внешностью у меня все отлично.

Как у плохой генетики может быть все отлично? Тебе бaбы прямым текстом говорят что ты ypoд, а у тя все отлично, клоун))

Гость
#69
Киборг

Ротенберги, Тимченко и Единая Россия. - назвал. "МРОТ привязывается к прожиточному минимуму" - И? :)))

Так Ротенберги или Тимченко? Какие законы они приняли для себя? Кстати а Путин знает что он просто кукла?
И? Т.е. ты даже не вдупляешь что прожиточные минимумы в разных странах разные?)) Слабо на $400 прожить в Айове, самом нищем штате?))

#70
Гость

Как у плохой генетики может быть все отлично? Тебе бaбы прямым текстом говорят что ты ypoд, а у тя все отлично, клоун))

Ну они в среднем говорят. Не надо так все буквально воспринимать. Дураку понятно что среди русских есть норм. Но не вам почему-то.

Гость
#71
Киборг

Ну они в среднем говорят. Не надо так все буквально воспринимать. Дураку понятно что среди русских есть норм. Но не вам почему-то.

Ухахаха тебе, барану, говорят что даже среди актеров одни ypoды, потому что русские от природы ypoды и никакое железо из твоей сельской пропитой poжи не сделает Питом))

Гость
#72

Ой, прям европейцы все красавцы.Например, так нежно любимые нашими женщинами шведы. Как по мне, те два мужика из АББЫ, ничем от наших не отличаются. А ведь это звёзды, сливки общества так сказать. И среди российских мужчин встречаются красивые, особенно в молодости. Да большинство людей у всех народов страшки. Нет ни одной нации, где все до единого красавцы и красавицы. Живу на Западе и что-то не наблюдаю здесь поголовной красоты у местных мужиков. Может только итальянцы исключение, но в возрасте тоже не фонтан, только тряпки их и украшают.

Гость
#73

Ой, прям европейцы все красавцы.Например, так нежно любимые нашими женщинами шведы. Как по мне, те два мужика из АББЫ, ничем от наших не отличаются. А ведь это звёзды, сливки общества так сказать. И среди российских мужчин встречаются красивые, особенно в молодости. Да большинство людей у всех народов страшки. Нет ни одной нации, где все до единого красавцы и красавицы. Живу на Западе и что-то не наблюдаю здесь поголовной красоты у местных мужиков. Может только итальянцы исключение, но в возрасте тоже не фонтан, только тряпки их и украшают.

#74
Гость

Так Ротенберги или Тимченко? Какие законы они приняли для себя? Кстати а Путин знает что он просто кукла?
И? Т.е. ты даже не вдупляешь что прожиточные минимумы в разных странах разные?)) Слабо на $400 прожить в Айове, самом нищем штате?))

Заеон "Ротенберга" - Федеральный закон № 607554-6 - о компенсации олигархам убытков понесеных из-за санкций за счёт федерального бюджета. Был принят в первом чтении 8 октября 2014 года, но 21 апреля 2017 года был отклонен из-за крайнего недовольства общественности и оппозиции.

#75
Гость

Так Ротенберги или Тимченко? Какие законы они приняли для себя? Кстати а Путин знает что он просто кукла?
И? Т.е. ты даже не вдупляешь что прожиточные минимумы в разных странах разные?)) Слабо на $400 прожить в Айове, самом нищем штате?))

В 2017г президент РФ Владимир Путин подписал так называемый «закон Тимченко», дающий возможность попавшим под санкции лицам выходить из налогового резидентства РФ. Подробнее ищи сам.

Гость
#76

Да полно у нас красивых парней лет 16-24. Что вы наговариваете? Просто с возрастом они портятся. Плешь, гнилые зубы, ожирение. Все от нищеты и лени за собой ухаживать. А среди молодых много аппетитных пончиков

Гость
#77
Киборг

Заеон "Ротенберга" - Федеральный закон № 607554-6 - о компенсации олигархам убытков понесеных из-за санкций за счёт федерального бюджета. Был принят в первом чтении 8 октября 2014 года, но 21 апреля 2017 года был отклонен из-за крайнего недовольства общественности и оппозиции.

К чему эти глупые попытки вывести на эмоции? Что за женские повадки? Какое недовольство или оппозиция? В первом приняли, во втором отклонили, все. Ты гуманитарий или кто?

Гость
#78
Киборг

В 2017г президент РФ Владимир Путин подписал так называемый «закон Тимченко», дающий возможность попавшим под санкции лицам выходить из налогового резидентства РФ. Подробнее ищи сам.

Для избежания двойного налогооблажения. И?
Кстати, ты еще не понял, что самолайки сравни онанизму, дypик?))

#79
Гость

Ухахаха тебе, барану, говорят что даже среди актеров одни ypoды, потому что русские от природы ypoды и никакое железо из твоей сельской пропитой poжи не сделает Питом))

Да мне пофиг если честно :))). Ты тоже не воспринимай все близко к сердцу:))).

#80
Гость

Так Ротенберги или Тимченко? Какие законы они приняли для себя? Кстати а Путин знает что он просто кукла?
И? Т.е. ты даже не вдупляешь что прожиточные минимумы в разных странах разные?)) Слабо на $400 прожить в Айове, самом нищем штате?))

Конечно очень удобно признать официально что русскому холопу достаточно в 5 раз хуже питаться чем американцу или в 3 раза хуже чем турку и установить пролитосеыц минимум. А ещё выпустить бумажку что 13 тыс. Это средний класс. И тыкать этими бумажками всюду... Только кроме туалета эти бумажки нигде не пригодятся.

#81
Киборг

Заеон "Ротенберга" - Федеральный закон № 607554-6 - о компенсации олигархам убытков понесеных из-за санкций за счёт федерального бюджета. Был принят в первом чтении 8 октября 2014 года, но 21 апреля 2017 года был отклонен из-за крайнего недовольства общественности и оппозиции.

Прям очень нужные для российского народа законы... Особенно для пенсионеров, онкобольных детей кому на лечение смс -мт собирают и.т.д. Прям в интересах народа ЕР этот закон пропихивала.