Гость
Статьи
Какие есть народные …

Какие есть народные способы для удаления волос?

Всем доброго дня) подскажите пожалуйста, какие нибудь народные (не надо пожалуйста бритвы, шугаринг и т д) способы для удаления волос, и напишите, пробовали ли вы их, и работают ли они? Просто мне 13 лет, но мама не разрешает брится.. говорит что после бритвы волосы жёсткие, и я замучаюсь с ними,.. а на счёт всяких эпиляторов, и шугаринга, говорит что мне будет очень больно. по этому посоветуйте пожалуйста что нибудь)

:)
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так... Через костёр, не просто так прыгали.

Гость
#2
Гость

Так... Через костёр, не просто так прыгали.

Ты ещё паяльную лампу посоветуй...

Гость
#3

Еще раз с мамой поговори.

Гость
#4
Гость

Ты ещё паяльную лампу посоветуй...

Не... Паяльная лампа - это не по патриархальному)

Андрей
#5

А что брить то собралась детка

Гость
#6
Андрей

А что брить то собралась детка

Наверняка грудь или спину 🤷‍♂️

Андрей
#7
Гость

Наверняка грудь или спину 🤷‍♂️

Животик 😁

Гость
#8

Только хардкор, только огнем 😁 А если серьезно, какая-то женщина один раз заказала цветные колготки из Китая, и так вышло, что она в них попала под дождь. Так потом вместе с колготками волосы выпали и с концами.

Гость
#9

Бритва - не больно, но эффект так себе.
Шугаринг - тема! Это народное средство - сахар, но больно. Эффект дольше чем от бритвы и потом волосы не такие жёсткие растут.

Гость
#10

Не будут волосы жесткими после бритья, это миф

Ольга
#11

ничего страшного в этом нет, сейчас есть и детский шугаринг, а чтоб было небольно скажите маме, что анестетик акриол отлично обезболивает.

#12

Да ничего небольно, сейчас куча анестетиков, я сама боли боюсь, наношу акриол перед каждой процедурой, все замечательно проходит.

Гость
#13

Нет никаких волос у меня не поЯвляется, больно это да. Как шугаринг посещала с акриол про так и эпиляцию тоже с ним посещаю.

Форум: Красота
Всего: 50 854 темы
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы