Гость
Статьи
Немки правда самые …

Немки правда самые некрасивые?!

Возвращается мой брат из Германии и говорит мне "хочешь анекдот?" я - "ну, давай". Он - "красивая немка". Я сначала даже не поняла, а он сказал, что это чистая правда что в Германии среди коренных немок красивых нет вообще, даже средних - и тех нет. Даже среди молодых девчонок. Я, конечно, всегда считала, что в каждой нации хватает всяких. Но брат уверен: с Германией это не тот случай. Он прав?

Юля
104 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Прав, красивая немка..это большая редкость.

#2

Я, когда была в Германии, не заметила, что их женщины некрасивые. Наоборот, там было как-то интересней по людям. Интересней, чем в соседней Бельгии, где я остановилась и жила для своих целей.

.
#3
Серебряная книга

Я, когда была в Германии, не заметила, что их женщины некрасивые. Наоборот, там было как-то интересней по людям. Интересней, чем в соседней Бельгии, где я остановилась и жила для своих целей.

Так может, вы видели не коренных?
Брат рассказывал, что два раза все ж встретил 2 красоток... Оказались полячки)))

#4
.

Так может, вы видели не коренных?
Брат рассказывал, что два раза все ж встретил 2 красоток... Оказались полячки)))

Да нет, как раз коренных. Я была на северо-востоке или где-то там. В глубокой периферии.

Гость
#5

Ну это как в анекдоте про Россию: правда стоик вас медведи по дороге ходят? Нет, нет у нас ни каких дорог😂.

Немки как и все бывают разные. Просто если для него красивая это синоним в юбке на шпильках с длинными ногтями и кг тонировки то с этим правда не очень.

Ь
#6
Гость

Ну это как в анекдоте про Россию: правда стоик вас медведи по дороге ходят? Нет, нет у нас ни каких дорог😂.

Немки как и все бывают разные. Просто если для него красивая это синоним в юбке на шпильках с длинными ногтями и кг тонировки то с этим правда не очень.

Нет, нет, он у меня нормальный и оценивает чисто физические данные. Говорит, лица страшные, фигуры - бочонки.

#7
Ь

Нет, нет, он у меня нормальный и оценивает чисто физические данные. Говорит, лица страшные, фигуры - бочонки.

А, ну коренастые, это да. Но я не считаю это уродливым, например.

Гость
#8

Мало красивых, это правда. Я живу на границах с Германией. У них очень часто большие и толстые пальцы на руках, как у мужчин. Грубая кожа, толстые шеи... и такие они лошадиного типажа. Владею ювелирным магазином, поэтому я точно вам говорю, так как примериваю на них изделия..

Гость
#10
Гость

Они практически не рожают детей, не красятся и даже бухать и купить стали больше мужчин. Вообще за женщин не считаю

А что ты сделал для того, чтобы они стали женственными?

Гость
#12

живу и работаю 30 лет на западе Германии, ни одной внешне симпатичной немки встретить не довелось. Певица из 80-х, Sandra, ничего была внешне, она, наверное, не коренная немка...

Гость
#13

ну вот, а я думала, что самые некрасивые это полячки)

Гость
#14

в западной германии они ничего..я помню, в 90 году случайно в поезде была компания, там было много симпатичных девчонок

Ь
#15
Гость

ну вот, а я думала, что самые некрасивые это полячки)

Как странно. У меня ест.ь несколько знакомых из Польши, все ори минимум симпатичные, парочка прямо красавицы.

Гость
#16
Гость

ну вот, а я думала, что самые некрасивые это полячки)

Откуда такие думки? Полячки одни из самых красивых в мире.

Ь
#17
Гость

Откуда такие думки? Полячки одни из самых красивых в мире.

Я хочу сказать, что я всяких видела,конечно, но в Польше часто встречала именно таких девушек с картинки, не симпатичных, а именно красавиц. А так и некрасивые есть, конечно.

Гость
#18

Да некрасивы и на лицо и на фигуру.Абсолютно все У нас если высокий, то это длинные ноги, длинная шея, а у них как увеличенная картинка еще широкий таз но попа плоская.. Все. что симпатично- это мигранты.В Дании, например полно красивых среди коренных, да они за собой не следят, но природа не обидела.

Гость
#19
Гость

Откуда такие думки? Полячки одни из самых красивых в мире.

а мир дальше пасторского луга не распространяется.
Бесцветные серые моли те полячки.

Ь
#21
Гость

а мир дальше пасторского луга не распространяется.
Бесцветные серые моли те полячки.

Вас уже в которой теме замечаю да с теме же утверждения и, что красивые датчанки(как раз таки бесцветный моли) и (упаси Боже) литовки. Я ездила по всей Польше, интересных женщин видела много. О вкусах не спорят, и разница наших мнений это красочно иллюстрирует.

Ь
#23

Кстати, я могу сказать, что польки очень породистые, в них есть класс. Чего, к сожалению, не могу сказать о большинстве рус женщин. Украинки - красотки, причём меня всегда поражало, почему такие близкие географические соседи имеют столь разный генофонд?))

Гость
#26

По теме. Часть немок похожа на русских девушек

Гость
#27
Ь

Вас уже в которой теме замечаю да с теме же утверждения и, что красивые датчанки(как раз таки бесцветный моли) и (упаси Боже) литовки. Я ездила по всей Польше, интересных женщин видела много. О вкусах не спорят, и разница наших мнений это красочно иллюстрирует.

ну я и вас замечаю, вы наполовину полька, как вы сами писали. Вот за колхозных полячек и топите. А вот чего то вдруг у вас так мнение о литовках поменялось? Вы ж два часа назад их красотками считали

Гость
#30

У нас год жила работала немка опер из Баварии , молодая 18-19 лет, очень очень симпатичная девочка.

Ь
#33
Эксперт

У нынешних российских наташ как правило нет уже мужей. 90% - это матери одиночки по залёту. Общаковские бабы. Институт русской семьи , если говорить обобщённо, уже практически уничтожен. И огромный процент наташ тупо рожает от своих черномазых нерусских eбырей - всяких кавказцев, турков, таджиков, узбеков, негров, корейцев и китайцев. Иногда эти дуры дают своим дочерям русские (славянские, византийские-христианские) имена, вот так и получались всякие Оли и Маши с рожами чурбанок и карими унтерменшскими дешёвыми некрасивыми пресными глазами. А свои красивые голубые, серые, серо-голубые и прочие светлые глаза русские дуры выродили и уничтожили.
Российских подстилок трaхают и кавкзацы и таджики и узбеки и татары и арабы в Ебибтах и турки. Вообщем весь цвет черножoпья. У россиянской блияди слабый передок перед черномазыми и утраченное в годы Совка чувство национальной общности с русскими мужчинами.

А что? Светлые глаза это какой то категорический признак красоты? В красоте глаз важны разрез и посадка, но уж никак не цвет.) тогда, согласно вашей логике, нет красивых итальянцев и французов, пч у них нет светлых глаз?

Гость
#35

Ваш брат прав на все 100%

Гость
#38
Ь

Не украинка но в Украине масса красавиц - высоких, полногрудых.с тонкой талией, фигурой песочные часы.русские девушки в целом не фигуристы, нет чёткой талии, попа плоская, грудь - атас, больше 1 размера, наверное, и нет. Худощавые, но не пикантные. Про лица я вообще молчу. У украинок они гораздо красивее, выразительные, Овал лица четкий, очень красивый, глаза большие, пухлые губы. В Виннице девушки отпад, с каждой второй картины писать.

В Украине,говоришь. Но все с тобой , ясно

Ь
#39
Гость

у вас еще и с голвой проблемы, вы сами признали, что я одна и таже личность, а вот две в одной как раз таки у вас.
"Этноним «полька», по мнению лингвистов, изначально использовался в разговорной речи; «полячка» же, напротив, считался литературным вариантом. Такой порядок соответствует принципам словообразования в русском языке: таджик — таджичка, узбек — узбечка." (с)
Учи матчасть, колхозница

Это не ругательство, а его жалкое подобие)) учись ругаться красиво.

Ь
#40
Гость

у вас еще и с голвой проблемы, вы сами признали, что я одна и таже личность, а вот две в одной как раз таки у вас.
"Этноним «полька», по мнению лингвистов, изначально использовался в разговорной речи; «полячка» же, напротив, считался литературным вариантом. Такой порядок соответствует принципам словообразования в русском языке: таджик — таджичка, узбек — узбечка." (с)
Учи матчасть, колхозница

Рос стойло покоряло Европу и ещё оценивало немок и полек - ну просто смех в зале!

Ь
#41
Эксперт

Вот именно, что светлые глаза играют гораздо больший фактор в сексуальном отборе, чем светлые волосы. Даже брюнетки крашенные со светлыми глазами - это НЕБО по сравнению с дешёвыми кареглазыми брюнетками.

Большинство итальянских баб в жизни абсолютно некрасивы на лица - типичные квази-арабки, у итальянцев нынешних почти вся кровь от арабов.

Вы в Италии не были 100000 процентов, особенно на севере Италии.

Гость
#44
Ь

Это не ругательство, а его жалкое подобие)) учись ругаться красиво.

то есть вам нечего ответить. Скудоват словарный запас у вас.

Гость
#47
Гость

то есть вам нечего ответить. Скудоват словарный запас у вас.

оооооо... как все запущено

Ь
#50
Гость

я позову тебя , когда надо будет осетинский туалет убрать, не беспокойся.

??? А где смеяться надо?

Ь
#54
Эксперт

Вот именно, что только север Италии ещё сохранил европейский генотип. Но и там происходят процессы его геноцида и аборабчивания.

Что вы имеете против арабов?)
Я, вот, например, ничего не имею против кого бы то ни было и сплю спокойно по ночам. Ну что вам до арабов? И до европейцев? Вы ж в России? В СНГ? Они до вас не доберутся.

Гость
#55
Ь

Говорю из чувства уважения к украинской нации. Привет им от нации армянской 🌹

Взаимно и Вам:) Привет из Винницы)) А Вы в Виннице проживали, или проездом были?

Гость
#56

Полячки красивые, да. Такой типаж распространенный как актриса из фильма "Знахарь", имя не знаю

Гость
#57
Гость

Они практически не рожают детей, не красятся и даже бухать и купить стали больше мужчин. Вообще за женщин не считаю

Как не посмотри, а от этого женщинами они быть не перестают

Гость
#58
Ь

??? А где смеяться надо?

Тебе нигде, тебе заняться тем, чем всю жизнь занималось.Юмор удел интеллектуалов

Гость
#59
Ь

Что за нацизм, мaть вашу🤦‍♀️. Это просто ни в какие ворота. Вы вообще кого-то любите кроме себя?

вы про это : "Рос стойло покоряло Европу и ещё оценивало немок и полек - ну просто смех в зале! "?

Ь
#60
Гость

Взаимно и Вам:) Привет из Винницы)) А Вы в Виннице проживали, или проездом были?

Поездом была. Запомнились приветливые и красивые люди, ваша кухня, уют и гостеприимство в украинских домах. Запомнился колорит природы и красота городов. Ужгород - прелесть! Винница, Львов, Полтава, Киево - Печерская лавра. Украина прекрасна! Вам есть, чем гордиться, вам есть, что ценить! Украинцы и белорусы - мои любимые славяне, настоящие - гордые, сильные и красивые! 🥰🤩😘

Ь
#61
Гость

Тебе нигде, тебе заняться тем, чем всю жизнь занималось.Юмор удел интеллектуалов

1)тебе ли знать, чем я всю жизнь занималась? (не занималрсь, тк я женского пола, а среднего пола не бывает.) 2) а бывает ещё и сортирный юмор. 3)что за смешное клише? А в чем ещё удел интеллектуал?

Гость
#63

Клаудиа Шиффер, Хайди Клум, Диана Крюгер, Настасья Кински разве страшные?

Сальвадор
#67

Среди немок есть классические образцы женской красоты. Допустим, немецкая певица Cандра как и C. C. Catch, имидж и прически которых обезьянничала почти вся женская советская эстрада в 1980-х. Ну я уже не говорю о великой Марлен Дитрих, Клаудии Шиффер и Кирстен Данст. Это тоже немки.

Гость
#71
Сальвадор

Среди немок есть классические образцы женской красоты. Допустим, немецкая певица Cандра как и C. C. Catch, имидж и прически которых обезьянничала почти вся женская советская эстрада в 1980-х. Ну я уже не говорю о великой Марлен Дитрих, Клаудии Шиффер и Кирстен Данст. Это тоже немки.

Действительно, глупо на немок гнать. Есть красавицы и помимо перечисленных. Катарина Витт такая была (фигуристка), модели Хайди Клум, Надя Ауэрманн, Карен Мюлдер. Из актрис - блондиночка из фильма "Душевная кухня" больше всего запомнилась. Я вообще не очень воспринимаю красоту светлых людей, но эта девушка реально красотка. Наверняка и другие есть.

Ума Турман, кстати, имеет немецкие корни (фамилия у нее немецкая). В юности, когда играла в "Опасных связях", например, была очень симпатичная.

Да что там, даже красавица Шарлиз Терон наполовину немка.

Ну, и не забываем про Роми Шнайдер. Не идеальная красавица, но одна из самых обаятельных женщин всех времен и народов.

Гость
#74
Сальвадор

Среди немок есть классические образцы женской красоты. Допустим, немецкая певица Cандра как и C. C. Catch, имидж и прически которых обезьянничала почти вся женская советская эстрада в 1980-х. Ну я уже не говорю о великой Марлен Дитрих, Клаудии Шиффер и Кирстен Данст. Это тоже немки.

Какие немки))
Гуглите.

Гость
#75

Не правда!

Гости
#76

Там много красивых. Типажа дайаны Крюгер например. Очень много блондинок высоких длинноногих. На мой взгляд красивых женщин в Германии гораздо больше чем в той же Франции например. Просто когда женщина решительная,самостоятельная, с резкими свободными движениями, быстрой решительной походкой итд- то для мужчин которые привыкли к томным марфушам с татуированными бровьми и патлами неухоженными до ***- им это кажется некрасивым. На самом деле из стран Европы как раз сказала бы что самые красивые это Голландия, Германия,Скандинавия, самые некрасивые это Англия,Бельгия,Франция. Собственно по моделям такой же расклад.

Гость
#77
Гость

Немки - это продукт пополама, когда женщина становится настолько финансово независима, что класть с прибором хотела на красоту и женственность. Более озабоченных и тоскующих по женственности мужчин, кроме немцев, вы не встретите. Еще им мощно прикладывают по яйцам каждый раз, когда они хотят показать себя галантными и мужественными, так что когда встречают женщину, которая допускает их мужественность, горы готовы свернуть. Но немки уже накушались, поэтому клали на них с горкой. В семье немка держит бразды правления и мужичка за яйца крепко, если он рыпнется, ему быстро оторвут, все что причитается финансово. Например, если докажут, что проблядyха мужа знала, что он женат, то на нее накладывается обязанность оплачивать 30% содержания жены после развода. То есть пойдти налево мужичку в Германии грозит такими финпоследствиями, что они uбyт своих страшных жен и только дрроччат на сетевух. Рай на земле для женщин :)

Где Вы таких сказок начитались про немецкую жизнь? Я тут более 20 лет живу, если что.
А женщин ухоженных и красивых достаточно. У меня 2 свекрови немки стильными красавицами были.

Ь
#81
Гости

Девки 18 лет щас почему то во всех странах пошли страшные, и в России тоже. Типаж как у погибшей этой Насти, красавица что ли? Недавно в трамвай зашли школьницы из России штук десять, грубые лица, ляхи коровьи совершенно , ноги как столбы, доярки такие конкретные- я в 35 лет лучше их выгляжу

Самовосхваление не самый лучший способ показать свое превосходство. Это "девки с коровьими ляхами" не выбирали, каким родиться. А ещё-им всего по 18 лет. Со временем они могут выправиться и похорошеть.

Ь
#82
Гости

Там много красивых. Типажа дайаны Крюгер например. Очень много блондинок высоких длинноногих. На мой взгляд красивых женщин в Германии гораздо больше чем в той же Франции например. Просто когда женщина решительная,самостоятельная, с резкими свободными движениями, быстрой решительной походкой итд- то для мужчин которые привыкли к томным марфушам с татуированными бровьми и патлами неухоженными до ***- им это кажется некрасивым. На самом деле из стран Европы как раз сказала бы что самые красивые это Голландия, Германия,Скандинавия, самые некрасивые это Англия,Бельгия,Франция. Собственно по моделям такой же расклад.

Англия - некрасивые? 😱Да вы что? А мне сестра сказала, что очень много красивых- на лицо, правда. Фигуры разные, но лица есть очень красивые, и их немало.

Гости
#83
Ь

Англия - некрасивые? 😱Да вы что? А мне сестра сказала, что очень много красивых- на лицо, правда. Фигуры разные, но лица есть очень красивые, и их немало.

Вообще то сами англичане, а особенно ирландцы говорят что у них бабы не очень. Я уже молчу о том сколько они бухают (ирландки особенно это жесть вообще если честно)

Гости
#84
Ь

Самовосхваление не самый лучший способ показать свое превосходство. Это "девки с коровьими ляхами" не выбирали, каким родиться. А ещё-им всего по 18 лет. Со временем они могут выправиться и похорошеть.

Тут пост про внешность, а не про то что не выбирают как выглядеть при рождении. И я не самовосхваляюсь, а говорю что сейчас многие 20-30+ тинейджеров обгоняют в плане внешности. И во многих странах 17-18 летние выглядят очень плохо. Может быть питание не знаю.мимо меня тут недавно 14-15 летние проехали на скейте в коротких шортах, там тааакой целлюлит был что мама не горюй.