Гость
Статьи
Некрасивые женщины

Некрасивые женщины

Для многих я серая мышь. Для части мужчин, и для многих женщин...Типа я некрасивая и фсе такое....И себя не люблю...как говорят))....некоторые женщины. Особенно, когда у меня волосы отрастают.
Но блин, некрасота некрасотой, но периодически то видно как мужчины (молодые) начинают рисоваться. Так шта видимо не все потеряно...гыыы)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Иии??))

Гость
#2

Ну што ш ты страшная такая? ты такая страшная!
Ты и накрашэная страшная, и ненакрашэная!

Гость
#3
Гость

Ну што ш ты страшная такая? ты такая страшная!
Ты и накрашэная страшная, и ненакрашэная!

эту песню мне поют полжизни

Гость
#4
Славянка.

Иии??))

не полагайтесь слишком на чужие высказывания))

Гость
#5
Гость

не полагайтесь слишком на чужие высказывания))

Мы и не полагаемся.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Внешняя красота не главное в тетках.
.
_

Гость
#7

Так может и клеятся такие же?

Одинокий ангел
#8

Я не верю, что вы некрасивая. Скорее не умеете за собой ухаживать или ленитесь. И запомните, чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.

Гость
#9

да кучи некрасивых с кучей поклонников

Гость
#10

Забавно, что вы о том, что кто-то смотрит аж на форуме написали, надо повышать самооценку. Разные внешне девушки выходят замуж и парней имеют. Просто качество и количество парней разное. А так, может вы и не особо страшная, кто знает.

Гость
#11

А зачем нам это знать? Ну то что вы страшная или не страшная. Выкладывайте сразу фотку на обзор тогда. Я б с фотками осторожнее советовала. Вот я ненавижу когда мои фото, не в интернете на общем обзоре, а личные на телефоне или пк воруют и смотрят всякие крысы с ч лениками. Никак успокоиться не могут. Дымит видимо, а иначе какая нафик им разница? Обсудить чью то внешку. то то и оно...не безразлично. А ещё есть твари порчи через фото делают. Чтоб у них отсохло всё. Такие люди портят другим и жизнь и здоровье. Злые. Ну ничего, у них тоже есть и будут любимые, которые заплатят за их ошибки.

Гость
#12

У вас ведь есть Пиз. Да , считай прекрасна

#13

Где волосы отрастают ?

Форум: Красота
Всего: 50 878 тем
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 334 темы