Гость
Статьи
Устала ухаживать за …

Устала ухаживать за собой

Вот честно! Никогда не думала, что дойду до такого. Но похоже скоро плюну, и напялю ссаный халат, завязав пучок из сальных волос 😀 На самом деле конечно не всё так плохо, но с каждым годом все тяжелее поддерживать свежий вид. Мне почти 33, трое детей. Острая нехватка времени, перманентно невыспанный уставший вид. Внешность требует все больших вложений как денег, так и времени. Скучаю по времени, когда проснулась - и свежа аки майская роза.
Тип фигуры - яблоко, постоянно надо следить за питанием, физнагрузки. Волосы тонкие, вьющиеся, склонные к сухости, много седых волос: покраска раз в месяц и стрижка, постоянные маски, уход. Мыть и укладывать надо каждый день. Сьараюсь время от времени делать какое-нибудь ламинирование или нокс. Сделала татуаж бровей, чтобы не заморачиваться на покраску. Про косметолога я молчу, пока делаю чистки, пилинги. А надо уже гораздо больше, хотя бы курс массажа, потому что лицо начало куда-то плыть.Ну, и педикюр с маникюром само собой, разумеется. Естественно, постоянный уход за телом и лицом в домашних условиях. Просто, наверное, я устала. Столько времени всё это отнимает, а вид всё равно уже не тот..Посмотришь на фоточки - все такие ухоженные, полны мотивации, по процедуркам бегают.

Юрьевна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно- фоточки с фотошопом. Неправильно, что от этого устали. Вообще наверно устали, да и нервы надо подлечить, а то так и до депрессии недалеко.

Гость
#2

Если 3 детей родили,значит у вас обеспеченная семья.Почему не наймете няню,помошницу по хозяйству?Сразу бы время на себя появилось.Не надо на этом экономить.

Гость
#3
Гость

Если 3 детей родили,значит у вас обеспеченная семья.Почему не наймете няню,помошницу по хозяйству?Сразу бы время на себя появилось.Не надо на этом экономить.

вот так вывод ))) смешно

#4
Гость

Если 3 детей родили,значит у вас обеспеченная семья.Почему не наймете няню,помошницу по хозяйству?Сразу бы время на себя появилось.Не надо на этом экономить.

троих себе могут и среднеобеспеченные позволить. а няня - удовольствие дорогое. особенно если 24/7. или иногда траблы с доп.временем сверх работы

Гость
#5

Автор, всякие там масочки - это фигня и мертвому припарки. Чтоб в вашем возрасте выглядеть свежо, нужно как минимум 1) спать каждую ночь необходимое лично вам количество часов, 2) уже давно активно колоть у косметолога ботокс, гиалуронку, филлеры, а, скорее всего, еще и нити усиленно вставлять во все места, плюс делать ряд других серьезных рекомендованных лично вам процедур. Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эффективно, всё остальное - ерунда и деньги на ветер. Ну и дальше, когда придет время - уже только пластическая хирургия поможет. Это суровая правда жизни, всё остальное просто самообман.

Лучшая подруга
#6

1- здоровый сон
2- правильное питание, витамины
3- физ.нагрузки

Гость
#7

А вам зачем? у вас трое детей!!! Карл! вы себе еще нового мужа пытаетесь найти?, сделайте каре, просто,мойтесь, джинсы футболка и все. Ваш уход имеет смысл, только если вы от этого получаете удовольствие, если надоело, то это никому как и вам тем более не надо.

Гость
#8
Гость

Автор, всякие там масочки - это фигня и мертвому припарки. Чтоб в вашем возрасте выглядеть свежо, нужно как минимум 1) спать каждую ночь необходимое лично вам количество часов, 2) уже давно активно колоть у косметолога ботокс, гиалуронку, филлеры, а, скорее всего, еще и нити усиленно вставлять во все места, плюс делать ряд других серьезных рекомендованных лично вам процедур. Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эффективно, всё остальное - ерунда и деньги на ветер. Ну и дальше, когда придет время - уже только пластическая хирургия поможет. Это суровая правда жизни, всё остальное просто самообман.

Что вы несете?) чтобы в возрасте автора выглядеть хорошо, не нужно ничего делать практически. Так как это еще очень молодой возраст. И уж тем более всякие филлеры-ботксы. Вот сон разве что, это да, это всем нужно. И увлажняющий крем, отсутствие стрессов. А так больше ничего.

Гость
#9
Анна

троих себе могут и среднеобеспеченные позволить. а няня - удовольствие дорогое. особенно если 24/7. или иногда траблы с доп.временем сверх работы

тут бабы говорили недавно что,помощницу и тренера-фитнес может нанимать любая россииская баба и удивлялись моей примитивности

lidiiavenera
#10

Ого сколько вы всего делаете! Я не так сильно ухаживаю за собой, и считаю, что этого достаточно!

Ирина
#11

Вы молодец, что ухаживаете за собой! Я думаю, вам надо еще к косметологу походить, на уходовые процедуры, на чистку. на массаж. Можно без инъекций, не все косметологи грешат впариванием. Я хожу в Ретиноиды 9Москва), мне ничего лишнего не назначают, все по возрасту. Все-таки ухоженность во многом зависит от кожи лица!

Гость
#12

В ситуации когда нет сил и времени лучше не тратить эти минутки драгоценные и деньги на косметику, а подкопить и сходить к косметологу на хорошую процедуру. Заодно и от рутины и детей отвлечься. У меня в декрете были законные часа три-четыре в субботу, в паре кварталов клиника Абсолют мед, любимая врач-косметолог Чвырова и всё что душе угодно в плане процедур. Мне больше всего понравился ультразвуковой пилинг по эффекту. Кремов и масок дома прям по минимуму, для меня все эти домашние процедуры пустая трата времени и денег.

Форум: Красота
Всего: 50 870 тем
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 330 тем