Гость
Статьи
Крик души!

Крик души!

Всеми привет. Это просто крик души. Многие могут подумать, что эти проблемы никчёмные, но для меня эта проблема глобальная! Я не могу жить уже так. Мой рост 163, вес 58 кг(чтобы вы хоть визуально представляли меня), но сама суть не в этом, а в моей голове, я настолько помешана на том, что я жирная... что когда я прохожу мимо какой-нибудь компании мужчин, я рефлекторно начинаю втягивать живот, прикрываться и если ловлю на себе взгляды, то просто начинаю думать, что они смотрят на меня как на жирную, страшную девушку( может показаться смешным, но я плачу каждые два дня!) я не могу полюбить себя, все из-за моей школьной жизни, в классе 9 я весила 68-70 кг и выслушивала очень много оскрблений. Все это до сих пор сидит во мне, из-за этого я не могу построить отношени, не могу общаться с людьми, не могу просто спокойно жить! Я засыпаю с мыслями «Я ЖИРНАЯ», я просыпаюсь с мыслями точно такими же. Боже дайте совет, прошу, я не знаю, как поменять свои взгляды на саму себя...

Просто я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,Вам поможет Луиза Хей и Ее лекции в интернете.Удачи!

Геннадий Малахов
#2

автор пейте свежевыпаренную урину по утрам и в обед. Лучше пить урину, чем водку или пиво с горя.

Гость
#3

Цените то, что у вас есть. Вот и все. Подумайте, что этого может и не быть... что столько людей в мире страдают без рук, без ног и тд.... помогите кому-то, займитесь благотворительностью, глядишь увидите жизнь и поймете, что вам не о чем париться.

Гость
#4

Ты не одна такая. Я толстой вроде не была.но У меня такие же мысли. рост 157,вес53. Я считаю,что я толще и тяжелее чем нужно. Но вместо того,чтобы расстраиваться, я не ем после 18-00. Только кефир и фрукты. Вообще не ем хлеб. Основная пища до обеда. Могу позавтракать супом. Утром натощак качаю пресс. Таким образом внушаю себе,что не бездействую. Так легче жить с таким весом)))

#5

Есть любители пухленьких

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: