Гость
Статьи
Что делать со своей …

Что делать со своей внешностью?

Очень прошу, помогите советом. Это не разводка. Мне 23 года и я реально некрасивая. Лицо это вообще мое проклятие, всё в шрамах и прыщах от подкожного клеща, зрелище не для слабонервных; волосы редкие и выпадают сильно, выглядят очень плохо, сухие как веник; ресницы тоже редкие, крашу их тушью, но все равно вид не очень; губы тонкие, зрение плохое. насчет фигуры - тут тоже все печально, т.к. у меня сидячий образ жизни и нет спорта, и так же неправильная осанка; грудь- маленькая, до 1 даже не доходит; нос с небольшой горбинкой, но видно что выделяется; даже зубы и те плохо смотрятся, какие то неровные и с клыками впереди. К тому же еще не уверенная в себе. Этот список можно продолжать до бесконечности, я один сплошной недостаток(.
Насчет одежды - и тут провал, одеваюсь абы как, вещей мало, все затасканное. Но у меня даже желания нет одеваться, все равно это ничего не изменит. Реально ли мне что-то исправить во внешности, или все уже, дохлый номер? Как мне улучшить свою внешность, чтобы не стыдно было на улицу выходить?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оййй, мне бы вас на пару месяцев, сделала бы из вас красотку.

Гость
#2

Зрение-лазерная коррекция. Зубы-брекеты. Кожа-лечение лазером. Нос-ринопластика. Грудь-силикон. Финура-спорт. Волосы-колоть витамины. Нет ничего из вашего списка что нельзя было бы исправить. Лучше парьтесь над тем где заработать на это всё деньги.

Автор
#3
Гость

Зрение-лазерная коррекция. Зубы-брекеты. Кожа-лечение лазером. Нос-ринопластика. Грудь-силикон. Финура-спорт. Волосы-колоть витамины. Нет ничего из вашего списка что нельзя было бы исправить. Лучше парьтесь над тем где заработать на это всё деньги.

боюсь у меня не хватит всей жизни, чтобы столько денег заработать ))

Геннадий
#4

никак. мозги я тебе не вставлю, автор. Я бы мог бы тут написать, но это мало поможет.

Гость
#5

Все можно исправить, были бы деньги.

Гость
#6
Автор

Зрение-лазерная коррекция. Зубы-брекеты. Кожа-лечение лазером. Нос-ринопластика. Грудь-силикон. Финура-спорт. Волосы-колоть витамины. Нет ничего из вашего списка что нельзя было бы исправить. Лучше парьтесь над тем где заработать на это всё деньги.

боюсь у меня не хватит всей жизни, чтобы столько денег заработать ))
А кто вам это всё бесплатно сделает? Откладывайте. Начните с брекетов. Красивая улыбка уже полдела. Лучше полжизни на это всё потратить чем так и не почувствовать себя красивой.

Карамельку
#7

1) Делайте шлифовку кожи, так обычно растяжки и рубцы убирают. Да, идеально ровно не будет, но если еще грамотный мейк сверху, то точно никто ничего не заметит.
2) волосы: походите по профильным врачам, чтобы узнать из-за чего сыпятся. Тут может быть что угодно от гормонального сбоя до авитаминоза. Если они негустые и плохие, то до роскошных локонов вам далеко. Ходите в салон на проф.уход, увлажнение, ламинирование, делайте красивую короткую или средней длины стрижку у хорошего мастера.
3) приводите тело в форму. Найдите время и деньги на фитнес с личным тренером хотя бы на первые три месяца.
4) сходите к стилисту, чтобы вам подобрали вашу цветовую палитру и научили грамотному мейку - это совсем недорого.
5) почитайте о типах внешности по кибби. В интернете много групп, где для подходящего типа подобранны варианты одежды с картинками. Там все: длина, фасон, цвет, принт. Останется только соотнести со своей палитрой из п.4.
6) пластика и брекеты это не особо дорого, но и не всегда так уж нужно. Если вы научитесь одеваться, краситься и приведете общий вид в порядок, то мелкие дефекты уже не будут так бросаться в глаза.

#8

Дело не в деньгах, вам здесь глупости пишут. Короче, я так понял нужно собрать ключевые моменты, пояснить и в каждой теме их вставлять, и может КОМУ-НИБУДЬ это как-то поможет, да в любой случае поможет, даже маленький шаг меняет систему, но тут же нужно оценивать ещё и затраченные ресурсы, а они у меня кончаемы

Автор
#9
Карамельку

1) Делайте шлифовку кожи, так обычно растяжки и рубцы убирают. Да, идеально ровно не будет, но если еще грамотный мейк сверху, то точно никто ничего не заметит.
2) волосы: походите по профильным врачам, чтобы узнать из-за чего сыпятся. Тут может быть что угодно от гормонального сбоя до авитаминоза. Если они негустые и плохие, то до роскошных локонов вам далеко. Ходите в салон на проф.уход, увлажнение, ламинирование, делайте красивую короткую или средней длины стрижку у хорошего мастера.
3) приводите тело в форму. Найдите время и деньги на фитнес с личным тренером хотя бы на первые три месяца.
4) сходите к стилисту, чтобы вам подобрали вашу цветовую палитру и научили грамотному мейку - это совсем недорого.
5) почитайте о типах внешности по кибби. В интернете много групп, где для подходящего типа подобранны варианты одежды с картинками. Там все: длина, фасон, цвет, принт. Останется только соотнести со своей палитрой из п.4.
6) пластика и брекеты это не особо дорого, но и не всегда так уж нужно. Если вы научитесь одеваться, краситься и приведете общий вид в порядок, то мелкие дефекты уже не будут так бросаться в глаза.

я тоже думаю если все это сделать, можно и без пластики обойтись

Гость
#10

Мне брекеты не помогли, тока эмаль испортили( лучше белые здоровые) лазерную корецию нельзя да и глаза всего 2 вдруг сожгут, причем модели(шейк, шишка,джоли и тд) в линзах, а сильные мира сего в очках! Грудь бред ***** протезы, а горбинка если кончик норм симп-у той же шейк...автор выше нос-твой козыр молодость, даже не трать здоровье на операции

Наталья
#11

Только не брекеты а пластинки узнайте

Карамелька
#12

По поводу пластики: когда нужно несколько операций, то резонно ехать в тайланд. Специалисты там хорошие, а цены значительно ниже российских. По крайней мере до скачка доллара все так и делали.
Зубы лучше делать в Беларуси опять же из экономических соображений. Импланты, берекеты обходятся значительно дешевле.
Нужно считать и прикидывать варианты. Тем более попутешествуете:)))

Гость
#13
Автор

1) Делайте шлифовку кожи, так обычно растяжки и рубцы убирают. Да, идеально ровно не будет, но если еще грамотный мейк сверху, то точно никто ничего не заметит.
2) волосы: походите по профильным врачам, чтобы узнать из-за чего сыпятся. Тут может быть что угодно от гормонального сбоя до авитаминоза. Если они негустые и плохие, то до роскошных локонов вам далеко. Ходите в салон на проф.уход, увлажнение, ламинирование, делайте красивую короткую или средней длины стрижку у хорошего мастера.
3) приводите тело в форму. Найдите время и деньги на фитнес с личным тренером хотя бы на первые три месяца.
4) сходите к стилисту, чтобы вам подобрали вашу цветовую палитру и научили грамотному мейку - это совсем недорого.
5) почитайте о типах внешности по кибби. В интернете много групп, где для подходящего типа подобранны варианты одежды с картинками. Там все: длина, фасон, цвет, принт. Останется только соотнести со своей палитрой из п.4.
6) пластика и брекеты это не особо дорого, но и не всегда так уж нужно. Если вы научитесь одеваться, краситься и приведете общий вид в порядок, то мелкие дефекты уже не будут так бросаться в глаза.

я тоже думаю если все это сделать, можно и без пластики обойтись

))))) А что? Шлифовка кожи,проф.врачи,личный тренер,стилист вам дёшево обойдутся??))

Гость
#14
Гость

Мне брекеты не помогли, тока эмаль испортили( лучше белые здоровые) лазерную корецию нельзя да и глаза всего 2 вдруг сожгут, причем модели(шейк, шишка,джоли и тд) в линзах, а сильные мира сего в очках! Грудь бред ***** протезы, а горбинка если кончик норм симп-у той же шейк...автор выше нос-твой козыр молодость, даже не трать здоровье на операции

Я носила и брекеты и лазерную коррекцию зрения делала. Всё супер! Не нужно вводить людей в заблуждение.

Автор
#15
Гость

Автор1) Делайте шлифовку кожи, так обычно растяжки и рубцы убирают. Да, идеально ровно не будет, но если еще грамотный мейк сверху, то точно никто ничего не заметит.
2) волосы: походите по профильным врачам, чтобы узнать из-за чего сыпятся. Тут может быть что угодно от гормонального сбоя до авитаминоза. Если они негустые и плохие, то до роскошных локонов вам далеко. Ходите в салон на проф.уход, увлажнение, ламинирование, делайте красивую короткую или средней длины стрижку у хорошего мастера.
3) приводите тело в форму. Найдите время и деньги на фитнес с личным тренером хотя бы на первые три месяца.
4) сходите к стилисту, чтобы вам подобрали вашу цветовую палитру и научили грамотному мейку - это совсем недорого.
5) почитайте о типах внешности по кибби. В интернете много групп, где для подходящего типа подобранны варианты одежды с картинками. Там все: длина, фасон, цвет, принт. Останется только соотнести со своей палитрой из п.4.
6) пластика и брекеты это не особо дорого, но и не всегда так уж нужно. Если вы научитесь одеваться, краситься и приведете общий вид в порядок, то мелкие дефекты уже не будут так бросаться в глаза.
я тоже думаю если все это сделать, можно и без пластики обойтись
))))) А что? Шлифовка кожи,проф.врачи,личный тренер,стилист вам дёшево обойдутся??))

я знаю, мне хотя бы на это денег заработать, о пластике даже речи быть не может

Гость
#16
Наталья

Только не брекеты а пластинки узнайте

Пластинки в 1.5 раза дольше нужно носить и ставят только в лёгких случаях. Некоторым они вообще не помогают. Я стоматолог.

Гость
#17
Автор

ГостьАвтор1) Делайте шлифовку кожи, так обычно растяжки и рубцы убирают. Да, идеально ровно не будет, но если еще грамотный мейк сверху, то точно никто ничего не заметит.
2) волосы: походите по профильным врачам, чтобы узнать из-за чего сыпятся. Тут может быть что угодно от гормонального сбоя до авитаминоза. Если они негустые и плохие, то до роскошных локонов вам далеко. Ходите в салон на проф.уход, увлажнение, ламинирование, делайте красивую короткую или средней длины стрижку у хорошего мастера.
3) приводите тело в форму. Найдите время и деньги на фитнес с личным тренером хотя бы на первые три месяца.
4) сходите к стилисту, чтобы вам подобрали вашу цветовую палитру и научили грамотному мейку - это совсем недорого.
5) почитайте о типах внешности по кибби. В интернете много групп, где для подходящего типа подобранны варианты одежды с картинками. Там все: длина, фасон, цвет, принт. Останется только соотнести со своей палитрой из п.4.
6) пластика и брекеты это не особо дорого, но и не всегда так уж нужно. Если вы научитесь одеваться, краситься и приведете общий вид в порядок, то мелкие дефекты уже не будут так бросаться в глаза.
я тоже думаю если все это сделать, можно и без пластики обойтись
))))) А что? Шлифовка кожи,проф.врачи,личный тренер,стилист вам дёшево обойдутся??))
я знаю, мне хотя бы на это денег заработать, о пластике даже речи быть не может

Если вы в провинции, то стилист и мейк недорого.У нас, например, стилист 1 консультация 3 тр, и визажист 4 ,правда одной встречей не обойдёшься, но может по 2.Результаты понравились и девочки говорили,что их не в дорогие водили магазины

Гость
#18
Гость

Оййй, мне бы вас на пару месяцев, сделала бы из вас красотку.

сделайте из меня красотку!

N
#19

Автор, не может быть, чтобы у одного чел. было столько изъянов, если это не разводка. Как вы могли дойти до этого. Неужели совсем не заботились о себе до этого. И что за подкожный клещ, разве может такоt быть у людей?

Автор
#20
N

Автор, не может быть, чтобы у одного чел. было столько изъянов, если это не разводка. Как вы могли дойти до этого. Неужели совсем не заботились о себе до этого. И что за подкожный клещ, разве может такоt быть у людей?

это болезнь такая, демодекоз называется

Yulikoff
#21

Автор, это разве проблемы, вот реально на недельку бы Вас в руки :)). Просто недостаток ухода и внимания. Без шлифовки не обойтись, волосы надо сходить к терапевту на общий анализ, возможно у Вас щитовидная железа барахлит. Спорт в Вашей жизни жизненно важен, даже не обсуждается видео на ютубе про занятия дома и на улице. Стилисты есть во всех магазинах косметики от Армани до мейбелин, ловите клиентские дни. Опять же ютуб, есть блогеры с такими же проблемами. Маленькие глазки увеличивает азиатский макияж. Короче хватит истерить, просто займитесь собой.

Yulikoff
#22
N

Автор, не может быть, чтобы у одного чел. было столько изъянов, если это не разводка. Как вы могли дойти до этого. Неужели совсем не заботились о себе до этого. И что за подкожный клещ, разве может такоt быть у людей?

Это чудовищно страшное заболевание, уродующее кожу лица. Причем на первых этапах лечат прыщи, запуская проблему. Заразиться Можно потеревшись щечками.

Гость
#23
Геннадий

никак. мозги я тебе не вставлю, автор. Я бы мог бы тут написать, но это мало поможет.

а зачем тогда вообще вам писать в этой теме, если по существу не хотите ничего сказать?

Гость
#24
Гость

а зачем тогда вообще вам писать в этой теме, если по существу не хотите ничего сказать?

Это же Геннадий, ему 20 лет, у нежной борода и он живет за счет родителей. Представьте, что это чирикает птичка :)

гость
#25

в передачу где из таких делают ухоженных.

Гость
#26
Автор

Очень прошу, помогите советом. Это не разводка. Мне 23 года и я реально некрасивая. Лицо это вообще мое проклятие, всё в шрамах и прыщах от подкожного клеща, зрелище не для слабонервных; волосы редкие и выпадают сильно, выглядят очень плохо, сухие как веник; ресницы тоже редкие, крашу их тушью, но все равно вид не очень; губы тонкие, зрение плохое. насчет фигуры - тут тоже все печально, т.к. у меня сидячий образ жизни и нет спорта, и так же неправильная осанка; грудь- маленькая, до 1 даже не доходит; нос с небольшой горбинкой, но видно что выделяется; даже зубы и те плохо смотрятся, какие то неровные и с клыками впереди. К тому же еще не уверенная в себе. Этот список можно продолжать до бесконечности, я один сплошной недостаток(.
Насчет одежды - и тут провал, одеваюсь абы как, вещей мало, все затасканное. Но у меня даже желания нет одеваться, все равно это ничего не изменит. Реально ли мне что-то исправить во внешности, или все уже, дохлый номер? Как мне улучшить свою внешность, чтобы не стыдно было на улицу выходить?

автор, все хорошее начинается с малого. выделите для себя кожу и волосу как то, с чего можно начать и чему уделить максимум внимания. приведите их в порядок. волосы это не так уж и дорого. маску подержать подольше. прическу не лениться делать. да тем же феном на брашинг уложить. кожу тоже подлечить возможно, сходите к дерматологу, пусть раз назначит средства.
сразу начните ,через силу даже, обновлять гардероб. вы втянетесь, особенно когда увидите заинтересованные взгляды.

Ню
#27

Автор, а фото будет???

Гость
#27
Гость

Гость
а зачем тогда вообще вам писать в этой теме, если по существу не хотите ничего сказать?
Это же Геннадий, ему 20 лет, у нежной борода и он живет за счет родителей. Представьте, что это чирикает птичка :)

ааа, нежнобородый)

Ню
#28

Автор описала того тролля из Властелина Колец который спер кольцо у Фродо и говорил "мояя прееелесть" :D

Автор
#29

https://vk.com/photo167793551_456239044 ссылка на фото

Карамелька
#30
Гость

я тоже думаю если все это сделать, можно и без пластики обойтись
))))) А что? Шлифовка кожи,проф.врачи,личный тренер,стилист вам дёшево обойдутся??))

Гость

Если вы в провинции, то стилист и мейк недорого.У нас, например, стилист 1 консультация 3 тр, и визажист 4 ,правда одной встречей не обойдёшься, но может по 2.Результаты понравились и девочки говорили,что их не в дорогие водили магазины

О чем вы говорите? Какие несколько встреч?
1 консультация для подбора палитры.
Какие совместные походы по магазинам? В случае автора такие услуги признак лени и пустые траты. Открыла информацию, как я говорила и почитала. Все в интернете есть и бесплатно составлено, подобрано. Ну не та профессия стилист, чтобы вы были необходимо-незаменимы. Тем более сейчас стилистов плодят бездарные месячные курсы.
Прошла тест, попросила несколько знакомых помочь: тест кибби сложный, нужно оценить разные пропорции тела. Открыла контакт, зашла в соответствующую группу, картинки со всем необходимым наглядно - поймет даже идиот. Открыла онлайн-сайт с одеждой, нашла идентичные картиночки, с цветом своей палитры сравнила. Вещи подогнала у швеи и вуаля!

Автор
#31

или по ид в в контакте можно посмотреть - https://vk.com/id167793551

Ню
#32
Автор

https://vk.com/photo167793551_456239044 ссылка на фото

Давайте норм ссылку, у меня не открывается, выдает ошибку

Гость
#33
Автор

Как мне улучшить свою внешность, чтобы не стыдно было на улицу выходить?

ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ

Гость
#34

посмотрела на вас автор, вы надумали вообще все проблемы. у вас хорошие изначальные данные

Ню
#35
Автор

или по ид в в контакте можно посмотреть - https://vk.com/id167793551

Вот это гадзила.... это жесть, с утра посмеялась, спасибо , блин .... а почему у Вас на всех фото такое выражение лица злое?

Гость
#36

кожу подлечите. сходите к дерматологу. цвет волос хороший, глаза очень хорошие.

Ню
#37
Гость

ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ

Желательно в шахте работать ахахаха где пыль и под землей

Гость
#38
Ню

Вот это гадзила.... это жесть, с утра посмеялась, спасибо , блин .... а почему у Вас на всех фото такое выражение лица злое?

давай свое фото, обизянка. заценим тебя, клушу

Ню
#39
Гость

давай свое фото, обизянка. заценим тебя, клушу

Ахаха не дам, я хуже автора, ахахаха мы с ней из одного подземелья только я ниже уровнем ахахахаха

Гость
#40
Карамелька

Гость
я тоже думаю если все это сделать, можно и без пластики обойтись
))))) А что? Шлифовка кожи,проф.врачи,личный тренер,стилист вам дёшево обойдутся??)) Гость
Если вы в провинции, то стилист и мейк недорого.У нас, например, стилист 1 консультация 3 тр, и визажист 4 ,правда одной встречей не обойдёшься, но может по 2.Результаты понравились и девочки говорили,что их не в дорогие водили магазины
О чем вы говорите? Какие несколько встреч?
1 консультация для подбора палитры.
Какие совместные походы по магазинам? В случае автора такие услуги признак лени и пустые траты. Открыла информацию, как я говорила и почитала. Все в интернете есть и бесплатно составлено, подобрано. Ну не та профессия стилист, чтобы вы были необходимо-незаменимы. Тем более сейчас стилистов плодят бездарные месячные курсы.
Прошла тест, попросила несколько знакомых помочь: тест кибби сложный, нужно оценить разные пропорции тела. Открыла контакт, зашла в соответствующую группу, картинки со всем необходимым наглядно - поймет даже идиот. Открыла онлайн-сайт с одеждой, нашла идентичные картиночки, с цветом своей палитры сравнила. Вещи подогнала у швеи и вуаля!

С какого перепугу вы решили,что я стилист? И, вообще, чего набросились-то ? У швеи по вашему дёшево, что ли подгонять? Я и вовсе ничего такого не делаю,что вы описываете, доверяю только себе, хожу по магазинам, примеряю, подкоротить могу сама.Так что по сравнению со мной и вы не круты, мнения знакомых мне по барабану. А вот коллега ходила к стилисту пару раз.

Автор
#41
Гость

посмотрела на вас автор, вы надумали вообще все проблемы. у вас хорошие изначальные данные

это давние фото, новые не делаю, сейчас внешность еще хуже стала. по фото ведь видно что с лицом проблемы, и с волосами

Гость
#42

Автор, ну, вы и напридумывали, вам только кожей надо заняться

#43

автор, а почему не хотите написать в соответствующие телепередачи?

Гость
#44
Автор

это давние фото, новые не делаю, сейчас внешность еще хуже стала. по фото ведь видно что с лицом проблемы, и с волосами

стало быть к врачу идите, чего сидите на попе ждете, он говорит чем пользоваться-вы пользуетесь сколько надо. это не за раз лечится, нужно терпение.
волосы- смотрите отзывы на шампунь маску и кондиционер. даже масс маркет достойный есть, недорогой. не ленитесь пользоваться. у вас блин цель есть нормальной стать или нет?

Гость
#45

А где проблемы с волосами то??

самец
#46

вы мой идеал. как с вами связаться?

Гость
#47

Кожу подлечить. Прическу поменять. Правильный макияж и всё. Проблема высосана из пальца.

Автор
#48
Гость

А где проблемы с волосами то??

они секутся кудрявые по структуре, сухие на концах, сильно выпадают

Гость
#49

с волосами проблем не вижу никаких