Гость
Статьи
Белое пятно после …

Белое пятно после ожога, реально ли убрать?

Обожгла руку доставая пирог из духовки, образовался волдырь, зажило гипертрофически, рубец выступал над кожей, выравнила бадягой, но осталось белое пятно которое очень меня расстраивает. Меланин в этой области не вырабатывается. Реально ли с помощью лазера или других косм. процедур полностью восстановить цвет кожи в этом месте? или уже все, смириться

Элис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такие мелочи жизни. забей

Гость
#2

У меня ожог исчез через года 3. Реально это мелочи жизни

Гость
#3

Однажды пролила на голые ноги чашку с кипятком, тоже были пятна, но замылись примерно через год, ничего специально не предпринимала. На руке ещё быстрее пройдёт, уж на лазер идти ради этого бред. Загоняетесь по пустяку

Гость
#4

Не пустяк, прошло уже пять лет а он все остался белым, на запястье очень видное место. иногда спрашивают не вскрывалась ли. летом это пятно покрывается темным кольцом, пигметация, что делает его еще заметнее, см 2 в длину и см в ширину. неужели это останется теперь на всю жизнь ?(((

#5

если был колагенновый рубец - то может и на всю жизнь остаться. У меня такой стал немного загорать спустя 30 лет)))

Гость
#6
Элис

Обожгла руку доставая пирог из духовки, образовался волдырь, зажило гипертрофически, рубец выступал над кожей, выравнила бадягой, но осталось белое пятно которое очень меня расстраивает. Меланин в этой области не вырабатывается. Реально ли с помощью лазера или других косм. процедур полностью восстановить цвет кожи в этом месте? или уже все, смириться

подскажите, пожалуйста, а как вы выступающий рубец бадягой выровняли?? Мне тоже нужно. У меня, правда, в таком месте, что не видно под одеждой, поэтому цвет не важен. А так вам нужно позвонить в любую клинику, которая с лазером работает, я думаю, Вам сразу ответят. Я в одной Московской делала лазерные манипуляции, там по телефону вполне адекватно отвечали.

Smolka
#7

Как правило, такое уже не удалить

Элис
#8
Гость

подскажите, пожалуйста, а как вы выступающий рубец бадягой выровняли?? Мне тоже нужно. У меня, правда, в таком месте, что не видно под одеждой, поэтому цвет не важен. А так вам нужно позвонить в любую клинику, которая с лазером работает, я думаю, Вам сразу ответят. Я в одной Московской делала лазерные манипуляции, там по телефону вполне адекватно отвечали.

Очень просто, натирала то место сухим порошком бадяги разбавив с каким-то маслом. До сильной красноты, несколько дней жгло затем зажило сухой корочкой. ее не трогать, пускай сама отпадет, затем повторяем процедуру до полного выравнивания, мне хватило 3х. имейте ввиду, что это место какое то время будет сильно пигментироваться(у меня-вокруг белой раны) поэтому осторожней с солнцем

Гость
#9

Как удалить после ожога белое петно

Гость
#10
Гость

Не пустяк, прошло уже пять лет а он все остался белым, на запястье очень видное место. иногда спрашивают не вскрывалась ли. летом это пятно покрывается темным кольцом, пигметация, что делает его еще заметнее, см 2 в длину и см в ширину. неужели это останется теперь на всю жизнь ?(((

Забейте тату

Форум: Красота
Всего: 50 825 тем
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 306 тем