Гость
Статьи
К красивым хорошее …

К красивым хорошее отношение, а некрасивым - ничего!

Если ты красива, к тебе лучше относятся, стараются угодить, а некрасивой могут просто так нахамить, обидеть.
К красивым везде лучше отношение, им все дороги открыты.
что же делать не слишком привлекательным? На самом деле саморазвитие и прочее- это ерунда, все равно жить некрасивым тяжелее.

Страшик
56 ответов
Последний — Перейти
Котенок в тигровой шкуре
#1

Сделайте себя красивой и интересной

кукарача
#2

красивые стали красивыми потому что в прошлой жизни были добрыми

муся
#3

особое отношение к ухоженным и спортивным.

Крис
#4

Я заметила наоборот на работе к убогим и серым мышкам хорошо относятся, их жалеют. А красивым завидуют

Ника
#5

"Красивое лицо - это безмолвная рекомендация" (с)

Абсолютно так. По себе знаю. Люди изначально относятся с вниманием, интересом. Особенно мужчины.

Гость
#6

Автор, на красоту ведутся, вы правы. Но знаете, в чём выход? Некрасивых мужиков тоже больше, чем красивых.

Гость
#7
Гость

автор, претензии к мамане - так и скажи, зачем рожала такую страшную, знала что мучаться будет!

-
а разве мама виновата? Она не первичный генератор генного набора, она лишь передаточное звено от своих родителей своим детям.

Гость
#8

Кто вам мешает стать красивой? Это же от вас в первую очередь зависит. Следите за фигурой и ухаживайте за лицом

keep calm
#9

К тебе относятся так, как ты себя преподносишь.
Конечно, красивым от природы легче в этом плане, но сколько вокруг примеров - человек "сделал" себя, развивался физически и духовно (не допуская даже мысли о том,что он НЕкрасив)...

Красота вообще относительна. Я, например, не считаю красивыми классические стандарты внешности, меня цепляет какая-то изюминка, даже "неправильность" в человеке. В каждом она есть,надо найти ее и превратить в вашу фирменную особенность) Ищите,автор)

Анна
#10

Все правда, к страшненьким отношение плохое, на работе часто гнобят. У нас в офисе такая есть - тянет всё и за всех, но всегда во всем виновата. Саморазвитие - да, это полная ерунда, никому оно не надо. Остается только пожелать страшилкам терпения, выносливости, смирения.

Гость
#11

Анна 14,

если у человека есть чувство собственного достоинства, на него невозможно навесить чувство вины. "Страшилкам" лучше пожелать научиться отстаивать границы своей ответственности на работе, а всё дополнительное - за очень дополнительные деньги.

Гость
#12

у всех понятие красоты разное...

Гость
#13
Гость

Кто вам мешает стать красивой? Это же от вас в первую очередь зависит. Следите за фигурой и ухаживайте за лицом

как у вас все просто)

Гость
#14
Гость

у всех понятие красоты разное...

да ладно. есть конкретно страшненькие. есть несимпатичные. есть нормальные - вот таких можно и к симпатичным отнести, и к несимпатичным. а так в основном большинству нравятся одни и те же люди.

Л
#15

Проще всех богатым, если есть деньги большие, красота уходит на второй план, плюс с деньгами, при правильном подходе выглядишь приемлемо и ухоженно, на крайний случай, можно подправить если уж совсем уж катастрофа, но конечно я не беру сейчас крайности, когда у девушки ни кожи, ни рожи. А так красота - понятие относительное, у каждого свое представление о ней. Это я вам говорю, как человек с хорошим достатком.
Но признаюсь честно, мне приятней общаться с ухоженными и красивыми девушками женщинами , но лишь потому, что они не завидуют и не обозленные на жизнь, как те, кого природа обделила. Ухаживайте за собой по мере возможности, развивайтесь духовно, и не забывайте про материальную сторону, гарантирую все у Вас наладится. Это не самое главное в жизни, хотя и хороший бонус, но нерешающий.

Нестранная
#16
Л

Проще всех богатым, если есть деньги большие, красота уходит на второй план, плюс с деньгами, при правильном подходе выглядишь приемлемо и ухоженно, на крайний случай, можно подправить если уж совсем уж катастрофа, но конечно я не беру сейчас крайности, когда у девушки ни кожи, ни рожи. А так красота - понятие относительное, у каждого свое представление о ней. Это я вам говорю, как человек с хорошим достатком.Но признаюсь честно, мне приятней общаться с ухоженными и красивыми девушками женщинами , но лишь потому, что они не завидуют и не обозленные на жизнь, как те, кого природа обделила. Ухаживайте за собой по мере возможности, развивайтесь духовно, и не забывайте про материальную сторону, гарантирую все у Вас наладится. Это не самое главное в жизни, хотя и хороший бонус, но нерешающий.

Плюсуюсь

Гость
#17
Гость

потому что гены)

и чебурашки.

Гость
#18
Гость

Автор, на красоту ведутся, вы правы. Но знаете, в чём выход? Некрасивых мужиков тоже больше, чем красивых.

Страшки, объединяйтесь?)))

Гость
#19
Гость

Страшки, объединяйтесь?)))

-
нет. Просто у человека с красивой внешностью априори больше шансов на красивого партнёра. У некрасивых есть шансы на счастье с некрасивыми (хотя и с красивыми шансы тоже не нулевые)

Гость
#20

Красивой хорошо быть где-нибудь в Америке, где женщина защищена на законодательном уровне порой даже до абсурда от неадекватных проявлений сексуального интереса. Или просто в цивилизованном обществе, мире, где мужчины умеют смотреть на женщин так, что женщина чувствует себя привлекательной и интересной, а не куском аппетитного мяса. Культуры нет здесь, чтоб наслаждаться женщине своей красотой. Красивой здесь быть частенько не так уж приятно, а порой даже и опасно. Нравиться-то хочется далекооо не всем, не для всех подряд красоту свою женщина с нормальной самооценкой культивирует и демонстрирует.

Гость
#21

Кто лучше относится, мужчины да, но не завистливые бабы! Бабам нравятся полные, с 3 волосинами, поросячьими глазками мадамы так сказать для фоно, если только они не специфической ориентаци)))

★★★кость в горле★★
#22
Гость

как у вас все просто)

Почему просто. Это очень не просто даже каждыйдень работать над собой делать усилий не лениться ограничивать в еде заниматься спортом
Ухаживать за волосами тем более если они длиннные. Это сложно и много времени отнемает

Гость
#23

Вообще то все женщины красивы и привлекательны. Конечно очень красивых с идеальными чертами лица и идеальной фигурой мало, у большинства есть какие-то недостатки. Просто нужно научиться подчеркивать свои достоинства, найти подходящую прическу, макияж, стиль одежды.

Гиена огненная
#24
Гость

Кто лучше относится, мужчины да, но не завистливые бабы! Бабам нравятся полные, с 3 волосинами, поросячьими глазками мадамы так сказать для фоно, если только они не специфической ориентаци)))

Зря вы так, у меня нормальная ориентация, но я предпочитаю общаться с красивыми ухоженными девушками :)

Гость
#25

Красивым-завидуют, это факт! Лишний негатив и нагрузка на эмоциональном плане. Я вот середнячок-165-52- грудь красивая, 93-60-90, как выйду в шиншилле-и сяду к мужу в мерседес-так опять фффсе завидуют...))))))) зыркают так, красноречиво исподлобья..))))) а мне некогда-Я по делам еду...

Гость
#26

Сейчас повсюду середнячки, давно уже не видела явных уродств, которых невозможно скрыть (как и ангельской красоты, к слову :)). Просто кто-то следит за собой, макияжется, наряжается = красивая. Не делает этого = некрасивая. Если красавица, автор, выйдет как простушка, ей тоже никто не откроет дверь, не проявят внимание. От хамства так вообще никто не застрахован))

Буратино
#27

Что за бред? Как вы себя поставите, так к вам и будут относиться.

Ося
#28

Очень многое во внешности можно изменить: снизить вес, улучшить кожу, отрастить ресницы, исправить зубы, изменить цвет волос, пластика всего чего можно. Хватит ныть. Да, вы правы. Красивым легче. И то я не красотка, а просто привлекательно выгляжу. И то чувствую. Повторяю, очень многое можно изменить. А что нельзя, то спрятать. И будет вполне себе ничего.

Крымская
#29
Гиена огненная

Зря вы так, у меня нормальная ориентация, но я предпочитаю общаться с красивыми ухоженными девушками :)

Вот-вот. Ко мне мужчина - начальник ОЧЕНЬ хорошо отностися. а вот некотые страшненькие коллеги - женщины недолюбливают. само собой завидуют

Гость
#30

а я очень красива, но мне постоянно все завидуют, зато самооценка выше крыши!

Гость
#31
Гость

Красивой хорошо быть где-нибудь в Америке, где женщина защищена на законодательном уровне порой даже до абсурда от неадекватных проявлений сексуального интереса. Или просто в цивилизованном обществе, мире, где мужчины умеют смотреть на женщин так, что женщина чувствует себя привлекательной и интересной, а не куском аппетитного мяса. Культуры нет здесь, чтоб наслаждаться женщине своей красотой. Красивой здесь быть частенько не так уж приятно, а порой даже и опасно. Нравиться-то хочется далекооо не всем, не для всех подряд красоту свою женщина с нормальной самооценкой культивирует и демонстрирует.

соглашусь у нас девушкам с яркой внешностью очень непросто

Гость
#32

настоящая красота-это дар и редкость,как талант. Кто тут пишет,а что тебе мешает стать красивой? Ухаживай за собой,спорт и прочие- фигня! Можно стать ухоженной и стильной, можно подправить явные дефекты,но это не дает настоящей красоты,что Собчак после всех своих пластик и ухода стала,как Шарлиз Терон??? Да нифига,просто стала более приятной.Такчто уход и стиль!Чтоб люди не шарахались,а красота...ну вы же не расстраиваетесь,что у вас нет огромного таланта?вот и тут успокойтесь,у каждого свой потолок!

Гость
#33
Гость

настоящая красота-это дар и редкость,как талант. Кто тут пишет,а что тебе мешает стать красивой? Ухаживай за собой,спорт и прочие- фигня! Можно стать ухоженной и стильной, можно подправить явные дефекты,но это не дает настоящей красоты,что Собчак после всех своих пластик и ухода стала,как Шарлиз Терон??? Да нифига,просто стала более приятной.Такчто уход и стиль!Чтоб люди не шарахались,а красота...ну вы же не расстраиваетесь,что у вас нет огромного таланта?вот и тут успокойтесь,у каждого свой потолок!

Все верно, есть красивые лица, которые хочется рассматривать и мужчинам и женщинам-это красавицы, им и легче все достается, если мозг прилагается. Остальные это серая масса, часть ухоженна, но не более, красоты это не придаст.

Гость
#34
Ося

Очень многое во внешности можно изменить: снизить вес, улучшить кожу, отрастить ресницы, исправить зубы, изменить цвет волос, пластика всего чего можно. Хватит ныть. Да, вы правы. Красивым легче. И то я не красотка, а просто привлекательно выгляжу. И то чувствую. Повторяю, очень многое можно изменить. А что нельзя, то спрятать. И будет вполне себе ничего.

как ресницы отрастить?

Гость
#35
Крис

Я заметила наоборот на работе к убогим и серым мышкам хорошо относятся, их жалеют. А красивым завидуют

Ага мужчины жалеют? Ну да

Гость
#36
Л

Проще всех богатым, если есть деньги большие, красота уходит на второй план, плюс с деньгами, при правильном подходе выглядишь приемлемо и ухоженно, на крайний случай, можно подправить если уж совсем уж катастрофа, но конечно я не беру сейчас крайности, когда у девушки ни кожи, ни рожи. А так красота - понятие относительное, у каждого свое представление о ней. Это я вам говорю, как человек с хорошим достатком.Но признаюсь честно, мне приятней общаться с ухоженными и красивыми девушками женщинами , но лишь потому, что они не завидуют и не обозленные на жизнь, как те, кого природа обделила. Ухаживайте за собой по мере возможности, развивайтесь духовно, и не забывайте про материальную сторону, гарантирую все у Вас наладится. Это не самое главное в жизни, хотя и хороший бонус, но нерешающий.

А ,кто в этой стране оценит духовное развитие? У нас всюду одни клушки, она тебя про детей, а ты про духовное развитие ну-ну

Гость
#37
Гость

Сейчас повсюду середнячки, давно уже не видела явных уродств, которых невозможно скрыть (как и ангельской красоты, к слову :)). Просто кто-то следит за собой, макияжется, наряжается = красивая. Не делает этого = некрасивая. Если красавица, автор, выйдет как простушка, ей тоже никто не откроет дверь, не проявят внимание. От хамства так вообще никто не застрахован))

Неправда, двери открыть либо сумку поднести - вопрос воспитанности. Так рассуждать, в транспорте места одним сексапилкам уступали бы. Следуя подобной логике, образцом неземной красоты у нас являются дамы за 70 и т.д.

просто так:)
#38
Гость

Автор, на красоту ведутся, вы правы. Но знаете, в чём выход? Некрасивых мужиков тоже больше, чем красивых.

И где выход? Если некрасивые мужчины хотят видеть красивых женщин?

Гость
#39
просто так:)

И где выход? Если некрасивые мужчины хотят видеть красивых женщин?

Вот-вот, причём, чем мужик безобразнее, тем более космические запросы у него!

алтын бятяк
#40

что за собрание жалких людишек??идите вздёрнетесь, хоть улицы чище будут. а то ходят настроение портят.нам красоткам, любовницам олигархов.

Гость
#41
Страшик

Если ты красива, к тебе лучше относятся, стараются угодить, а некрасивой могут просто так нахамить, обидеть.
К красивым везде лучше отношение, им все дороги открыты.
что же делать не слишком привлекательным? На самом деле саморазвитие и прочее- это ерунда, все равно жить некрасивым тяжелее.

А я считаю себя симпатичной :).
Хотя, может, так оно и есть, иногда говорят, что красивая. Но это не важно, даже если бы и не говорили, моё состояние мало зависит от внешнего мира, а больше от внутреннего.
А моё ощущение себя самой почти всегда таково, что, мол, я интересная, моложавая, лёгкая, подтянутая. Привыкла к такому состоянию, и оно мне помогает).

#46

Красота вообще понятие субъективное. Как говорится нынче, на каждого Шрека найдется своя Фиона. И меня просто удивляет, когда это люди успевают анализировать, кому везет по жизни больше? Пусть красивых много и им легче, но не нужно оглядываться на способы достижения целей других. Лучше лопатить себе дорогу своим неповторимым способом и не смотреть по сторонам, тогда и такие вопросы не будут интересовать. Красивых много, а вот необычных, умных и смекалистых - нужно еще поискать. И в конце концов, найдите свой стиль, не игнорируйте элементарные процедуры по уходу за собой, выделяйтесь и мир повернется к Вам нужным местом!

Гость
#47

Я некрасивая, поэтому у меня есть масса других привилегий - не следить за внешностью, не изображать жеманную женскую манеру поведения, курить, материться, стебаться над красивыми женщинами, самой выбирать себе мужиков. Мне нравится, что я не нравлюсь людям, я им иногда вообще как кость в горле, особенно женщинам

Гость
#48
Ice

Красота вообще понятие субъективное. Как говорится нынче, на каждого Шрека найдется своя Фиона. И меня просто удивляет, когда это люди успевают анализировать, кому везет по жизни больше? Пусть красивых много и им легче, но не нужно оглядываться на способы достижения целей других. Лучше лопатить себе дорогу своим неповторимым способом и не смотреть по сторонам, тогда и такие вопросы не будут интересовать. Красивых много, а вот необычных, умных и смекалистых - нужно еще поискать. И в конце концов, найдите свой стиль, не игнорируйте элементарные процедуры по уходу за собой, выделяйтесь и мир повернется к Вам нужным местом!

Хочется жить, а не лопатить. Рабочие пчелы живут 15-30 дней. А королевы пчел по несколько лет.

А внешность женщины определяет, что она будет делать- лопатить, мало получать и *****, или будет жить как королева.

У мужчин внешность не так важна.

Гость
#49
Гость

у всех понятие красоты разное...

Да ладно, золотое сечение еще никто не отменял.

Человека без идеальных пропорции можно назвать, в лучшем случае, привлекательным.

Гость
#50
Гость

Анна 14,
если у человека есть чувство собственного достоинства, на него невозможно навесить чувство вины. "Страшилкам" лучше пожелать научиться отстаивать границы своей ответственности на работе, а всё дополнительное - за очень дополнительные деньги.

А тогда они никому не нужны будут. Их и взяли на роль, где надо много работать и мало получать. Начнет отстаивать границы-уволят и возьмут замену.

Представьте себе в театре, взяли Страшилку на роль бабы-Яги, а она заявляет, что хочет принцессу играть и точка. Что бы вы сделали на месте режиссера? ;-)

Реалистка
#51
Гость

ГостьАнна 14,
если у человека есть чувство собственного достоинства, на него невозможно навесить чувство вины. "Страшилкам" лучше пожелать научиться отстаивать границы своей ответственности на работе, а всё дополнительное - за очень дополнительные деньги.
А тогда они никому не нужны будут. Их и взяли на роль, где надо много работать и мало получать. Начнет отстаивать границы-уволят и возьмут замену.
Представьте себе в театре, взяли Страшилку на роль бабы-Яги, а она заявляет, что хочет принцессу играть и точка. Что бы вы сделали на месте режиссера? ;-)

+1
Умиляют такие "советы" из серии "чужую беду ногами подопну", "нету хлеба - ешь пирожные"

Гость
#48
Гость

Автор, на красоту ведутся, вы правы. Но знаете, в чём выход? Некрасивых мужиков тоже больше, чем красивых.

Это не выход, это утопия. Брать страшного мужика и плодить от него ещё более страшное потомство.

Гость
#49
Гость

-
а разве мама виновата? Она не первичный генератор генного набора, она лишь передаточное звено от своих родителей своим детям.

Мама как раз причем. От ее выбора биологического отца во многом зависит внешность ребенка. Поэтому каждая женщина обязана задать вопрос:-" Как будет выглядеть ребенок от этого мужика".

Гость
#50
Гость

-
а разве мама виновата? Она не первичный генератор генного набора, она лишь передаточное звено от своих родителей своим детям.

Если бы она не подставила уродливому мужику, ребенок бы не был некрасивым. Так что вина бабы однозначно. Бабы не думают о последствиях таких случаев, особенно если у самой внешность есть, а страдают дети.