Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. Какое …

Вопрос мужчинам. Какое кольцо украшает женскую руку?

Уважаемые мужчины, обращаете ли вы внимание на украшения, что носят женщины или вам все равно? В частности, интересует ширина обручального кольца. Как вам больше нравится - когда кольцо узкое или широкое, какое по вашему мнению делает руку изящней?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

зависит от руки - если у вас маленькие толстые колбаски то какое уж тут тонкое кольцо

#2

а если пальцы худые - то тут полет фантазии неограничен

Настюша
#3

Я думаю мужики на это не смотрят. Только может если он ювелир, или вор.

Гость
#4

красивым рукам идёт всё!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Уважаемые мужчины, обращаете ли вы внимание на украшения, что носят женщины или вам все равно? В частности, интересует ширина обручального кольца. Как вам больше нравится - когда кольцо узкое или широкое, какое по вашему мнению делает руку изящней?

Мне нравится когда кольцо свободно на пальце, его можно невзначай стянуть.

_

Гость
#6
Настюша

Я думаю мужики на это не смотрят. Только может если он ювелир, или вор.

точно! +

любитель
#7

На женщине должно быть максимум три кольца. Обручальное, венчальное в 1 карат. А на другой руке какое нибудь под её наряд. Но если она одела вечернее платье, то должно быть только обручальное и венчальное Только. Но должен быть бриллиантовый браслет и такая же подвеска. Женщину украшает не колличество ювелирных изделий, а качество камней. Это должны быть бриллианты, с идеальным цветом и чистотой

чувак
#8

неа, мы на выпуклости смотрим

Лапуля
#9
чувак

неа, мы на выпуклости смотрим

а у меня очень выпуклый черный перстень!

чувак
#10
Лапуля

а у меня очень выпуклый черный перстень!

а остальное?

Красивая блонди
#11

У меня длинные тонкие пальцы!Обожаю их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Надо же, а у меня обратная реакция на кольцо. Как то я летел в Англию из Канады и со мной рядом сидела женщина около 30, хотя она выглядела намного моложе. Ухоженая, чистоплотная, халёная. Одета обычно, но со вкусом. На руке у неё было обручальное кольцо с камнями по окружности и рядом с ним второе кольцо с одним большим камнем (карат или 1.3) Когда она увидела на моей руке обручальное кольцо, то она с удовольствием со мной заговорила. И мне было намного комфортнее, потому что человек начинает себя чувствовать более раскованей и свободней. Мы проговорили около 6 часов. Обменялись телефонами и решили встретиться семьями в ресторане. У нас оказались общие интересы по бизнесу. Так что иногда обручальные кольца знакомят с интересными людьми

Аня
#13

Надо же, а у меня обратная реакция на кольцо. Как то я летел в Англию из Канады и со мной рядом сидела женщина около 30, хотя она выглядела намного моложе. Ухоженая, чистоплотная, халёная. Одета обычно, но со вкусом. На руке у неё было обручальное кольцо с камнями по окружности и рядом с ним второе кольцо с одним большим камнем (карат или 1.3) Когда она увидела на моей руке обручальное кольцо, то она с удовольствием со мной заговорила. И мне было намного комфортнее, потому что человек начинает себя чувствовать более раскованей и свободней. Мы проговорили около 6 часов. Обменялись телефонами и решили встретиться семьями в ресторане. У нас оказались общие интересы по бизнесу. Так что иногда обручальные кольца знакомят с интересными людьми

Сказки Веннского леса

Форум: Красота
Всего: 50 857 тем
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы