Гость
Статьи
Муклы

Муклы

Предложение рождает спрос? Или же спрос рождает предложение?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

вы завидуете муклам

звездочка
#2

кто такие муклы?

#3

а что на них есть разве спрос среди мужчин???????!!!!!!!

Рожденная змеей
#4

Что, автор, решаете, стОит ли еще губы надуть или и так сойдет?))

#5

Я бы сказала - предложение рождает спрос в данном случае.

Гость
#6

муклы это сильнозагорелые с надутыми губами и сиськами девушки?

Автор
#7
звездочка

кто такие муклы?

Мукла ≈ российское изобретение ≈ полная противоположность вечно улыбающейся американской Барби. Мукла отличается смуглой кожей, огромными губами, большой грудью и живыми глазами.

Сегодня тысячи девушек по всей России лепят свой образ, слепо подражая пластиковой Мукле. Молодые особы увеличивают губы до невероятных размеров, накачивают силиконом грудь, здоровые зубы меняют на искусственные белоснежные имплантаты.(с)

#8

Вчера видела такую жертву пластической хирургии... Боже, она ужасна.

Автор
#9
Флафлафла

а что на них есть разве спрос среди мужчин???????!!!!!!!

Ну пишут же под фотками vkontakte " ябывдул" и прочие комплементы)

Да и содержать всю эту красоту на чьи-то деньги надо. Не мама с папой выдают..

Автор
#10
Рожденная змеей

Что, автор, решаете, стОит ли еще губы надуть или и так сойдет?))

Мои и так пухлые)

ангелочек
#11
Автор

Ну пишут же под фотками vkontakte " ябывдул" и прочие комплементы)

Да и содержать всю эту красоту на чьи-то деньги надо. Не мама с папой выдают..

вам реально завидно) обидно что вам комплиментов не пишуть?

Конфетка
#12
Гость

муклы это сильнозагорелые с надутыми губами и сиськами девушки?

Ваш текст

ещё с сильно голубыми глазами , длинными нарощенными волоснями ногтями и ресницами со стразами)))))))))))))))))

#13

Сразу Олесю Малибу вспомнила. С трудом верится, что на такое спрос есть

Гость
#14

Да нету уже таких почти

Автор
#15
ангелочек

вам реально завидно) обидно что вам комплиментов не пишуть?

Конечно, завидно этому(но никак не вам,которая пишет самую бунальную банальщину))

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111024/UASHYWnQ.jpg

и вот этому

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111024/K7QCKZ1A.jpg

Автор
#16
Гость

Да нету уже таких почти

Есть. Вот и возник интерес,что раньше "яйцо или курица" . Востребованны и плодятся,потому что нужны такие? Или нужны такие,поэтому и тюнингуются?

Автор
#17
Серебро

Сразу Олесю Малибу вспомнила. С трудом верится, что на такое спрос есть

Но она же существует) И имидж не меняет)

Конфетка
#18

Я например красоток люблю,какой сама являюсь.Я вся натуральная!

К примеру.

У меня рост 167+ каблуки получаюсь 178-180 см

Вешу 59кг грудь тройка.

Загорая в меру.Посещаю косметолога раз в месяц (кожа в отличном состоянии)

Массаж раз в пол года курсами (антицел-ый)

Волосы свои, почти до талии.Вырастила (тёмные,блистающие свои)

Губы пухлые, рот небольшой.

Глаза большие,нос ближе к маленькому, ресницы чёрные от природы,пушистые. + Пользуюсь тушью Очень хорошей,ярко крашусь.Ресницы от нарощ. не отличишь.Ногти свои. Не наращиваю! Последний раз был короткий френч. А чаще яркий лак на коротких, цвет тёмная вишню оч люблю.

Короче: Можно не выглядеть муклой при наличии всего своего. Ну и конечно нужен хороший вкус+ мера во всём. Ну и средства некоторые выделять на свою красоту.Обязателен Прикид! Массаж! И Спорт.А остального просто добиться.

#19
Автор

Но она же существует) И имидж не меняет)

Ваш текст

Во всем должна быть мера. Я не против пластических операций в меру, когда у человека огромный нос или лопоухость, т. е когда у человека комплекс с детства, который мешает ему жить. Или грудь после родов обвисла и стала ушками спаниеля, или минус нулевой размер - то почему бы не подправить? Но когда из себя делают не пойми что, уродуют и не видят, что это смотрится глупо и некрасиво - вот это уже в голове проблемы прежде всего.

#20
Автор

Ну пишут же под фотками vkontakte " ябывдул" и прочие комплементы)

Да и содержать всю эту красоту на чьи-то деньги надо. Не мама с папой выдают..

ну так на вдуть прикольно. как знаете негритяночку или китаяночку поиметь. но вы ж понимаете, что это просто экзотика

Гость
#21
Автор

Конечно, завидно этому(но никак не вам,которая пишет самую бунальную банальщину))

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111024/UASHYWnQ.jpg

и вот этому

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111024/K7QCKZ1A.jpg

а мне понравились - если бы не губы, то красивые)

ангелочек
#22
Автор

Конечно, завидно этому(но никак не вам,которая пишет самую бунальную банальщину))

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111024/UASHYWnQ.jpg

и вот этому

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111024/K7QCKZ1A.jpg

да завидно вам признайтесь! вы то небось серая мышка на которую никто и оглядывается

Гость
#23
Конфетка

Я например красоток люблю,какой сама являюсь.Я вся натуральная!

К примеру.

У меня рост 167+ каблуки получаюсь 178-180 см

Вешу 59кг грудь тройка.

Загорая в меру.Посещаю косметолога раз в месяц (кожа в отличном состоянии)

Массаж раз в пол года курсами (антицел-ый)

Волосы свои, почти до талии.Вырастила (тёмные,блистающие свои)

Губы пухлые, рот небольшой.

Глаза большие,нос ближе к маленькому, ресницы чёрные от природы,пушистые. + Пользуюсь тушью Очень хорошей,ярко крашусь.Ресницы от нарощ. не отличишь.Ногти свои. Не наращиваю! Последний раз был короткий френч. А чаще яркий лак на коротких, цвет тёмная вишню оч люблю.

Короче: Можно не выглядеть муклой при наличии всего своего. Ну и конечно нужен хороший вкус+ мера во всём. Ну и средства некоторые выделять на свою красоту.Обязателен Прикид! Массаж! И Спорт.А остального просто добиться.

вы толстая, уж пардон. Мой рост 165, я вешу 44. И то похудеть не мешало бы ещё.

Звездочка
#24
Гость

КонфеткаЯ например красоток люблю,какой сама являюсь.Я вся натуральная!

К примеру.

У меня рост 167+ каблуки получаюсь 178-180 см

Вешу 59кг грудь тройка.

Загорая в меру.Посещаю косметолога раз в месяц (кожа в отличном состоянии)

Массаж раз в пол года курсами (антицел-ый)

Волосы свои, почти до талии.Вырастила (тёмные,блистающие свои)

Губы пухлые, рот небольшой.

Глаза большие,нос ближе к маленькому, ресницы чёрные от природы,пушистые. + Пользуюсь тушью Очень хорошей,ярко крашусь.Ресницы от нарощ. не отличишь.Ногти свои. Не наращиваю! Последний раз был короткий френч. А чаще яркий лак на коротких, цвет тёмная вишню оч люблю.

Короче: Можно не выглядеть муклой при наличии всего своего. Ну и конечно нужен хороший вкус+ мера во всём. Ну и средства некоторые выделять на свою красоту.Обязателен Прикид! Массаж! И Спорт.А остального просто добиться.

вы толстая, уж пардон. Мой рост 165, я вешу 44. И то похудеть не мешало бы ещё.

это ещё одно описание девушки с волосами-паклями. мда....Натуральная она ага....

Автор
#25
Гость

мне понравились - если бы не губы, то красивые)

Их целиком надо смотреть, с губами)

Автор
#26
ангелочек

завидно вам признайтесь! вы то небось серая мышка на которую никто и оглядывается

Расслабьтесь, я из тех,кто и без мэйка хорошо выглядит. А вот у вас смотрю комплексов вагон)

#27
Звездочка

ГостьКонфеткаЯ например красоток люблю,какой сама являюсь.Я вся натуральная!

К примеру.

У меня рост 167+ каблуки получаюсь 178-180 см

Вешу 59кг грудь тройка.

Загорая в меру.Посещаю косметолога раз в месяц (кожа в отличном состоянии)

Массаж раз в пол года курсами (антицел-ый)

Волосы свои, почти до талии.Вырастила (тёмные,блистающие свои)

Губы пухлые, рот небольшой.

Глаза большие,нос ближе к маленькому, ресницы чёрные от природы,пушистые. + Пользуюсь тушью Очень хорошей,ярко крашусь.Ресницы от нарощ. не отличишь.Ногти свои. Не наращиваю! Последний раз был короткий френч. А чаще яркий лак на коротких, цвет тёмная вишню оч люблю.

Короче: Можно не выглядеть муклой при наличии всего своего. Ну и конечно нужен хороший вкус+ мера во всём. Ну и средства некоторые выделять на свою красоту.Обязателен Прикид! Массаж! И Спорт.А остального просто добиться.

вы толстая, уж пардон. Мой рост 165, я вешу 44. И то похудеть не мешало бы ещё.

это ещё одно описание девушки с волосами-паклями. мда....Натуральная она ага....

она же написала вырастила волосы, а не нарастила.

ангелочек
#28
Автор

Расслабьтесь, я из тех,кто и без мэйка хорошо выглядит. А вот у вас смотрю комплексов вагон)

да что вы говорите! откуда же такое пристальное внимание к муклам? вот знаете вы тут мукл обсуждаете, тему создаете, а им на вас начхать, вот это ваш уровень, обсуждать чужую внешность за неимением своей.

Эфа
#29
Конфетка

Я например красоток люблю,какой сама являюсь.Я вся натуральная!

К примеру.

У меня рост 167+ каблуки получаюсь 178-180 см

Вешу 59кг грудь тройка.

Загорая в меру.Посещаю косметолога раз в месяц (кожа в отличном состоянии)

Массаж раз в пол года курсами (антицел-ый)

Волосы свои, почти до талии.Вырастила (тёмные,блистающие свои)

Губы пухлые, рот небольшой.

Глаза большие,нос ближе к маленькому, ресницы чёрные от природы,пушистые. + Пользуюсь тушью Очень хорошей,ярко крашусь.Ресницы от нарощ. не отличишь.Ногти свои. Не наращиваю! Последний раз был короткий френч. А чаще яркий лак на коротких, цвет тёмная вишню оч люблю.

Короче: Можно не выглядеть муклой при наличии всего своего. Ну и конечно нужен хороший вкус+ мера во всём. Ну и средства некоторые выделять на свою красоту.Обязателен Прикид! Массаж! И Спорт.А остального просто добиться.

Ваш текст

Свое - разительно отличается от искуственного.

Гость
#30

Деуки, выбирайте бомж стайл в стиле натюрель, будете уродом зато вас никто муклой не назовёт!

Автор
#31
ангелочек

да что вы говорите! откуда же такое пристальное внимание к муклам? вот знаете вы тут мукл обсуждаете, тему создаете, а им на вас начхать, вот это ваш уровень, обсуждать чужую внешность за неимением своей.

Пишите ещО,вы смешная)

Автор
#32
Гость

Деуки, выбирайте бомж стайл в стиле натюрель, будете уродом зато вас никто муклой не назовёт!

Зачем такие крайности?)

Бусяша
#33

у них совсем другое восприятие действительности нежели у нас обычных серых мышек)

#34
Автор

Мукла ? российское изобретение ? полная противоположность вечно улыбающейся американской Барби. Мукла отличается смуглой кожей, огромными губами, большой грудью и живыми глазами.

Сегодня тысячи девушек по всей России лепят свой образ, слепо подражая пластиковой Мукле. Молодые особы увеличивают губы до невероятных размеров, накачивают силиконом грудь, здоровые зубы меняют на искусственные белоснежные имплантаты.(с)

Фигня какая-то. Муклы изначально - это куклы девочек-подростков, у них груди нет вообще.

Гость
#35
Гость

КонфеткаЯ например красоток люблю,какой сама являюсь.Я вся натуральная!

К примеру.

У меня рост 167+ каблуки получаюсь 178-180 см

Вешу 59кг грудь тройка.

Загорая в меру.Посещаю косметолога раз в месяц (кожа в отличном состоянии)

Массаж раз в пол года курсами (антицел-ый)

Волосы свои, почти до талии.Вырастила (тёмные,блистающие свои)

Губы пухлые, рот небольшой.

Глаза большие,нос ближе к маленькому, ресницы чёрные от природы,пушистые. + Пользуюсь тушью Очень хорошей,ярко крашусь.Ресницы от нарощ. не отличишь.Ногти свои. Не наращиваю! Последний раз был короткий френч. А чаще яркий лак на коротких, цвет тёмная вишню оч люблю.

Короче: Можно не выглядеть муклой при наличии всего своего. Ну и конечно нужен хороший вкус+ мера во всём. Ну и средства некоторые выделять на свою красоту.Обязателен Прикид! Массаж! И Спорт.А остального просто добиться.

вы толстая, уж пардон. Мой рост 165, я вешу 44. И то похудеть не мешало бы ещё.

Ваш текст

Ага рассказывай толстая она.Это ты скорее худая.Либо фигура непропорцианальная раз скинуть ещё хочешь.

Я 166 вешу 48кг,а 5 кг мне не помешало бы набрать. Но никак не получается((

А потом есть таблицы веса. От роста -110 отнимите. Узнаете свой идеальный вес.Конечно при наличии хорошо сложенной фигуры и нормального скелета.

Гость
#36

Не знаю муклы,не муклы..но будет идти вся силиконовая загорелая крошка (в меру,Малибу тут не причем)и вся такая натуральная дама,на кого все пялиться будут??????

Даже вот Фео из дома-2,ну да немного перебрщила с губаами и что?Разве она не эффектная?и поклонников уйма,честно уж лучше быть муклой ,как вы говорите,но щзато уверенной в себе,чем мышью серой,создающей подобные темы

#37
Гость

Не знаю муклы,не муклы..но будет идти вся силиконовая загорелая крошка (в меру,Малибу тут не причем)и вся такая натуральная дама,на кого все пялиться будут??????

Даже вот Фео из дома-2,ну да немного перебрщила с губаами и что?Разве она не эффектная?и поклонников уйма,честно уж лучше быть муклой ,как вы говорите,но щзато уверенной в себе,чем мышью серой,создающей подобные темы

Ну если вас нарядить в водолазный костюм и попросить так пройтись по улице, знаете КАК на ВАС все пялиться будут?

ЭЛЛИНА
#38
Гость

Не знаю муклы,не муклы..но будет идти вся силиконовая загорелая крошка (в меру,Малибу тут не причем)и вся такая натуральная дама,на кого все пялиться будут?????? Даже вот Фео из дома-2,ну да немного перебрщила с губаами и что?Разве она не эффектная?и поклонников уйма,честно уж лучше быть муклой ,как вы говорите,но щзато уверенной в себе,чем мышью серой,создающей подобные темы

если б у Фео была "уйма" поклонников, она не была бы с этим БОЛВАНОМ Задойновым. тупым как пробка с деревянной улыбкой. который не умеет и не хочет НИГДЕ работать вообще и в принципе. О таком вы мечтаете?

ЭЛЛИНА
#39
_Буратино_

Ну если вас нарядить в водолазный костюм и попросить так пройтись по улице, знаете КАК на ВАС все пялиться будут?

точно точно)))))

#40

Мне кажется, у таких девушек до фига комплексов, интересно наблюдать, как они в клубах из кожи вон лезут, чтобы какое-то внимание получить:)

Гость
#41
Гость

Гость

Ваш текст Ага рассказывай толстая она.Это ты скорее худая.Либо фигура непропорцианальная раз скинуть ещё хочешь. Я 166 вешу 48кг,а 5 кг мне не помешало бы набрать. Но никак не получается(( А потом есть таблицы веса. От роста -110 отнимите. Узнаете свой идеальный вес.Конечно при наличии хорошо сложенной фигуры и нормального скелета.

110 отнимать для мужчин и женщин(после родов к примеру), а не для молодых девушек. хотя не знаю, сколько Вам лет.

Лола
#42
Гость

ГостьКонфеткаЯ например красоток люблю,какой сама являюсь.Я вся натуральная!

К примеру.

У меня рост 167+ каблуки получаюсь 178-180 см

Вешу 59кг грудь тройка.

Загорая в меру.Посещаю косметолога раз в месяц (кожа в отличном состоянии)

Массаж раз в пол года курсами (антицел-ый)

Волосы свои, почти до талии.Вырастила (тёмные,блистающие свои)

Губы пухлые, рот небольшой.

Глаза большие,нос ближе к маленькому, ресницы чёрные от природы,пушистые. + Пользуюсь тушью Очень хорошей,ярко крашусь.Ресницы от нарощ. не отличишь.Ногти свои. Не наращиваю! Последний раз был короткий френч. А чаще яркий лак на коротких, цвет тёмная вишню оч люблю.

Короче: Можно не выглядеть муклой при наличии всего своего. Ну и конечно нужен хороший вкус+ мера во всём. Ну и средства некоторые выделять на свою красоту.Обязателен Прикид! Массаж! И Спорт.А остального просто добиться.

вы толстая, уж пардон. Мой рост 165, я вешу 44. И то похудеть не мешало бы ещё.Ваш текст



Ага рассказывай толстая она.Это ты скорее худая.Либо фигура непропорцианальная раз скинуть ещё хочешь.

Я 166 вешу 48кг,а 5 кг мне не помешало бы набрать. Но никак не получается((

А потом есть таблицы веса. От роста -110 отнимите. Узнаете свой идеальный вес.Конечно при наличии хорошо сложенной фигуры и нормального скелета.

Ваш текст

Лола
#43

да она больная видимо, та которая при росте 165 44 кг весит и еще похудеть хочет, это может привести в анорексии, а это - психическое заболевание..и вообще с каких пор мужчины костлявых стали любить??формы должны быть у женщины. это факт!

Гость
#44
Гость

ГостьГость

Ваш текст Ага рассказывай толстая она.Это ты скорее худая.Либо фигура непропорцианальная раз скинуть ещё хочешь. Я 166 вешу 48кг,а 5 кг мне не помешало бы набрать. Но никак не получается(( А потом есть таблицы веса. От роста -110 отнимите. Узнаете свой идеальный вес.Конечно при наличии хорошо сложенной фигуры и нормального скелета.



110 отнимать для мужчин и женщин(после родов к примеру), а не для молодых девушек. хотя не знаю, сколько Вам лет.

Ваш текст

Для мужчин 100 надо отнимать. Но это же НОРМАстеники. И причём тут возраст ))) Есть ещё полно таблиц. Да хотьб у врача диетолога проконсультируйтесь.

Гость
#45
Лола

да она больная видимо, та которая при росте 165 44 кг весит и еще похудеть хочет, это может привести в анорексии, а это - психическое заболевание..и вообще с каких пор мужчины костлявых стали любить??формы должны быть у женщины. это факт!

Ваш текст

Тоже сижу думаю. Это как же надо смотреться чтобы 44 кг весить. Грудь и попа просто отсутствует. да и вообще какой либо жир)))))))

Гость
#46
Гость

вы толстая, уж пардон. Мой рост 165, я вешу 44. И то похудеть не мешало бы ещё.

пардон) А сколько Вы хотите в идеали то весить?)

Гость
#47
Флафлафла

а что на них есть разве спрос среди мужчин???????!!!!!!!

Ваш текст

а что нет? они везде одни, едят в макдаке и ездят на метро????

Лили
#48

Мне муклы не кажутся красивыми, но на вкус и цвет как говориться...

Sweet
#49

а я мукла по вашим меркам??

мое фото http://s006.radikal.ru/i214/1110/7e/651eebda866c.jpg

Лили
#50

Скажите, как открывать ссылки на фото?