Гость
Статьи
Зубы!

Зубы!

у меня к сожалению жёлтый природный оттенок зубов,отбеливаюшие пасты порошки не действуют,решаюсь пойти отбелить их
кто пробовал,как эффект,сильно зубы вам подпортили?

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нормальные стоматологи не советуют. Портится эмаль и делать надо каждые 2 месяца при таком природном цвете. Я сделала гигиеническое отбеливание - вполне достаточно.

Samoon
#2

Хорошая паста есть. в тюбике маленьком зеленого цвета.. охеренная, отбеливает и вроде без фтора. Называется ZACT LION (Thailand). Очень советую.

Гость
#3

Я сделала зум - 2. Очень довольна. Отбелила на 3 тона. Весной ещё пойду.

Гость
#4
Samoon

Хорошая паста есть. в тюбике маленьком зеленого цвета.. охеренная, отбеливает и вроде без фтора. Называется ZACT LION (Thailand). Очень советую.

Бред! Дентин ничто не изменит. Только налёт от чая снимет

Елена
#5

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#6

вообще ничего не попортили. просто делала у хорошего врача. по современной методике. зум 4, до этого гигиеническая чистка. доктор Легкова Ксения

Форум: Красота
Всего: 50 854 темы
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы