Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам скандинавский тип внешности?

Светлые волосы, голубые глаза, высокий рост...??

гость
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Влюбилась
#201

)))))) очень сильно. парень 1.

Retne
#202
Гость

Да Вы вначале побывайте в этих странах, а потом и судите. Светлые густые волосы, яркие голубые или синие глаза, белые зубы, прекрасная кожа с нежным румянцем, маленький носик, правильные точенные черты лица, спортивные фигурки. Вот портрет молоденькой этнической шведки.

Пришлось по долгу службы побывать в Швеции. Что я могу сказать... К сожалению, вышесказанное не совсем совпадает с реальностью. Волосы действительно густые и красивые, глаза большие и выразительные, часто яркие коричневые брови, зубы в отличном состоянии, кожа тоже хорошая, правда, совсем не обязательно с румянцем. Но вот с носами (носами, а не "носиками" -носики у чайников бывают) не всем повезло - иной раз вылитая Орбакайте встречается, нос реально доходит до верхней губы. С другой стороны, хорошо, что нет курносых, это у них не считается красивым. Фигуры в основном хорошие, пропорциональные, но это именно фигуры, а не "фигурки" - как правило, приличный размер груди и ярко выраженная талия, но не всегда осиная.

Гость
#203

ООО, обожаю! Мужики супер)) Томас Невергрин, мммм....Просто слюни текут)

Seth
#204

Ну...на вкус и цвет товарищей нет, я сам белобрысый поэтому может предвзят, но скандинавский тип - это в современном Мире отличие от серой массы.

Елена
#205
Гость

ГостьГость
ГостьХватит приводить примеры лиц известных актёров и актрис,людей шоу-бизнеса и прочих.Я вам так скажу:"белобрысые" в 99,9% случаев имеют бледную белую кожу,светлые ресницы и брови,ЧАСТУЮ пигментацию (пегм.пятна, веснушки,родинки....) и совсем не выразительную внешность.Это те люди которые большинство,не МЕГА-ЗВЁЗДЫ.а общая масса!Я знаю о чём говорю,поверти.У меня работа с людьми связанна,я за 6 лет каких только не видела.В день по 20-30человек принимаю. Такой тип скучный как правило и даже противный.Только вчера к нам мальчик лет 12-ти приходил.Вылитый Сыроежкин из Эликтроника))).Очень противненький на внешность.Волосы кудрявые белые с желтизной.глаза голубые,ресницы в тон волосам брови светло-русые.слегка веснушки на белой почти серой кожи+маленькие глазки,худое вытянутое лицо Мне не нравятся блондинистая природность.Это точно! Хотя внешность это не главное в человеке. я тоже знаю о чем говорю, так как часто бываю в этих странах. Мало ли что вам не нравится, у меня это любимый тип мужчин. А вы продожайте дальше кайфовать с волосатых низкорослых "южан" с пузом в складку и потной шеей.
Во-первых выводы не делайте.Я тоже много где бываю. Ну не нравятся мне сивые! Мне нравятся КРАСИВЫЕ , ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ЛИЦА. Желательно зелёные,можно и карие или серые глаза.Глаза вообще могут быть любыми,главное большие и выразительные.Рост желательно в пределах от 180 до 185см.Тёмные волосы,Обязательно тёмные,ещё лучше чёрные ресницы и брови,щетина ровная и густая,но короткая,кожа цвета загара или слоновой кости(тёплых оттенков)Никак не розовых и не серо-голубых как бывает у блондинов.Сильно худых, сильно длинных ,белокожих,бледно-глазых и белёсых не люблю.
Вы бываете, а я живу в Швеции. Шведы- красивая нация

Скандинавы самые красивые...У них такие ясные голубые глаза...))) Нет, убеждена что самые красивые мужчины живут в Швеции!

glib
#206

СЛАБАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ - ЭТО ЛИШЬ ВНЕШНИЙ ПРИЗНАК СЛАБОСТИ. В ЦЕЛОМ.... ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ МАСКИРОВОЧНОЙ ФУНКЦИИ У НЕКОТОРЫХ ВИДОВ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ.

Ася
#207

Да, нравиться. Скандинавы прекрасны.

LISA
#208

Обожаю скандинавский типаж людей,их внешность величественная (высокий рост ,светлая,нежная кожа,светлые глаза ,четкие и тонкие изящные черты лица )в них чувствуется порода,да и не только же во внешности в них есть что то притягательное,какая то энергетика у них неземная,при чем не зависит от половой принадлежности,скандинавская внешность что нечто))))))

Гость
#209
LadyS

Неа. Люблю брутальных брюнетов!!!

открою секрет, боутальными могут быть не только брюнеты. это зависит не от внешности, лол

Гость
#210

да, скандинавки в моем вкусе.
ПС, блондинки - перестаньте давать черным с рынка, нарожаете потом чернявых, блондинок нифига не останется, вымрут к чертовой матери(((((
БЕРЕГИТЕ ГЕНОФОНД!

Гость
#211

Ну смотря какой.
Если у девушки средний по величине нос с прямой спинкой носа; красивые, большие голубые глаза, оттененные темной бахромой ресниц, умеренные по величине губы, аккуратные скулы и красивые густые волосы ( пепельные, темно-русые), тонкий стан и средний рост - то ДА. ОНИ ПРЕКРАСНЫ.

Если же у девушки горбатый, длинный нос, как у ведьмы; челюсть тяжелая и мужеподобная, с тонкими поджатыми губами. И вся она размером с мужика.
Пожалуйста, господи, ради всего святого, не надо мне такой "нордической красоты", уведите этого коня Буденного куда подальше.