Гость
Статьи
Меняю имидж 8-)

Меняю имидж 8-)

Решила изменить свой имидж. Я очень часто его меняю не хочу быть всё время быть однотоной. Я так часто его меняю потому что люблю реакцию людей каторые находятся рядом со мной. В очередной раз хочу его сменить: зделаю себе причёску (я её очень часто меняю). а кто из вас тоже очень любит мянять свой имидж?

Девчушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже люблю его менять)

Гость
#2

можно там же в рамках курса изменения подучить русский, вот окружающие удивятся..

Я
#3
Гость

можно там же в рамках курса изменения подучить русский, вот окружающие удивятся..

)))))))))))))))))))

Гость
#4

Решила поесть картошки. Я очень часто ее ем, не хочу быть всё время быть голодной. Я так часто ее ем потому что люблю реакцию людей каторые находятся рядом со мной. В очередной раз хочу ее съесть: сделаю себе пюре (я его очень часто ем). а кто из вас тоже очень любит есть картошку?

Веснушка
#5
Гость

Решила поесть картошки. Я очень часто ее ем, не хочу быть всё время быть голодной. Я так часто ее ем потому что люблю реакцию людей каторые находятся рядом со мной. В очередной раз хочу ее съесть: сделаю себе пюре (я его очень часто ем). а кто из вас тоже очень любит есть картошку?

+100000:))))) Спасибо, поржала...

#6

Зделайте-Зделайте )))

#7
Гость

Решила поесть картошки. Я очень часто ее ем, не хочу быть всё время быть голодной. Я так часто ее ем потому что люблю реакцию людей каторые находятся рядом со мной. В очередной раз хочу ее съесть: сделаю себе пюре (я его очень часто ем). а кто из вас тоже очень любит есть картошку?

)))))))))))))

#8
Девчушка

Решила изменить свой имидж. Я очень часто его меняю не хочу быть всё время быть однотоной. Я так часто его меняю потому что люблю реакцию людей каторые находятся рядом со мной. В очередной раз хочу его сменить: зделаю себе причёску (я её очень часто меняю). а кто из вас тоже очень любит мянять свой имидж?

угу. я тоже)

Женщины - высшие созданья!

Извините за беспокойство... Приятного общения!!

Гость
#9
Гриб

ДевчушкаРешила изменить свой имидж. Я очень часто его меняю не хочу быть всё время быть однотоной. Я так часто его меняю потому что люблю реакцию людей каторые находятся рядом со мной. В очередной раз хочу его сменить: зделаю себе причёску (я её очень часто меняю). а кто из вас тоже очень любит мянять свой имидж?угу. я тоже)



Женщины - высшие созданья!

Извините за беспокойство... Приятного общения!!

Гриб, а что это было на днях? Или это кто-то от Вашего имени писал? Давно не заходила, была слегка в шоке.

Купи слона
#10

Клааазно, мяняйте частче ваш имитш, автарь, штоб нихто ваз не запомнил, а то мало ли што

Гость
#11
Гриб

угу. я тоже)



Женщины - высшие созданья!

Извините за беспокойство... Приятного общения!!

Гриб... очень приятно, но думаю вы не тот Гриб. спамил на днях (писал противоположное вашим словам) может и простой гость, но настоящий прежний Гриб не сказал бы, что женщины высшие созданья))))

А может, Гриб внезапно изменился?

Nina Slipchenko
#12

2. Гость - тоже хотела предложить. Обхохочешься.

А кстати, серьезно, повысить уровень знания русского языка, вот тебе и смена имиджа.

Форум: Красота
Всего: 50 878 тем
Новые темы за месяц: 751 тема
Популярные темы за месяц: 27 334 темы