Гость
Статьи
Про татуаж

Про татуаж

Вот сейчас все кому не день делают татуаж бровей, губ, стрелки на веках, даже девочки от 20 лет. Зачем? Неужели вам действительно нравятся эти как маркером нарисованные брови? Это же отвратительно выглядит. Ладно женщине лет 50 простительно, пигмент на лице уже "поплыл", брови поседели, хочется выглядеть поярче, а малявкам это зачем надо? Тем более это выглядит очекнь ненатурально.

Баранка
22 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

сами спрашиваете - зачем?

вот и спрошу - зачем это писать?

не нравится - не делайте

Гость
#2
гостья

сами спрашиваете - зачем?

вот и спрошу - зачем это писать?

не нравится - не делайте

создайте свою тему и пишите там что хотите

Zoom-zoom
#3

Автор, вы из какого колхоза! Татуаж может быть очень легким и едва заметным, а не как маркером, я не делаю, но у очень многих девочек на работе сделан, у некоторых даже мч и мужья не подозревают!

Гость
#4

зумзум, ну ведь когда смотришь человеку в глаза (женщине с татуажем на бровях) - видно, что у нее это не волоски такие аккуратные, а пигмент в коже! Это же ненатурально. НЕКРАСИВО

Гость
#5

Брови-да,выглядят очень не натурально и карикатурно.А вот стрелки можно разные нарисовать и ничего отвратительного я в этом не вижу.

Гость
#6

охоспаде, автор, в жизни не только неудачные примеры бывают.

Гость
#7

Тема навеяна альбомом "моих работ" в контакте, одной мастерицы. Там такой ужас, что я испытала шок. И никакие отговорки типа "со временем губы-брови станут не такими яркими" не канают.

Гость
#8

Автор,вы как-будто из пещеры выползли!Если вы не знаете есть такое что брови свои очень светлые,бывает,что они редкие и т.д.Когда их карандашом рисуют это лучше?Как бабка расуждаете ,ей-Богу.

Гость
#9
Гость

Автор,вы как-будто из пещеры выползли!Если вы не знаете есть такое что брови свои очень светлые,бывает,что они редкие и т.д.Когда их карандашом рисуют это лучше?Как бабка расуждаете ,ей-Богу.

лучше их оставить такими как есть

#10

мне 17 и я хочу сделать татуаж губ)) да, автор и правда как бабка рассуждает)

Zoom-Zoom
#11
Гость

зумзум, ну ведь когда смотришь человеку в глаза (женщине с татуажем на бровях) - видно, что у нее это не волоски такие аккуратные, а пигмент в коже! Это же ненатурально. НЕКРАСИВО

Ну вообще карандаш смотрится хуже качественного татуажа, не все же рождаются со своим ярким цветом, у меня вот брови белые, я крашу регулярно проф.краской, но татуаж был бы лучше, Вы правда увидели только плохие варианты работ, когда все сделано качественно, это очень красиво-тонкая стрелка межресничная серенькая, бровки подчеркнуты идущим цветом именно вашей коже, очень даже это здорово.

#12

Я на этой неделе сдалала на губы и обяз-но с растушовкой! Получился нежный розовый цвет, как и просила. т.к. свои не пухлые и цвет бледный! А теперь так уверенно себя чувствую!:) Через 20 дней на коррекцию, так вообще отпад будет, хотя итак все уже супер. Свои как-будто такие розовые стали иконтур хоть видать! супер:)

#13

и да, третий раз ужеделаю!!!! 1 раз в 2 года.

Гость
#14
Zoom-Zoom

Ну вообще карандаш смотрится хуже качественного татуажа, не все же рождаются со своим ярким цветом, у меня вот брови белые, я крашу регулярно проф.краской, но татуаж был бы лучше, Вы правда увидели только плохие варианты работ, когда все сделано качественно, это очень красиво-тонкая стрелка межресничная серенькая, бровки подчеркнуты идущим цветом именно вашей коже, очень даже это здорово.

Нужно брови не карандашом, а тенями подводить. С татуажем такого эффекта не будет, с ним-ярче

Гость
#15
Алина

Я на этой неделе сдалала на губы и обяз-но с растушовкой! Получился нежный розовый цвет, как и просила. т.к. свои не пухлые и цвет бледный! А теперь так уверенно себя чувствую!:) Через 20 дней на коррекцию, так вообще отпад будет, хотя итак все уже супер. Свои как-будто такие розовые стали иконтур хоть видать! супер:)

А фото можете губ показать?

Анютка
#16

Автор-балда ивановна.

Брови делают по технологии "волоски" и никто не заметит, что татуаж.

Губы делаются с растушёвкой. Ничего не заметно.

Лика
#17

Я согласна с автором, татуаж бровей - это отвратительно! Ни разу не встречала, чтобы выглядело хорошо... Лучше свои брови подлечите и не придется портить свое лицо!

Татуаж губ, вроде ничего, нормально.

Мила
#18
Лика

Я согласна с автором, татуаж бровей - это отвратительно! Ни разу не встречала, чтобы выглядело хорошо... Лучше свои брови подлечите и не придется портить свое лицо!

Татуаж губ, вроде ничего, нормально.

Просто если сделано хорошо - вы и не замечали что там татуаж. У меня не сделан, но подруга сделала. Смотрится очень хорошо.

#19

А если брови редкие от природы, т.е. там нет волосяных луковиц в достаточном количестве? Да еще и если внешность не славянская? Вот и приходится делать...

Лика
#20
Королева кролей

А если брови редкие от природы, т.е. там нет волосяных луковиц в достаточном количестве? Да еще и если внешность не славянская? Вот и приходится делать...

Ну ерунда.. Если у вас редкие брови от ПРИРОДЫ, значит вам именно с такими бровями должно быть хорошо!

Zoom-Zoom
#21
Лика

Ну ерунда.. Если у вас редкие брови от ПРИРОДЫ, значит вам именно с такими бровями должно быть хорошо!

Пфрррр, если зубы от природы кривые, тоже не надо исправлять, это хорошо?? А если сама дико волосатая от ПРИРОДЫ, удалять волосы тоже не надо??

Гость
#22

А я собралась делать, губы и стрелочки..хочется брови тоже, но боезно...вдруг плохо получится... я 9 лет назад делала межресничный татуаж, он так и остался.вот теперь откорректировать хочется.Всем советую.Ни разу не пожалела, что сделала....всегда ухоженная.