Гость
Статьи

Хлое

Начала пить Хлое с первого дня цикла, уже 10 дней прошло а кровоотечение не останавливается. У кого было еще такое? До этого никогда противозачаточные не пила

Соня
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала, что вы про духи Хлоэ......

Локи
#2

Я тоже так подумала

111
#3

Мне Хлое посоветовала гинеколог после операции. Пропила 2 пачки и решила не продолжать, но КД до сих пор не пришли после 2-й упаковки. Сижу и думаю - еще подождать или сразу к врачу бежать???

Овниха
#4

сижу уже 6 дней. у меня все классно на нем. хочу грудь больше. нет ни мажущих, состояние хорошее. еще хочу волосы лучше и без прыщиков лицо.

Напупырлис
#5

я сегодня купила хлое. сейчас допиваю диане 35. посмотрела по составу - все одинаково - только в цене разница - хлое 380, диане 35 - 680....

Ольга
#6

Вот та же тема, в связи с кризисом финансовым решила сэкономить на Диане-35 и купила Хлое, по составу, вроде, всё то же, посмотрим как пойдёт, принимать начну с понедельника.

Светлана
#7
Гость

Я думала, что вы про духи Хлоэ......

Класс. Пить духи

)))))))))))

Катя
#8

А чтобы перейти с одного препарата на другой ничего особенного делать не нужно? просто в следующий цикл поменять препарат?

белз
#9
Катя

А чтобы перейти с одного препарата на другой ничего особенного делать не нужно? просто в следующий цикл поменять препарат?

если это запланированно- то да. просто дипиваешь свою пачку. 7 дней перерыв- и новые таблетки. но если например алергия или еще что на таблетки- то можно и на 4 и на 5 да на любой бросить- и на следущий день уже начать принимать другой препарат с той таблетки на которой остановились.

девоченки, хочу посоветовать молоденьким и нерожавшим- пить лучше ярину, жанин или джес. там гормон поменьше. а то в хлои очень большая доза- она для уже рожавших. большое количество Этинилэстрадиола тоже вредно- организму такая доза не нужна и он ее не успевает перерабатывать- он накапливается в груди- отсюда сильные боли- и риск развития мастопотии. надо пить гормоны по возрасту.

Катя
#10
белз

если это запланированно- то да. просто дипиваешь свою пачку. 7 дней перерыв- и новые таблетки. но если например алергия или еще что на таблетки- то можно и на 4 и на 5 да на любой бросить- и на следущий день уже начать принимать другой препарат с той таблетки на которой остановились.

девоченки, хочу посоветовать молоденьким и нерожавшим- пить лучше ярину, жанин или джес. там гормон поменьше. а то в хлои очень большая доза- она для уже рожавших. большое количество Этинилэстрадиола тоже вредно- организму такая доза не нужна и он ее не успевает перерабатывать- он накапливается в груди- отсюда сильные боли- и риск развития мастопотии. надо пить гормоны по возрасту.

Спасибо за ответ! Я как раз и хотела с Хлое на Джес перейти :) Второй день пью, всё отлично, даже не тошнит как при приёме Хлое.

Катя
#11
белз

надо пить гормоны по возрасту.

Самое интересное, что Хлое врач назначила, но с оговоркой, что можно и Джес...

белз
#12

пью жанин уже месяц 3..и все думаю на счет того переходить на хлою или нет....ну что так мало отзывов...дечат каотрые птют эти таблеточки -отзовитесь а?

Adelina
#13

я пью Хлое.Врач эндокринолог назначила после сдачи анализов,по результатам повышен свободный тестостерон и 17-oh.Назначила пить Хлое или Белара,я спросила,что лучше,она сказала что лучше Хлое.

Результаты: кожа стала лучше(сама текстура + прыщи стали проходть по-тихоньку(ттт)),волосы стали выпадать меньше,перхоть пропала,ну у меня ещё слегка повышенная волосатость на рукахтоже волосы тоньше стали,светлее.

противозачаточный эффект имеется)))

белз
#14
Adelina

я пью Хлое.Врач эндокринолог назначила после сдачи анализов,по результатам повышен свободный тестостерон и 17-oh.Назначила пить Хлое или Белара,я спросила,что лучше,она сказала что лучше Хлое.

а на сколько вам ее назначили и каков ваш возраст?

Результаты: кожа стала лучше(сама текстура + прыщи стали проходть по-тихоньку(ттт)),волосы стали выпадать меньше,перхоть пропала,ну у меня ещё слегка повышенная волосатость на рукахтоже волосы тоньше стали,светлее.

противозачаточный эффект имеется)))

белз
#15
белз

Adelinaя пью Хлое.Врач эндокринолог назначила после сдачи анализов,по результатам повышен свободный тестостерон и 17-oh.Назначила пить Хлое или Белара,я спросила,что лучше,она сказала что лучше Хлое.

а на сколько вам ее назначили и каков ваш возраст?

Результаты: кожа стала лучше(сама текстура + прыщи стали проходть по-тихоньку(ттт)),волосы стали выпадать меньше,перхоть пропала,ну у меня ещё слегка повышенная волосатость на рукахтоже волосы тоньше стали,светлее.

противозачаточный эффект имеется)))

а на сколько времени вам ее назначил пить врач? и каков ваш возрост?

Adelina
#16

возраст 18(несмотря на то,что они в основном для рожавших женщин), врач назначила на полгода.

#17

Мне врач назначила хлое на 3 месяца без перерывов, чтобы прыщи убрать. Прочитала, что у него побочных эффектов много... Как понять, что они мне не подошли? врач предупредила, что мазать может.

Adelina
#18

Побочных эффектов нет,если вы не прибавили в весе,не появился целлюлют,не снизилось либидо,не мажущих(прорывных) кровотечений(хотя это является нормой в первые 2 месяца),и вообще общее самочувствие не испортилось.

Прыщи проходят после 3ей-4ой упаковки.Жирность кожи уменьшается раньше.

luba
#19

мне 23г назначили пить хлое. 3 день пью грудь болит.морозит . температуры нет. Что это побочный эффект.. или привыкание

kroshka Bo
#20

Пью Хлое первый месяц...единственное заметное что произошло, так это грудь стала болезненнее и припухла...не знаю с чем связано=(

Виктория
#21

Пью Хлое уже третью упаковку. Пока что не заметила чтобы волоски на руках и лице стали менее заметны. А вот последние пару недель грудь увеличилась и стала побаливать. В силу того что я дикий ипохондрик и ужасно мнительная, мне начинает казаться что препарат мне не подходит и у меня проявляются чуть ли не все побочные эффекты)) Но мне кажется что такое самочувствие скорее можно связать с ужасной жарой в Москве, да с этим дымом от пожаров. В любом случае, погода скоро нормализуется и тогда можно будет судить о действии самого препарата. А вот и сам вопрос: не нанесёт ли длительный приём этого препарата вреда моему здоровью, если учитывать что мне 20, я не рожала, но возникали проблемы с циклом при приёме Линдинет 20.

Катя
#22

У меня общий вопрос: все ли таблетки в упаковке ОК имеют одну дозу? то есть, можно ли вместо приёма новой упаковки взять недопитые в конце приёма таблетки из старой? когда-то забыла три штуки выпить и просто дождалась месячных и начала другую упаковку, а эта валяется просто так. или там чем ближе к циклу, тем содержание таблеток меняется?

Гость
#23

пила хлое и разницы с диане не увидила,но когда сделала перерыв,то вся покрылась прыщами(до приема ок у меня не было таких проблем)и полезли волосы.сейчас начала пить диане снова

Виктория
#24
Катя

У меня общий вопрос: все ли таблетки в упаковке ОК имеют одну дозу? то есть, можно ли вместо приёма новой упаковки взять недопитые в конце приёма таблетки из старой? когда-то забыла три штуки выпить и просто дождалась месячных и начала другую упаковку, а эта валяется просто так. или там чем ближе к циклу, тем содержание таблеток меняется?

Да их вообще можно в банку ссыпать и доставать каждый день по одной. И ничего от этого не будет. Такая упаковка придумана лишь для удобства использования. А так все таблетки одинаковые по составу.

Катя
#25
Виктория

Да их вообще можно в банку ссыпать и доставать каждый день по одной. И ничего от этого не будет. Такая упаковка придумана лишь для удобства использования. А так все таблетки одинаковые по составу.

Спасибо!))

Ольга
#26

Пью Хлое с 6.10.2010.Срок конечно маленький,но чувствую себя хорошо.Не тошнит,головных и других болей тоже нет.

В одном разобраться не могу..Получается ,что закончив одну упоковку, сразу начинаешь пить другую? :)

Катя
#27

Врач назначил пить или Хлое или диане 35, не знаю что лучше. Повышенный тестостерон и DHEAS, ЛГ, ФЛГ. Прочитала противопоказания и побочнае эффекты, стало как-то страшно...И еще вопрос: девочки, скажите пожалуйста их обязательно принимать в первый день цикла или можно как-то раньше начать. а то до след месячных ждать три недели.

Гость
#28
Ольга

Пью Хлое с 6.10.2010.Срок конечно маленький,но чувствую себя хорошо.Не тошнит,головных и других болей тоже нет.

В одном разобраться не могу..Получается ,что закончив одну упоковку, сразу начинаешь пить другую? :)

Да, абсолютно никаких перерывов, как только закончила пачку, на след. день начинаются месячные, и с первого же их дня ты начинаешь новую пачку. Последние 7 таблеток в упаковке Хлое (белые, кажется), как я поняла, не содержат каких-то специальных веществ и гормонов, их пьют просто, чтобы не сбиться со счёта - в результате получается: ты-то их пьёшь, но организм никакую порцию гормонов из них в течение недели не получает, поэтому и приходят месячные.

настя
#29

Мне 18 лет. Девушки, мама с дуру купил Хлоэ, я вообще боюсь его пить, но у меня проблемы с лицом, прыщи внезапно высыпали и чешутся. сказали что это на горм фоне, незнаю что делать, чем мазать и что пить!!

Никогда не буду пить все эти опасные таблетки, если вам подходит Хлое, у меня закрытая упаковка - могу отдать ее, иначе выкину. пишите на эмейл, отдам. broom___@mail.ru

Бу
#30

Мне прописали без всяких анализов Хлое, чтобы нормализовать цикл. Не стала заморачиваться от интернетных отзывов, стала пить. Пью второй месяц. Прибавила в весе 2-3 кг.:(((( Когда пропила первую пачку, месячные начались как написано, но с такой болью!!!!! Думала в окно выброшусь!!! Как думаете, может перестать их пить и сдать анализы? Курс вообще в три месяца был. Кожа только вначале стала хорошей, а сейчас все тоже самое, что до приема. А прыщи с плечей так и не прошли. Хотя это может проблемы с печенью или с желудком. Не девственница, но половую жизнь не веду, не рожала. Боюсь как бы хуже не было после этих таблеток!!!

Екатерина
#31
Бу

Мне прописали без всяких анализов Хлое, чтобы нормализовать цикл. Не стала заморачиваться от интернетных отзывов, стала пить. Пью второй месяц. Прибавила в весе 2-3 кг.:(((( Когда пропила первую пачку, месячные начались как написано, но с такой болью!!!!! Думала в окно выброшусь!!! Как думаете, может перестать их пить и сдать анализы? Курс вообще в три месяца был. Кожа только вначале стала хорошей, а сейчас все тоже самое, что до приема. А прыщи с плечей так и не прошли. Хотя это может проблемы с печенью или с желудком. Не девственница, но половую жизнь не веду, не рожала. Боюсь как бы хуже не было после этих таблеток!!!

Мне врач сразу предложила на выбор Хлое или Джес, сказала, что разница небольшая, но после месяца приёма Хлое я тоже поправилась...полазила по Интернету и прочитала, что Хлое вообще молодым девушкам не рекомендуется, там слишком много эстрогена для нерожавших особенно, и воду задерживает - отсюда и вес, в общем перешла на Джес, сразу скинула и кожа намного лучше стала, со спины вообще всё ушло, на лице иногда вылазит перед месячными, но разница между тем что было и что стало колоссальная! Боли у меня только если ноги застужу слегка, а вообще всё гладко проходит. Конечно анализы тоже хорошо было бы сдать, хотя бы для того, чтобы уровень гормонов проверить.

А ещё, чтобы прыщи ушли больше на солнце бывать...ну а зимой в солярий раз в месяц можно ненадолго :)

Светик
#32
Бу

Мне прописали без всяких анализов Хлое, чтобы нормализовать цикл. Не стала заморачиваться от интернетных отзывов, стала пить. Пью второй месяц. Прибавила в весе 2-3 кг.:(((( Когда пропила первую пачку, месячные начались как написано, но с такой болью!!!!! Думала в окно выброшусь!!! Как думаете, может перестать их пить и сдать анализы? Курс вообще в три месяца был. Кожа только вначале стала хорошей, а сейчас все тоже самое, что до приема. А прыщи с плечей так и не прошли. Хотя это может проблемы с печенью или с желудком. Не девственница, но половую жизнь не веду, не рожала. Боюсь как бы хуже не было после этих таблеток!!!

Я рожала один раз, у меня всегда проблема была - прыщики и болезненные месячные, я полгода пила Диане 35, всё было прекрасно, ни прыщей, ни лишнего веса, ни болей в груди и во время месячных, минус - цена высокая на них. У меня всегда были на плечах и на спине, а во время приема Диане я в бассейн ходила и открытые платья и топики летом носила не стесняясь. А потом гинеколог напугал, что долго Диане нельзя пить, я сделала перерыв в несколько месяцев, а когда снова появилось немного прыщиков, купила себе Хлое. Но эффекта я так и не дождалась, особо кожа не очистилась, я сильно поправилась, ужасно стала болеть грудь и живот перед и во время месячных, в общем, я дотерпела пятую упаковку и больше не купила. Даже месяца не прошло, я покрылась вся прыщами, да так, что мне и в подростковом возрасте не снилось, после Диане такого не было! Врач предложил Три-мерси, а я боюсь, думаю, снова пойду покупать Диане, только я так и не поняла, как долго их можно принимать, кто-то пишет, что годами пьет - и всё нормально...

Гость
#33

А если я 3 дня не пила белые неактивные таблетки и выпью 4 в 1 день, это ничего стращного? как я поняла они просто для удобства, т.е. их можно вообще не пить?

Екатерина
#34
Гость

А если я 3 дня не пила белые неактивные таблетки и выпью 4 в 1 день, это ничего стращного? как я поняла они просто для удобства, т.е. их можно вообще не пить?

Вообще уже их не пей, просто выкинь, они для удобства нужны. Главное не делать перерыв более 4х дней.

Lera
#35

Я пила 2года Диане-35 никаких побочных эф. не было!!!! По совету врача сделала перерыв на 1месяц, сразу же забеременела...Теперь мне назначили Хлое, как долго его можно принимать? нужен ли перерыв??? Где его можно заказать???

Екатерина
#36
Lera

Я пила 2года Диане-35 никаких побочных эф. не было!!!! По совету врача сделала перерыв на 1месяц, сразу же забеременела...Теперь мне назначили Хлое, как долго его можно принимать? нужен ли перерыв??? Где его можно заказать???

Лера, где ж Вы нашли такого врача, который посоветовал перерыв! При приёме подобных препаратов перерыв делают только перед планированием беременности, ни в каких "отдыхах" смысла нет, это лишь лишний гормональный стресс для организма.

Марина
#37

Здравствуйте! принимаю Хлое уже 6 месяц. после приема 21 желтой таблетки через дня 3-4 стабильно возникало кровотечение. но в этот раз почему то нет... прошло уже 5 дней, а месячных нет. очень страшно. могла ли я забеременеть?

Женечка
#38

Всем привет! Подскажите пожалуйста! Мне 23 года, я ещё не рожала, из-за стресса у меня пропали месячные. Диагноз-вторичная аменорея, вррач назначил пить Утрожестан 10 дней, а затем полгода Хлое, вот почти месяц пью Хлое.Месячные пришли сразу после Утрожестана, а как стала принимать Хлое до сих пор мажет. ЧВ инструкции написано, что в первые месяцы это возможно. Кто пил таблетки, скажите, пожалуйста, как долго будет это продолжаться? Нормально ли это?

Мария
#39

Привет, пью хлое 6 мес. по совету врача, дабы снизить волосатость))), ничего не болит, кожа моя проблемной не была никогда особо, а вот в весе я прибавила сразу 3-5 кг. "волосатость" за 6 мес не снизилась, только вес плюсом может кроме диане есть еще какие нибудь "антишерсть" таблетки? или пить эти но нужно лли делать перерыв посл 6 мес на 1 мес? помогите )))

Елена
#40

Мне 26, недавно тоже начала принимать Хлое. На 6 день проснулась от жуткой мигрени, с тех пор головные боли то пропадают, то появляются вновь. У кого-нибудь было что-то подобное при приеме Хлое?

Гость
#41

Мне врач прописал Хлоэ от боли при месячных.Пропила 2 таблетки(т.е.2 дня),после чего у меня жутко кружилась голова,появились боли внизу живота.В общем,я так поняла,мне этот препарат не подходит.Сегодня прекращаю пить это средство и не перехожу не на какое другое.Скажите,это ничего страшного?

Надежда
#42

сорее всего это эрозия начинает кровить, зато есть и плюс с этих таблеток меньше поправляешься, в отличии от лендинета...

Надежда
#43
Гость

Мне врач прописал Хлоэ от боли при месячных.Пропила 2 таблетки(т.е.2 дня),после чего у меня жутко кружилась голова,появились боли внизу живота.В общем,я так поняла,мне этот препарат не подходит.Сегодня прекращаю пить это средство и не перехожу не на какое другое.Скажите,это ничего страшного?

я слышала что бросать таблетки в середине курса нельзя, может еще хуже стать, лучше обратись к врачу, скорее он заменит на другие с похожим составом...

Юля
#44
Елена

Мне 26, недавно тоже начала принимать Хлое. На 6 день проснулась от жуткой мигрени, с тех пор головные боли то пропадают, то появляются вновь. У кого-нибудь было что-то подобное при приеме Хлое?

мигрень обычно бывает когда не получаешь оргазм.....

Мария
#45
Мария

Привет, пью хлое 6 мес. по совету врача, дабы снизить волосатость))), ничего не болит, кожа моя проблемной не была никогда особо, а вот в весе я прибавила сразу 3-5 кг. "волосатость" за 6 мес не снизилась, только вес плюсом может кроме диане есть еще какие нибудь "антишерсть" таблетки? или пить эти но нужно лли делать перерыв посл 6 мес на 1 мес? помогите )))

перерыв надо. я когда пила лендинет за 2 месяца набрала 12 кг, но потом мне врач сказал что все противозачаточный разжигают аппетит, так что просто ограничь себя, а насчет волосатости, просто сдай анализы на гармоны и тебе пропишут другие таблетки, хотя если это и поможет, то скорее во время беременности все начнет расти так же, у меня во время беременности волосы почти не росли, хотя их и так не особо много, а после родов все стало как было...

Смирнова
#46

Мне 26, после выкидыша обследовалась на гормоны- оказался повышен андроген(мужской половой гормон)- из-за этого и прыщики всю жизнь...Как сказал врач гинеколог эндокринолог - проблема на лице.По результатам анализов прописала Ярину или Хлое( чтобы яичники отдохнули), но сказала, что Хлое как раз для чистого лица.А чтобы не располнеть прописала Верошпирон и витамины Аевит за 10 дней до месячных.До этого врачи прописывали противозачаточные без анализов....А я была молодая и наивная, думала раз врач сказал, значит так и надо делать.Девочки, сдайте сначала все анализы на гормоны, чтобы подобрать подходящий препарат, а не от балды...Это же все индивидуально,удачи!!!!

Дарья
#47

Подскажите пожалуйста, назначил мне дерматолог Хлое,купила, только вот закончились месячные. сегодня последний день. Их теперь нужно начинать пить со следующих месячных или можно начать сегодня ?или все же строго в первый день цикла??

Даша
#48

47. Дарья | 05.05.2011, 21:31:19 [2474550522] Дарья

Подскажите пожалуйста, назначил мне дерматолог Хлое,купила, только вот закончились месячные. сегодня последний день. Их теперь нужно начинать пить со следующих месячных или можно начать сегодня ?или все же строго в первый день цикла??

строго в первый день менструального цикла!

Катерина
#49
белз

если это запланированно- то да. просто дипиваешь свою пачку. 7 дней перерыв- и новые таблетки. но если например алергия или еще что на таблетки- то можно и на 4 и на 5 да на любой бросить- и на следущий день уже начать принимать другой препарат с той таблетки на которой остановились.

девоченки, хочу посоветовать молоденьким и нерожавшим- пить лучше ярину, жанин или джес. там гормон поменьше. а то в хлои очень большая доза- она для уже рожавших. большое количество Этинилэстрадиола тоже вредно- организму такая доза не нужна и он ее не успевает перерабатывать- он накапливается в груди- отсюда сильные боли- и риск развития мастопотии. надо пить гормоны по возрасту.

Катя

белзесли это запланированно- то да. просто дипиваешь свою пачку. 7 дней перерыв- и новые таблетки. но если например алергия или еще что на таблетки- то можно и на 4 и на 5 да на любой бросить- и на следущий день уже начать принимать другой препарат с той таблетки на которой остановились.

девоченки, хочу посоветовать молоденьким и нерожавшим- пить лучше ярину, жанин или джес. там гормон поменьше. а то в хлои очень большая доза- она для уже рожавших. большое количество Этинилэстрадиола тоже вредно- организму такая доза не нужна и он ее не успевает перерабатывать- он накапливается в груди- отсюда сильные боли- и риск развития мастопотии. надо пить гормоны по возрасту.Спасибо за ответ! Я как раз и хотела с Хлое на Джес перейти :) Второй день пью, всё отлично, даже не тошнит как при приёме Хлое.

А 7 дней перерыв это имеются ввиду таблетки пустышки или после целой пачки перерыв сделать?

Я просто тоже начала пить первый раз ОК и от Хлое я что то не в восторге...особенно из за того факта что КД тоже не заканчиваются уже 10 дней(такое первый раз в жизни) и не смотря на малый срок приема начала замечать что прибавляю в весе причем очень быстро!!!!((((

екатерина
#50

гормональные препараты надо принимать только по назначению врача если просто так от прыщей принимать то можно поправиться и потом ой как тяжело похудеть будет...годами будетте пытаться похудеть..