Гость
Статьи
посоветуйте чем …

посоветуйте чем покрасить волосы

Я хочу придать волосам более насыщенный и темный цвет, но красить краской не хочу, поскольку это тогда надо будет потом подкрашивать корни, или все волосы, сама я темненькая, сказала бы темно-темно русая, неочень в цветах разбираюсь могу скинуть фото, если разберусь как) хотелось бы еще чуть темнее оттенок, но нечерный) и может быть даже придать какой-то блеск волосам, так вот, девушки, вопрос в том может есть какие оттеночные бальзамы, или смывающиеся равномерно со всех волос краски или какие еще средства? спасибо за внимание)

Ассоль
53 ответа
Последний — Перейти
Ваша тетя
#1

Есть какая-то безамиачная краска, ее еще Пенелопа Крус рекламирует. У нас одна сотрудница ею пользуется, постепенно цвет смывается: то она шоколадная, то в вишню, то в медь.

Ах!
#2

Хна плюс басма,заварить кофием.

Шикарнейший оттенок!!!!

И каждый раз разный)

Ассоль
#3

Ваша тетя, спасибо, присмотрюсь к рекламе, а как скоро она смывается?

Ассоль
#4

Ах! так хна она на всю оставшуюся для волос жизнь, пока новые не отрастут) хотелось бы если что (например неудачное окрашивание или надоел цвет) потом вернуться к своему натуральному цвету волос

#5

Безаммиачная профессиональная краска IGORA VIBRANCE, она не красит а тонирует, но не смывается так как например L'oreal. Очень красивая и щадящая, не пахнет во время окрашивания, я ею красилась в шоколад пока не осветлилась =(

Ах!
#6

4-так всё зависит от того,какой у вас натуральный)

Вы ж об этом не написали)

Есть хна с различными оттенками,даже светлыми.

Ассоль
#7

Roxiene, но если начать пользоваться этой краской, то потом всегда надо будет подкрашивать корни или все волосы?

Ах!
#8

Я периодически меняю оттенки.Например,сейчас я только хной с басмой сделала,цвет достаточно насыщенный,но далеко не чёрный.

В след раз сделаю опять вишнёвое вино.

Будет цвет именно вишнёвого вина.

А потом мне рыжий захочется.Будет рыжий.

Ассоль
#9

Ах! нет, я просто наверное еще не могу решиться на покраску, т.е. втянуться в это и потом каждый раз краситься-краситься-краситься))) я бы скинула свой цвет волос, да не умею)

Ассоль
#10

хотя есть глупая навязчивая идея, осветлиться как-нибудь), а потом наверное жалеть как Roxiene, и остальное большинство.

Ах!
#11

9-))))Ну какой цвет-то?

Русый,тёмно-русый?каштановый?Серый?

Ах!
#12

Так.

нужно фото смотреть.

Так нельзя ничего советовать.

Какой цвет глаз?

кожи?

Ах!
#13

Есть травяные краски.смываются.

Я отойду,если надо будет,найду ссылки.

Ассоль
#14

http://keep4u.ru/full/080903/1da63b42968f2b7e3b/jpg вот фото, если что понятно))

Ассоль
#15

Ах! а глаза у меня серо-зеленые ну и сама темненькая

Ах!
#16

ОООй!только не осветляй,ради Б-га!!!

Ах!
#17

Да,рыжинка подошла бы)))

шоколадненькая)

Ах!
#18

лови:

http://www.aur.ru/herbals.htm

Ах!
#19

ассоль,я так давно собиралась порыться на этом сайте)

спасибо и тебе)

Ассоль
#20

рыжинка? нее вот на это не решусь, а вот на шоколадный цвет темный дааа))) почитала состав красок там сплошная сказка для волос только натуральный продукт) но а про то как сходит не нашла пока, пойду еще смотреть! Ах! а ты пробовала эти краски? ничего что на ты?))

Ах!
#21

Да,я постоянно ею пользуюсь.

Я по началу ею волосы лечила.

Очень нравятся волосы,цвет,вобщем,я довольна.

Вот ещё шампунь с амлой хочу)

Ассоль
#22

а как там заказывать? так краска смывается?)

Ассоль
#23

Ах! а ты не знаешь как потом фото удалять?)

Ах!
#24

Да,смывается.заказывать по телефону.Раздел контакты.

не знаю.Щас спрошу.

Ассоль
#25

да, я в контактах нашла, тока цен, ну вообщем как соберусь закажу, думаю там проконсультируют меня по телефону, но тогда наверное и чтобы лечебный эффект был, раз уж так) то с шампунем заказывать буду)

Ах!
#26

Лечебный эффект есть!Это проверено.

А фото...никак)Пиши админу в гостевую просьбу удалить пост такой-то.

Ассоль
#27

Ах! а сколько стоит примерно краска? понятно спасибо)

Ах!
#28

Последний раз брала за 350.

но пачки мне хватает на 3 раза.

тебе для первого раза,наверное целую придётся забабахать на такую длину.

А потом тока на корни.

ANISHA
#29

Да, шоколадный тебе очень пойдет, можно еще немного в солярий походить-ваще красотень будет:)

Ассоль
#30

Ах! у меня теперь намного короче волосы(( подстриглась!

Ассоль
#31

ANISHA, спасибо, я переодически хожу в солярий) а шоколадный какой темный или яркий коричневый?

Ассоль
#32

Ах! и все таки мне интересно если я сейчас покрашу волосы, кстати на сайте я приблизительно присмотрела себе краску, но вот вдруг эффект меня неоч.порадует, тогда как долго мне ходить с отросшими корнями или как быстро смоется эта краска?)))) Ах, а ты какие цвета обячно выбирешь, или все время эксперементируешь?

Загадка
#33

я перепробовала все на свете...лучше всего безаммиачная проф краска Игора ВИбранс от Шварцкоп с окислителем берите1,9%

Маруся
#34

А где эту Игору купить то???

я её никогда нигде не видела!(((

Лапка Бьёнс
#35

Ассоль, я бы не рекомендовала сразу красится хной- она не смывается. Если не понравится, то концы все равно будут другого цвета. Краска, которуй рекламирует Пенелопа круз- Кастинг (от Лореаль, если не ошибаюсь, она безаммиачная). Есть оттеночная краска Палетт (в разовых пакетиках). В бутылочках: Ирида (но после нее волосы не очень , у меня по крайней мере, и у подруги она тоже не смылась!! но она была обесцвеченная блондинка - краска в волос впиталась), Тоника, есть и еще, названия всех не помню

Лапка Бьёнс
#36

Игора продается в магазинах для парикмахеров. Сама игорой последний раз красилась (в блондинку)

Ассоль
#37

Лапка Бьёнс, спасибо, я и сомневаюсь как раз по поводу хны, а Кастинг и Палетт смываются полностью?

Безумная мамзель
#38

купите профессиональный оттеночный шампунь для волос. я периодически таким пользуюсь. дает оттенок, волосы блестят))) а еще есть краски для волос, тонирующие. я пользуюсь колор тач.щадящая, даже беременным рекомендуется)))можно в салоне спросить у своего мастера)))

Безумная мамзель
#39

Кастинг и Паллет мне не нравятся....у меня от них волосы ужасными становились(((((

Ассоль
#40

Безумная мамзель, кстати, как раз это и сделаю, как не догадалась сама))) спрошу у мастера у которого стригусь) наверное для начала самое оптимальное именно оттеночный шампунь,спасибо Вам, а потом уж краска, если понравится. Вот только нет ли таких минусов в оттеночных шампунях, как например, следы на подушках?)))

Ля
#41

я сегодня покрасилась Кастингом, каштановый, получилось намного темнее чем я предполагала, почти чёрная, не такая как на картинке, очень рада, что краска не стойкая, а то бы совсем расстроилась.... так что имейте ввиду максимум светло каштановый.... а вообще очень красивый цвет там миндаль называется!

Маруся
#42

а мне кастинг понравился...

я специально держала дольше, чтоб цвет получился богаче и дольше продержался..

Он уже немного подсмылся - голову мыла раз 5..

Ассоль
#43

Ля, Маруся, спасибо, буду иметь в виду))

Еще один день
#44

Ассоль, многие хвалят хну от Лаш, там коричневая, каштановая, черная и красная. Интенсивность цвета будет зависеть от того, сколько вы будете держать хну на голове) Ну и от изначального цвета. Подруга часов 6 сидела для эффекта)

Ассоль
#45

Еще один день, так дело в том, что хна она ж совсем не смывается, я тут на ветках начиталась, что еще и если потом решусь после хны покраситься то цвет может получится не таким как хотелось бы)

Еще один день
#46

Ассоль, а у вас длинные волосы? да, после хны краской покраситься будет проблематично. только ждать, когда отрастут. но если вы не хотите краской и эта хна вам понравиться..)))) все будет ок))

Еще один день
#47

Я бы сама ей красилась, но черный цвет очень сложно получить, не с первого раза, это точно. хотя.. может, как-нибудь..))

дево4ка
#48

я тоже хочу покраситься, но чтобы потом была возможность вернуться к натуральному!! автор, я видела оттеночные шампуни Секси Хейр, а еще такой интересный флакончик в магазине, там напсиано было,что это краска для волос,которая смывается после первого мытья,фирму не помню (найти бы ее и покраситься для эксперимента)

дево4ка
#49

http://s59.radikal.ru/i166/0808/eb/c3b407c17299.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0808/ce/e54ae081f9b1.jpg

дево4ка
#50

а какой мне подойдет?

я думаю,или медная рыжинка, или золотисто-русый