Гость
Статьи
Может ли девушка с …

Может ли девушка с маленькой грудью считаться сексуальной?

Мне 23 года. Параметры 84х60х88 рост 170 см. Грудь первого размера, красивая и упругая попа. Но я все равно комплексую, мне часто дают 16-18 лет из-за моей хрупкой фигуры, да и лицо выглядит молодо. Посмотришь по телеку - у всех такая грудь, они сексуальны, нравятся мужчинам. А я чувствую есбя как-то неполноценно.

Катюша
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не может иди прими йаду

Гость
#2

Рост 170! Ни хрена себе хрупкая! Я понимаю девушки ростом 150-160 и такими параметрами, вот это хрупкие, миниатюрные... А ростом 170... по-моему Вы загнули насчет хрупкой...

#3

полно таких! и хотя лучше всего 2-3, но гляньте на кейт мосс - многие ее считаю сексуальной и прочее.

грудь - это настолько дело вкуса. и далеко не все любят огромные сиськи 5го, очень далеко не все мужчины, нуи женщины

Гость
#4

Просто мне кажется... Вы не неполноценная, а не пропорциональная... девушкам ростом 150-160 больше 1 размера и не надо, вот Вам 2 или 3 надо бы...

Кхм
#5

У меня примерно такая же фигура, как у автора, рост 168, тоже 23 года, но без косметики максимум дают 17-18 ))) Любимый, к слову, считает очень сексуальной и тоже...хрупкой ))) Автор, сексуальность - это ведь отнюдь не размер бюста!

Гость
#6

Это я номеру 3:)

Катюша
#7

Откуда столько злости у людей?

Катюша
#8

Кхм ну если грудь маленькая, то как считать себя сексуальной?

#9

ой, да бросьте вы........

главное что грудь есть :))

а какого размера- это уже другой вопрос.......

МЧ полюбит вас и такую...

не всем же нравятся большегрудые

есть и любители маленькой груди.

Пятый размер
#10

Катюша,я не злая:)Простио не люблю,когда такие нападки на большие титьки:)Чкажу тебе по секрету-иногда мечтаю о маленкьой груди.Большая грудь-её тяжело носить,потом она обвиснет...Твоя же,будем надеяться,будет всегда молодой и упругой....Так что не дрейфь!:)

Гость
#11

глупый вопрос для девушки 23-х лет

Вася
#12

Стопудов первый размер лучше патого.Один вид таких доек отталкивает и вызывает отвращение

Пятый размер
#13

Главное,что ты стройная и это надолго...А титькки-это что?Лишний жир-если они натуральные...

СУпер_брюнетка
#14

я такая примерно по параметрам и сексуальная..сексуальность не от груди зависит..с ней рождаются))

Ру
#15

Да вы что,Автор?главное форма ,а не размер!очень красиво когда маленькая грудь красивой формы!!!!так что не переживайте !ее можно еще подкачать немного,ну в смысле форму изменить ,а не увеличить.у меня так же как у вас правда рост меньше.

форумчанка
#16

Сексуальность в голове, а не в груди. Да и мужчины в основном больше на попу смотрят, чем на грудь

Гость
#17

автор, наверное было бы лучше если дойки до колен свисали?

Гость
#18

Вася-заокмплексованный малолетка или косит под него

Вася
#19

Что,обидно стало за своё вымя? не обижайсо,кому то и коровы нравятся

Гость
#20

а кому-то и придурки

Флейта позвоночника
#21

А зачем сразу брать крайности?Есл исравнивать безгрудую,так обязательно с 5-м?А что,Второй и третий размеры в природе не существуют?Нет ничего краше груди 2-3 размера красивой формы.А проблема девушек с малой грудью сродни проблеме мужиков с коротким членом-он вроде есть,но все убеждают его носителя,что не беда,и с восьмисантиметровым членом можно сделать девушку счастливой.Только не говорят как.Видимо,непосредственным впрыском героина в мосК!

Флейта позвоночника
#22

18-какие ещё мантры для самовнушения публиковали?

девушка
#23

у меня 4, рост 160, и волосы ниже попы блестящие, все равно одна. а знакомый жить не может без девушки безгрудой, он ее вообще боготворит.

Кононкова
#24

Флейта позвоночника.... Ник повверг меня в ступор..

Кононкова
#25

Своя грудь 3-4 размера рано или поздно отвиснет... чаще рано... лет в 20+ уже лепёшки на пузе.. А мужчины да, активнее реагируют на зад, почему-то... Друзья мои и муж, его друзья во всяком случае..

СУпер_брюнетка
#26

23 а то та и модели все с первым размером..член и грудь сравнивать тупо..мы ей не удовлетворяем ..это визуально кому как нравится висячие сиськи или аккуратные.

Кононкова
#27

Впрочем, есть у меня 1 приятель, которому нравится, как он выразился, "отяжелевшая" грудь:)... Но он один:)

Вася
#28

тётки,ну чего вы выпендриваетесь? мужчинам нравятся титьки хорошей красивой формы,аккуратные,а не обвисшее вымя что 3 что 5 размера.К сожалению у обладательниц этого размера уже в 25 именно вымя,а не груди

Флейта позвоночника
#29

27- с таким же успехом можно мужику сказать-не ходи в тренажёрный зал,не занимайся спортом,тётя Глаша сказала-всё обвиснет.Оставайся дистрофаном.

Обвиснет-не обвиснет-это от генетической предрасположенности зависит.Я знал одну с 4-м,у которой в 18 висело.И нескольких с 3-м,у которых торчало в 30.К вопросу возрастных изменений-морщинистая кожа,скукожившаяся вокруг соска кормившей нулёвки-более отвратительного в сексуальном плане зрелища мне наблюдать не приходилось.Так же,как и висящие единички.Вот уж когда понимаешь,что означает "сучье вымя".

Вася,не след экстраполировать свой печальный опыт на всех.Из твоих письмён следует лишь одно-тебе не повезло.Крупно.

СУпер_брюнетка
#30

не видела висячих единиц..раз тут фотку показывали специально кто выискал. могу сказать у мамы моей была единица..к 45 годам третий размер стал..как у секс бомбы и упругая))) у бабушки моей был 5 размер..увы я видела что это было потом.(((

СУпер_брюнетка
#31

тетя моя была с первым размером до 30 к 35 годам уже рожала..стал почти второй упругий и хороший

СУпер_брюнетка
#32

подруги у меня близкие..2 родили с первым!!! ничего не обвисло..стали как в юности!!! ну что после тридцати будет не знаю..но откормили и все стало красиво как раньше..фигуры вообще не изменились

Гость
#33

у вас рост 170-это здорово!! у меня 160, вот меня точно за подростка приниамют)))) а мне уже 22 года!

Гость
#34

сексуальность в самой женщине, в ее умении себя "преподносить". Вот это действительно важно!

Гинеколог-любитель
#35

не могу смотреть без слез на плоскодонок, можнт послн родов хоть че то у них отвиснет, а то вапсче жэээсть...Не видел ни одной сексапильной гладильной доски, хотя можэт пи....сам нравицца гг

Як северный
#36

А с большой - может?

#37

Выбирайте: http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/0203/57421.shtml

Гость
#38

27 - ни фига подобного! Очевидно сами такой не имеете :))) Что-то моя природная 3-го размера и в мои 30 прекрасно выглядит. Спортом конечно заниматься надо.

Гость
#39

39 - вторая и третья класс! размерчик самое то!

Гость
#40

кому сказки будем рассказывать, что мужикам больше упругие попки нравятся чем красивые груди?? Ну да, если у деффки гладильная доска впереди, то на что ему еще обращать внимания как ни на зад?? гы гы

Гость
#41

О Боже, подари им мозг!

Гость
#42

О, Боже, подари им мозг! (так получше)

!
#43

не могу без слез смотреть на отвисшие дряблые сиськи...***=( СИЛИКОН рулид!!!!!

Гость
#44

1 размер -это хорошо.. Большие сиськи редко имеют красивую фотму. часто дряблые висячие

Николь
#45

Странно, я с 1м размером и замужем, любима и балована мужем. Наверное, большегрудые барышни "закончились" ;) Да и до замужества не жаловалась на отсутствие внимания :))

А если серьезно - бред это все. Да, мужикам нравятся пышные формы. Да, на грудь 5-го размера заглядываются почти все. И - нет, даааалеко не только в сиськах дело. Иначе бы "плоскодонка" Одри Хепберн никогда не стала секс-символом, а все голливудские звезды застрелились бы от зависти, увидев мою бывшую соседку бабу Шуру :)))

Фелис
#46

Опять одно и тоже....с периодичностью раз в неделю...

Алина
#47

Николь, согласна. Дело не только в груди. Но согласитесь и вы глупо кричать "а вот мой муж не любит большую грудь, а вот его друзья...". Такими постами женщины сами себя унижают и показывают свои комплексы. По-моему нормально если мужчине приятно посмотреть на большую грудь, длинные ножки, круглую попу. Ну не знаю я мужчину, который бы сказал, что грудь, например, Жизедь Бюндхен некрасива.

#48

Катюша, сексуальность не зависит от размера груди) У меня с моим первым размером никогда не было недостатка мужчин..даже скорее наоборот...

#49

Алина, 49, у Жизель второй размер)

Гость
#50

Либо васька латентный п-к, раз прямо отвращение)))), либо у него женщина плоская.