Гость
Статьи
Кремы с АНА-кислотами: …

Кремы с АНА-кислотами: посоветуйте

Нужен крем для лица с АНА-кислотами или только с гликолевой кислотой. Обычно подобные кремы распространяются через косметологов (Кристина, Холи Ленд), но в этот раз хочу попробовать крем от люксовой марки (Lancome, Shiseido, HR, и т.д.). Посоветуйте, кто знает, в каких линиях подобное можно найти.

маленький Блох
8 ответов
Последний — Перейти
Кисуля
#1

Я пользовалась средствами Sweetskin System, Швейцария. В салонах продаются, не в магазинах.

Anonymous
#2

весной-летом низя

Леньчик
#3

я пользуюсь и весной, и летом. Есть у Avene, продается в аптеках.

маленький Блох
#4

нууу девочки! просила же люксовых марок, не аптечные, не салонные, т.к. есть возможность купить их с хорошей скидкой ))что-то я тоже про запрет пользоваться весной не слышала. Это же не химический пилинг, более мягкое действие.

Леньчик
#5

знаете, я, видимо, плохо прочитала, про люксовые не заметила. Хотела добавить, что могу позволить себе любые люксовые марки, но, например, для очень жирной кожи, как у меня, аптечные подходят больше, и мой косметолог их больше советует, чем люксовые. Из люксовых нравится La Mer, но там не AHA-кислоты, но пилингует он не хуже.

маленький Блох
#6

Леньчик, угу, спасибо

Anonymous
#7

Маленький блох, Вы уже как-то заводили подобную тему и я Вам советовала попробовать заказать в Анжелю средства Sweet Skin System. Ну как, удалось тогда? Пользовались этими средствами? Как результат? Почему хотите другие марки? Извините за кучу вопросов, просто я пользуюсь ими, может, тоже стоит сменить?

маленький Блох
#8

7, аа, здрасти-здрасти... Нет, в Анжелю я так и не доехала. Но тогда же приобрела комплекс тоже салонной израильсокй косметики от Magiray с АНА. Не оч. впечатлилась. Поэтому ищу что-то новенькое. Решила не мудрить и обратиться к люксу. Но может правда таки съездить в Анжелю? Не напомните телефончик и имя косметолога. Тогда я создавала другую тему - про гликолевые пилинги. А эта тема здесь и от меня впервые.

Форум: Красота
Всего: 50 863 темы
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 324 темы