Гость
Статьи
У меня ужасные ноги! …

У меня ужасные ноги! (фото прилагается)

Мне ужасно не нравятся мои кривые ноги!! Пришла весна- так хочется одеть юбочку, а не могу (( Приходится одевать только расклешенные джинсы, которые ужасно надоели! Скажите, возможно ли исправить мою …

Автор
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
папина дочка
#251

хм.при таких ногах я бы носила все что угодно.

русалка
#252

Я до этого времени думала что только у меня такая проблема. Что только не делала и на ночь перевязывала, думала выровняются, но нет.
С завистью смотрю на тех кто летом в юбочках в обтягивающих брючках.
Но могу тебя заверить что несмотря на ноги я замечательно устроила свою личную жизнь.Не комплексуй любят за твое внутренне содержание а не за....
Тем более если внешне то симпатична то на ноги не обращай внимания. Кому то ноги а кому то симпатичное личико главное верь в свою красоту!!!

Каролина С.
#253

нормальне ноги, я думю, когда тй ходишь, ничего не видно,

Гость
#254

Что вы врете всё? Кривые ноги, однозначно. Говорю, не чтобы оскорбить, а чтобы сказать, что исправить можно операцией. Несколько месяцев неудобств и ровные ноги готовы. Если, конечно, нос не на боку и глаза в разные стороны не смотрят, тогда с этого, пожалуй, начать стоит.

ОбаЯшка
#255

У меня тоже были чуть кривоватые.Я очь комплексовала. В Институте всегда спрашивали почему юбку не одеваю. В прошлом году сделала операцию.Ставили имплантанты.Безумно довольна результатом=0) Так что я вас очень понимаю.. =(

Кристина
#256

скажу как есть-правда,ноги совершенно нормальные.

Инка
#257

хахаха,видели бы вы мои ноги!!!там вообще колесо натуральное,так что не парьтеть по этому поводу!я тоже когда-то плакала,что не смогу носить короткие юбки,а потом забила на это дело!сейчас ношу всё,что мне нравится и мне всё равно на чужое мнение!я люблю свои ножки,пусть кривые,но зато мои!так что не расстраивайтесь)

мужчина
#258

что за бред?? дело не в ногах, а другом...........(не родись красивой а родись счастливой.)
видела бы других вообще с неправильными формами , а какие они симпатичные,радостные, довольные собой и в жизни счастливые! Если вам другое надо тогда извините.

Гость
#259

ты бы их еще больше выгнула... чтобы между ними футбольный мяч можно было просунуть.... каблук изменят форму любым ног в лучшую сторону... ноги неидеальные...но тут уже вопрос уверенности в себе...
а так, конечно, можно и резать и вставлять импланты... лично дело каждого

Anonymous
#260

ужас...ну что ж,у каждого есть недостатки

Гатунишка
#261

гость, она их не выгнула..они такие и есть у нее..не понять прямоногим..мне тоже все говорили вечно до Операции..Ну ты их вместе сделай!че раскорячила..еще и колени внутрь смотрят похлеще чем у автора..так что это свиду Выгнула..операция реально поможет.будут красивые ножки..а не мужские..

Gizella
#262

я думаю, если пополнеть немного - ножки кривыми казаться не будут.

QQQQ
#263

АФФТОР ПРАВ

1234321
#264

У меня тоже такие,но зато красивая грудь и попка!У каждого есть свой бок.Главное что бы были здоровые!

Ксюшка
#265

Ноги и вправду кривые!но можно и плюсы найти:например они довольно худые и не висят, как желе!просто по4итайте книги по стилю, как выставить такие ноги в лу4шем свете

Гость
#266

Посмотрела фоту и чуть не упала-думала, что мои ноги кто-то сфоткал и в нет выложил :)))) Никогда не ношу юбки, боюсь, что все будут пальцами показывать и за спиной слышать "С такимси ногами она еще и юбки носит?" . Хотя мой мужчина ими восхищается и умоляет одеть юбку.

Гость
#267

А вообще, я тут почитываю этот форум. у меня такое чувство, что клиники засылают сюда своих агентов. Через сообщение прямо-операция, операция, операция. Никогда не слышала, что это такая уж популярная операция. Что-то тут не то...на всякий случай советую никаких операций не делать :)

Гость
#268

Ага, сделаешь операцию и перестанешь ходить. Уж лучше уж с такими... Да. кривые, но не уродливые, и тем более никто не скажет, что они мужские. Обычные бапские ноги )

Ирина
#269

Честно, у меня ноги в 10 раз хуже. И если бы у меня были такие ноги, как Ваши, я бы и мини носила и в шортах бы ходила. Я хожу в широких штанах и длинных юбках. Как-то девченки поспорили со мной, что у меня нормальные ноги и попросили надеть штаны в обтяжку. Я надела, они сказали: "Мдяяя..."

Медея
#270

У меня у подружки такие, никогда не замечала пока она сама не сказала, кстати, всегда узкие джинсы носит. Вы главное сами никому не говорите и будет все норм) Ну, может какая - нибудь противная девчонка скажет, так у нее у самой наверно дофига комплексов, а парни нормальные ничего не скажут, а ***, так на то они и ***. Носите, что хотите и не парьтесь))

лена
#271

у меня такие же ножки...и в юбках коротких щеголяю...а как фото вставить и вам покажу...даже в ботиночках смотрятся очень красиво...и на шпильке.

Елена
#272

Автор, ножки приятные. Да и к тому же правильно замечают многие - вы босая и ножки вместе. Идеала (кстати, а что это такое?))))))) не будет ни у кого в таком положении. Они худенькие. Кривыми их можно назвать очень условно.

Знаете, нам преподаватель хореографии рассказывала, что у нее занималась девочка, которая танцевала латину в юбке по колено -короче не могла. Так вот занимаясь классикой она перекачала мышцы - кривых костей нет, есть неправильно расположенные мышцы. А преподаватель Вагановку закончила. Так что подумайте о занятиях.

Операция - боже упаси, это шизофрения какая-то.

Яночка
#273

А у меня ноги такие же были!)и ничего тут страшного нет ,абсолютно согласна с Jenny From The Block!проблема решится,если действительно займетесь разработкой своих икр ,надо побольше бегать заниматься присиданиями ,итд короче всяко разно разрабатывать икры,и не надо никакой операции если я смогла исправить ноги,то и у тебя все оч даже не плохо получится,главное поставить цель и идти к ней !Успеха:)

Серёга
#274

Ножки АБАЛДЕННЫЕ !!!!!!!Хочу их целовать !!

Азалия
#275

Нормальные ноги!!! У меня такие же БЫЛИ!!! Пару кг прибавила и всё ОТЛИЧНО)))

Аня
#276

у меня очень кривые ноги. буквой о. просто нужно уметь одеваться, вести себя как будто вы самая красивая женщина! у меня на работе все мужики слюни пускают когда я в юбке(а ношу я их часто). и при этом говорят что они красивые(я в шоке), т.к. все детство издевались. главное...уметь себя подать...убедите всех (и себя)что у вас красивые ноги!!!!

Гость
#277

мда... кривоваты мягко говоря..

но тут правильно писали-подкачать икры, и чуть бедра-шикарно будет! и каблучок.)

нюта
#278

Да ***!)))А я думала у меня ноги кривые)))Да я просто идеальна!!!!!!!!!!!!!!!Срочно бегу за мини..

Kate
#279

Качайте ноги и все будет ок,у Вас колени дряблые это говорит о недостатке физупражнений,особенно икры!

Baby Jane
#280

Ха,не надо просто зацикливаться на своих ногах! Это мешает нормально жить!!Да не идеально ровные,и что? Ничего страшного в этом нет! А у меня сами ноги вроде роные,зато коленки...у них косточки лчень выделяюся...мягко говоря я хочу ,чтоб такие гладенькие были,миленькие!Не комплексуй! Я раньше тоже себе этим голову забивала! Но со временем всё прошло! Просто поверь в себя и всё получится!

Алла У.
#281

Не забывайте о том, что есть много людей -инвалидов,так что не жалуйтесь на кривые ноги. Я точно знаю , что счастье не в форме ног.

Гость
#282

длинные красивые ноги , Автор перестань страдать!

МОЛЬ
#283

ноги как ноги, простите, вы хотите идеально ровные как отшлифованные бревнышки?:)

Olenka
#284

http://claytonguiltner.files.wordpress.com/2008/01/fat_legs1​.jpg

Афтырь, посмотрите на мои и успокойтесь

Ирка
#285

У меня такая же кривизна только ножки полнее, если честно жизнь отравляет по полной программе, с тоской ожидаю приход весны, все таки как не крути а зимой сейчас много людей в брюках и не так тошно, хотя вечный клеш выносить уже становиться не возможно,загнала себя в тупик и что делать не знаю.Буду рада если кто сможет потдержать, а то моральное состояние ни к черту.

Ирка
#286

Если кто знает как реально жить с этой проблемой, напишите.ysvetochka@yandex.ru

Гость
#287

ноги конечно не идеал,но у моделей похуже!!!и еще никогда так не стой.качай икры,расстояние уменьшеться,да и небольшой каблук!и вСе вперед с песней!люди без ног живут,и не ноют,эх.........

Гость
#288

оригинальные)

Я
#289

кривые ноги однозначно! но на фото с каблуками смотрятся совсем не страшно (честно!!!). кстати, даже не верится, что на первой и последующих трех фото одни и те же ноги (признайвайтесь, автор, что вы делали с ногами? :)). Думаю, операцию делать не стоит.

Света
#290

У меня тоже были кривые. Сделала операцию. Позавчера железо сняли. Сейчас пока на костылях. Ну, ничего 2 нелели и юбка. Я не знаю как фотки выложить. Может на почту скинуть? Если судить по себе, то лучше один раз отмучаться и всю жизнь наслаждаться. Тем более у меня прогресировало. Врач сказал.

гость
#291

бесят меня люди которые пишут"фуу" "уродство" на свои идите посмотрите, мы еще посмотрим кто тут кривой!!

Ruslana
#292

Смотрю на твою фотку,и думаю:Моя фотография.У меня такие же ноги,один в один!!!.Кривые и худенькие!Я очень из-за этого комплексую!Но ношу очень заужинные джинсы,совсем короткие юбки,только вот редко.И за все спасибо моему мальчику,который даже не дает мне об этом думать.Блин,ну если реально подумать,что кривые ноги-это конец света???!!!Я уверенна,что в тебе есть много других красивых и хороших качеств,за которые тебя оценят!...P.S.И не думай,что я тебя хочу успокоить,просто задумайся...я это уже начала понимать,что не в ногах-то счастье на самом-то деле!Удачи тебе...

Гость
#293

12121

Varvara
#294

Ну носите брюки! А вообще лучше такие,чем короткие! Короткие одеждой не прикрыть! А кривизна есть,но в глаза не бросается! Попробуй подкачать икры,делай полуприседания с грузом! Через 3 месяца ты свои ножки полюбишь))))))

дася
#295

посмотри ето мне в принципе помогло http://www.youtube.com/watch?v=in-kME2amVE&feature=relat​ed

уя
#296

У меня тоже кривые ноги.ниже колены худе а бедра жирные((( как я понимаю девушку=(

Anny
#297

у меня с ногами такая же ***...только не так сильно)))

есть специальные упраджения, чтобы накачать икры....тогда кривизна ног сглаживается)) поищите в инете)) мне помогло)

Гость
#298

http://i010.radikal.ru/0804/73/7426c6d78d65.jpg

Андройд
#299

У меня такие же...еще толще и короче...операция и только, да дорого стоит...вечно ношу брюки...

Гость
#300

А где фото?