Гость
Статьи
у меня есть 3 месяца …
Обсуждение закрыто

у меня есть 3 месяца на то что бы сделать норм. фигуру зацените план!

хочу талию поуже сделать и убрать жирок с животика, он заметен только если сижу, а так норм. подкачать попу, и ноги. Проблема в том, что у меня на попе целлюлит когда я ягодицы напрягаю - прощай купальник. вот думаю упр. делать 2 раза в день или 1? я хотела утром после душа контрастного намазать нужные места антицеллюлитным кремом и делать упр. а вечером мазаться глиной через день с контрастным душем - день так,день так и после мазаться антицеллюлитным кремом и делать массаж - купила колёсики массажные. Худеть мне не надо. В душе буду щёткой массажной ноги, бока и попу натирать. Как думаете у меня получиться? и сколько раз упр. делать?

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у тебя все получится, если ты будешь выполнять все что написала! вперед, и потом будешь сама собой довльна :)

Anonymous
#2

Бабы дуры!

Anonymous
#3

vy prostite ves' zad sebe sotreti idite na sport zanimajtes' begom i glavnoe ne tri mesyaca a vsu zhizn'!

солнышко
#4

может лучше на фитнес походить??)

Anonymous
#5

лучше всего делать упражнения не под кремом, а в антицеллюлитных шортиках. Массаж щеткой со специальными средствами + гениально работает вакуумный массаж (тоже можно дома делать). Добавить еще диету - за месяц результаты поразительные.

БрюноБлоднинка
#6

Маленький мальчик, который ходит по вуману и на всех темах об уходе за собой! Этот пост для тебя, малыш. Я не знаю, сколько тебе лет, скорее всего, немного. Но не переживай, это пройдет и ты подрастешь и даже, может, поумнеешь. И узнаешь, что красивые девушки, накоторых ты пялишь свои глазенки на улице, не просыпаются утром в таком виде, как ты их зацениваешь.))) У них, как и у тебя, по утрам бывают всклокоченные волосы, следы от подушки на щеке и запах пота и прочего им тоже не чужд. И, представь себе! Страшный секрет! Большинство из них не родились на свет с красиво подчеркнутыми тенями и тушью глазами и приятным глазу ровным цветом лица и губками нежнейшего оттенка розы или коралла! Представляешь? Эти красавицы не выходят на улицу в таком виде, как встают с постели, они работают над этим. Ну, типа, как ты брызгаешь иногда водицей на физиономию и даже, может, чистишь свои зубы. Понял теперь, малыш? Что ты не выходишь из дому с нечищенными вонючими "естественными" зубами еще не делает тебя плохим человеком, зацикленным на внешности. Понял, уси-пуси? Так вот, тут девушки обсуждают уход за собой, это женский вопрос, маленьким мальчикам здесь делать нечего.
Гуляй отсюда со своими поучениями. Под душ лучше сходи, ополоснись. Малыш.

Anonymous
#7

лучше планируй, какие книги почитать, в какой театр сходить, чему новому научиться

МИКРОБ
#8

автор, мой членчег прямой как ствол ружья, а животик тебе уже не убрать в этом возрасте, тебе надо думать как сиськи твои обвисшие поднять, кстати может познакомимся?

Anonymous
#9

Микроб полностью соответсвует своему нику. Микробу микробьи мозги и микробьи мыслишки.

Рябина
#10

Спасибо за настроение. Иной раз таких как микроб и не хватает ни в жизни ни на форумах Класс девченки что вы умеете отпор дать. Особенно мне понравилось13. Я , автор, ваша ровестница и такие же проблемки. Только сбросить надо еще кг эдак 6

Рябина
#11

Извени микроб ну не могу я тебя большими буквами писать

МИКРОБ
#12

вы чего тут, на разных языках говорите? одна про время, другая про возраст, дурдом))))

автор
#13

дурдом))))

Anonymous
#14

Mикрob, всe eщe tуt oшивaeшься? Maрш пoд душ!

автор
#15

микробушка идите уже... а то доместос принесу!

автор
#16

ой микроб советы раздаёт:) микробушка и дома справлюсь. А вы идите

МИКРОБ
#17

не справишься ты сама, а с возрастом ситуация только ухудшится, *** целлюлитная)

автор
#18

нa ***

МИКРОБ
#19

3 недели? ты шутишь наверное, видимо он у тебя врожденный и ты уже с ним родилась, ссылка не работает

автор
#20

микроб я так ждала тебя... думала что же этот хач перестал названивать мне на сотик вместе со своим другом алкашом. Ты опер не перестал за мной следить... как мило... видимо я единственная девушка которая разговаривает с таким тупым приматом. Глазки пивком залил вот и не видел пробелы, а вам с моей мамой понравилось говорить да, столько раз перезванивал... ник отлично отражает твой внутренний мир. Я сразу поняла что это ты твой маленький мозг не способен на фантазию... алкаша сразу видно и слышно по пропитому голосу да мастер из училища?:)

МИКРОБ
#21

=вообще-то

МИКРОБ
#22

причем тут малолетки? на клубничку тебя потянуло?

Рябина
#23

Слышишь ты микробичко доморощенный нефиг на другую нацию гнать По-моему доместос подействовал...

автор
#24

щас санитаров вызову...

автор
#25

светлячок да реально просто нужно постоянно ухаживать и следить, просто нужно причину знать я вот на попе перележала весь месяц с кровати не вставала и фигня эта появилась

автор
#26

Светлячок, а что вы делаете что бы он ушёл? я много рецептов домашних знаю

Светлячок
#27

Плавание, массаж, крема, баня, сауна... Что можно ещё сделать? Приседаю постоянно, наклоны. Я дома с ребёнком, поэтому времени на себя много.

Africa
#28

ааааа, зацените план)))) кто-нить уже поржал с плана?

автор
#29

Светлячок вау... совсем не помогает? попробуйте медовый массаж и баночный самим можно дома делать. странно что вам непомогает... что то я стла сомневатся что у меня получится...

автор
#30

африка.... идите в баню

Anonymous
#31

тема для целлюлитных

розовая пантера
#32

автор, чем больше, тем лучше!

Lorelay
#33

думаю все получится! я тоже самое делаю, только без глины. и еще хула-хуп кручу

БрюноБлоднинка
#34

Автор, вам совет - не ешьте после шести часов, это плюс к вашему плану. Я вам гарантирую хорошие рультаты.

автор
#35

девочки спасибо вам за советы и поддержку! 8 :)

МИКРОБ
#36

автор, а сколько тебе лет? а? *** целлюлитная

автор
#37

МИКРОБ 33 возраст Христа. а вам пенис скрюченный сколько лет?

Я
#38

Автор, да будет вам известно, что, для того, чтобы убрать жирок с живота нужно качаться в тренажерке минимум полгода. А то, что после 18 не есть - это бред сивой кобылы, стереотип. Лучше прыгайте по 5-10 минут в день, эффективней будет.

МИКРОБ
#39

Аноним, хоть бы представилась, дурында закомплексованная

Рябина
#40

Я ваша ровестница

МИКРОБ
#41

Рябина, милый ребенок, иди уроки учи, а не на взрослых сайтах сиди. Слово ДЕВЧОНКИ через букву О пишется.

МИКРОБ
#42

Ровестница, 33 года, а ума не нажила, нееее, если уж жена, то хотя бы грамотная, чтобы отличала позвОнишь от позвонИшь. С таким умом и сброс веса не поможет.

Брюноблондинка
#43

Я, вы странная. После 18 не есть помогает уже стольким моим знакомым, что не сосчитать. Все постройнели, подтянулись животики и вообще лишние выпирающие части.) Это при том, что все люди разные, сложение разное, метаболизм у каждого генетически обусловлен. И тем не менее, результат налицо. А еще - такой способ не дает "скачков" веса, как практически все диеты, которые только для самообмана. Держишься-держишься, потом съедаешь один запрешенный кусок и он тут же у тебя появляется на талии:). А при этом способе даже кратковременные срывы не так страшны, жир уходит медленно, но и возвращается тоже медленно. Если вы два вечера не поели и у вас не вышло, это не значит, что вы эксперт. :)

автор
#44

расслабьтесь мне и 20 нет

автор
#45

мне 17 просто болела вот и целлюлит появился от застоя крови)))

Fraizy
#46

Можно добавить упражнение "ползание": сесть на пол, выпрямить ножки, потянуть носочки и двигаться по квартире, используя только мышечные усилия выпрямленных (ни в коем случае не сгибать колени) ног. Очень хорошо укрепляет мышцы всего "окорочка", а значит, эффективно борется с целлюлитом.
А насчет не есть вечером - это дело. Если совсем уж припекает, можно нарезать кусочками нежирный сыр (Ольтерманни, Гефилус) и яблоки. Кусочки должны быть такого размера, чтобы целиком в рот поместился сразу. (На работе я коробочку с такими кусочками в ящик стола ставлю - никому не видно). И при необходимости жевать. Безопасно в смысле калорий, отлично отвлекает от мыслей о "чего б сожрать бы?", и вполне себе диетически выдержанно. Поскольку рецепт еще прабабушкин, можно верить. Бабушкины методы никогда не подводят. :)

МИКРОБ
#47

почему дурдом?

МИКРОБ
#48

девочки, не наезжайте, я понимаю конечно, что правда глаза колет...автор шла бы ты лучше...в спортзал

автор
#49

у... доместос...бойся...

автор
#50

до болезни не было значит это от лежания *** 3 недели. а ты смыслишь в целлюлите! сам лечился? это не ты случайно?http://video.ukr.net/videos/sh ow/key/62293b195d9fd4818d6333ecc57e5bdc/