Гость
Статьи
Нужно ли красить …

Нужно ли красить седину?

Крашу раз в год по разному было ,у мастера. В итоге её больше стало заметно ,а волосы не крашенные другого качества ,я не укладываю иначе сухие как пакоя после выпрямитель, хотя со средствами ухода

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стало больше седины не из за покраски, потому что стареешь. Хочешь крась, не хочешь - не крась.

Гость
#2
Гость

Стало больше седины не из за покраски, потому что стареешь. Хочешь крась, не хочешь - не крась.

Я не спрашивала из за чегт больше ее или тебе так хочется сказать про старение

Гость
#3
Гость

Я не спрашивала из за чегт больше ее или тебе так хочется сказать про старение

Там еще есть второе предложение, где очень дельный совет. Или ты не читаешь длинные тексты?

Гость
#4
Гость

Там еще есть второе предложение, где очень дельный совет. Или ты не читаешь длинные тексты?

Я все прочитала ,не переживай

Гость
#5
Гость

Там еще есть второе предложение, где очень дельный совет. Или ты не читаешь длинные тексты?

Ох очень дельный ,как я жила без него не понимаю

Гость
#6

Седина увы старит(( писали, что первое, что делают актёрам, если ходят их состарить, нахлобучивают седые парики или накладки. Седина - это старина. Можно как - то мелировать волосы, пользоваться спреями для местного закрашивания седины, одна женщина по два месяца так дюжит, не крася всю голову, а только виски.

Гость
#7

Обязательно , если решили ходить седой,нужно ухаживать за сединой - подкрашивать, тонировать - ибо выглядит "грязно ", а у некоторых еще и с желтизной 😟

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: