Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Здравствуйте!)
Хотелось бы обсудить волосы, а именно - их цвет.
Вообще я считаю, что каждому человеку его натуральный цвет волос подходит больше. Но бывает, что после окрашивания люди прямо преображаются.
Мне кажется, что самые некрасивые цвета волос - это:
1) Цыплячий жёлтый (типа блонд, но на самом деле просто ужас);
2) Старушечий баклажан или такой невнятный с сиреневым отливом;
3) Иссиня-чёрный на славянках.
Многие на форуме пишут про русый цвет, мол, он серый и мышиный. Но мне кажется, что это такой же цвет волос, как и все остальные. Да, не особенно яркий, но то, как он воспринимается, зависит уже от качества самих волос (как и любой другой).
У меня самой волосы тёмно-каштанового цвета, а на солнце они немного отливают золотым. Я своим цветом волос полностью довольна и считаю, что он мне очень идёт.

Расскажите про свои волосы. Был ли у Вас опыт окрашивания? В какие цвета Вы бы не покрасили волосы никогда? Довольны ли Вы своим натуральным цветом волос или хотите что-то изменить?

Заранее спасибо за ответы 😘

Птичка-невеличка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В какие цвета я только не красилась 😁 И блондинкой была, и ближе к рыжему и ближе к красному 😄 и в чёрный красила волосы. Короче, делала эксперименты разные))
Родной цвет средне русый. Не темный, но и не светлый.

Зима
#2

Сейчас у меня золотисто- русый - мой натуральный ,делала милирку 2 г назад. После беременности и родов волосы стали гуще и длиннее. Хочу некоторые пряди спереди подкрасить в нежный светло- розовый. Волосы вьющиеся .
Была подростком ,хотела быть огненной рыжулей ,или красной. Но получился кирпичный цвет,так как я красилась сама 😂. Благо цвет быстро смылся ,за недели две,три. Этот цвет меня жёстко старил. В салоне хорошем сделали бы отлично я уверена. Но после этого случая не красилась больше 😂😂
Хотела быть и брюнеткой с красными прядями, и блондинкой. Но сейчас ничего не собираюсь делать,максимум пряди в розовый светлый ,как говорила в самом начале.
Н когда бы не покрасилась в каштановый ,белый

Гость
#3

Я часто крашу волосы в разные цвета. Мне все цвета шли. Черный цвет не пробовала. Девочкам с таким же типажом, как у меня, черный цвет обычно не идет. Серо-фиолетовый не пробовала, но попробую когда-то, не знаю, пойдет мне или нет. Надо пробовать

#4

>>Довольны ли Вы своим натуральным цветом волос или хотите что-то >>изменить?
Я бы предпочёл пшеничный блонд натуральный, но у мужиков он, боги ведают, редок. А правка генетического кода человека что бы сменить цвет волос, к сожалению запрещена почти везде, ну может быть кроме островов бывших людоедов и может быть, Украины, потому что там там хардкор нынче, но им нынче не до этого, других забот хватает.

#5

Было красное дерево, разные оттенки рыжего, т.к. мне нравится этот цвет волос. Но после того, как мне сожгли волосы в салоне (восстанавливала 2 года волосы) и вместо огненного рыжего сделали жёлтый, я больше никакой не хочу. Да и краска на моих волосах недолго держится
Мой натуральный цвет – каштановый

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: