Гость
Статьи
Стесняюсь своих волос

Стесняюсь своих волос

У меня от природы карамельно-рыжые волосы, бывший МЧ сказал, что это уродский цвет и мне не идет, лучше бы я покрасила волосы в каштановый. Теперь комплексую по этому поводу, хотя раньше ни от кого не слышала негативных комментариев по поводу своих волос...

Как вы относитесь к рыжим? Неужели со стороны это выглядит уродски и дешево? #комплексы

Сладкоежка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Рыжий цвет разный. Если например цвет волос , как у Насти, из сериала кухня - то такой цвет идёт очень мало кому. Я в такой пробовала краситься, не идет. Хотя свой цвет темно русый, глаза серо-голубые.., по идее должно было подойти, а получился кошмар. Пробовала красно- рыжий, таже история. Может Вам наоборот к лицу, а парень просто это сказал, чтобы оскорбить.

#2

У вашего мч плохой вкус.рыжие волосы очень многим нравятся,рыжих изображали на картинах многое классики,в ваш цвет так много людей и моделей красятся!ну и наконец,это просто красиво и жизнерадостно!

Гость
#3

Если такой свой, то лучше не перекрашиваться в "обычный" цвет, рыжеволосым часто не идут русые или каштановые волосы, очень придают возраста, бледнят. Например, Лили Коул или Николь Кидман, вы только посмотрите на них обычными шатенками или в бледном блонде. Возможно вам можно либо оттенок придать своим волосам более насыщенный, либо их как-то красиво укладывать, либо как-то оформлять брови, мейк, глаза. Ему что-то другое не понравилось, а подумал, что цвет волос. Ну и бывает же, кому-то не нравятся рыжие или какие-то еще цвета волос, также как кому-то не нравятся худые, высокие, маленькие и т.д.

Гость
#4

А вот если волосы крашенные, возможно, цвет и правда неудачный, тогда можно попробовать другой

Monika
#5

Конкретно я равнодушна к рыжим, но молодой человек конкретный урод если он говорит это вам, подкатывая или занимаясь сексом. Разве что подначивает а вы не смыслите ниче в иронии
Свои волосы люблю и даже не крашу уже, разве что легкое тонирование устрою им, чтоб нужный оттенок был

Monika
#6

Шатенка это идеально вообще

Гость
#7

Цвет волос не играет роли. Внешняя красота тоже не первая роль. Харизма и обаяние женщины - это всё.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: