Гость
Статьи
Уход за волосами. …

Уход за волосами. Очень очень медленно растут

Посоветуйте хорошие средства для волос и для их роста ,очень очень медленно растут .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорсенваль
Питательные маски с желтком яйца
Цинк и селениум
Группа в витаминов
Массаж кожи головы и висков с репейным маслом

#2

Серия Реаниматор Лошадиная сила от выпадения и для роста волос. Я брала шампунь и маску сразу, шампунь каждое мытье головы использовала, маску три раза в неделю. Волосы дали активный рост.

#3
Гость

Дорсенваль
Питательные маски с желтком яйца
Цинк и селениум
Группа в витаминов
Массаж кожи головы и висков с репейным маслом

Спасибо

#4
Арина Ник

Серия Реаниматор Лошадиная сила от выпадения и для роста волос. Я брала шампунь и маску сразу, шампунь каждое мытье головы использовала, маску три раза в неделю. Волосы дали активный рост.

Спасибо

Виктория
#5

Чтобы свои скорее начали расти, я пила элемаксовские бады shine, эффект не заставил себя ждать, даже новые луковички проснулись

Ленчик
#6

Советую ампулы против выпадения волос dewal SMART CARE SKIN PURITY, в составе масло чайного дерева, экстракт крапивы и никотиновая кислота. Борются с выпадением волос и активируют рост

#7
Виктория

Чтобы свои скорее начали расти, я пила элемаксовские бады shine, эффект не заставил себя ждать, даже новые луковички проснулись

Спасибо

#8
Ленчик

Советую ампулы против выпадения волос dewal SMART CARE SKIN PURITY, в составе масло чайного дерева, экстракт крапивы и никотиновая кислота. Борются с выпадением волос и активируют рост

Спасибо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: