Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

Добрый вечер. Я полгода хожу с ярко-красным цветом волос, но сейчас меня попросили перекраситься. Планирую перекраситься в русый/каштановый. Смогу ли я за один раз вывести красный с волос? Каким образом я могу это сделать? Заранее спасибо! #волосы

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ) да это легко ) по пунктам ;1 одеваетесь , 2 идете в салон 3 говорите мастеру то что тут написали . 4 садитесь в кресло ! 😀👍

Гость
#2

Кислотная смывеэаа 2 банки, третью не трогай, прочитай инструкцию. Потом краской русый 8-9 уровень. Лучше к парикмахеру но дорого будет.

Гость
#3
Гость

Кислотная смывеэаа 2 банки, третью не трогай, прочитай инструкцию. Потом краской русый 8-9 уровень. Лучше к парикмахеру но дорого будет.

Ой вы ей сейчас насоветуете 😁 эстелевскую наверно еще имеете ввиду 🙈 у нее красный пигмент въелся в волосы - пыжий и красный самые въедливые пигменты … у нее в лучшем случае будет ржавое полотно волос . Которое она забьет 8 тоном .. и все равно останется ржавой . Ну а на 9 тонк вообще крах будет .. это почти блонд

Гость
#4
Гость

Кислотная смывеэаа 2 банки, третью не трогай, прочитай инструкцию. Потом краской русый 8-9 уровень. Лучше к парикмахеру но дорого будет.

Если уж прям по кислоте идти . То 3 смывки как минимум кислотные с проявителем обязательно !) с обязательно градированием состава по полотну и далее убирать «ржавчину» порошком с 6 оксидом. 8 тонировать смысла нет . 8 тон дает хорошую нюансировку но не как глубину цвета . 7 тон русого цвета . После в качестве тонирования раз в месяц 8 тон .

#5
Гость

Ой вы ей сейчас насоветуете 😁 эстелевскую наверно еще имеете ввиду 🙈 у нее красный пигмент въелся в волосы - пыжий и красный самые въедливые пигменты … у нее в лучшем случае будет ржавое полотно волос . Которое она забьет 8 тоном .. и все равно останется ржавой . Ну а на 9 тонк вообще крах будет .. это почти блонд

Красилась Loreal Paris,красный пигмент смывается, но частично.
Получается красная прядь, рыжая прядь. Пробовала перекрывать русым, получался грязно-рыжий...

Гость
#6
Киса

Красилась Loreal Paris,красный пигмент смывается, но частично.
Получается красная прядь, рыжая прядь. Пробовала перекрывать русым, получался грязно-рыжий...

Идите в салон , рыжий не каждый мастер грамотно выведет .. сами вообще без волос останетесь .. Тем более краситесь бытовым красителем

Гость
#7

Чето прямо запугали. Просто крась в темный и никакого красного не будет. Ты же не в блонд. Думаю, даже оттеночный бальзам тоника возьмет, только он подушку пачкает.

Гость
#8
Гость

Чето прямо запугали. Просто крась в темный и никакого красного не будет. Ты же не в блонд. Думаю, даже оттеночный бальзам тоника возьмет, только он подушку пачкает.

Даже если 5-6 тон возьмет то смываться будет быстро . Проблески красноты / рыжины будут .. смотреться отвратно ( если только 1-2 тон возьмет .. вообще не понимаю зачем краситься постоянно если нет денег на мастера . Хреновая покраска в любом случае смотрится хуже натурального цвета.

Света
#9

это будет достаточно сложный переход, потом обязательно начинайте питать волос. Не только снаружи масками, но и изнутри. Я из черного переходила в родной блонд, волосы стали ломкими и безжизненными. Помог восстановить полотно волос биотин комплекс для волос эвалар, в нем много нутриентов, специально направленных. Волосы стали потом более живыми и красивыми.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: