Гость
Статьи
Как спасти волосы?

Как спасти волосы?

Милые девушки!
Помогите спасти волосы после филировки! Изначально волосы крашенные в светло-русый, волнистые, пушистые. Первый раз с новым парикмахером в одном из дорогих салонов Москвы просила сделать ровный чёткий срез. Сразу стала заметна густота, вес и хорошее качество волос. Второй раз, вероятно, чтобы скрыть результат сожженых ею волос, парикмахер сделала по своему усмотрению филировку по всей длине. Заверила, что так будет лучше видна волна. В итоге: лохмы искромсанные в разные стороны. При том сейчас лето, не хватает увлажнения, торчат как у Бабы Яги. Там не то, что волна, там их надо постоянно руками засаливать. Потому что ничего не помогает. Ни масла, ни маски, ни увлажнение.
Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как привести волосы в порядок? #волосы

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

На лысо збрится и не парется

Гость
#2

Коса, пучёк

Гость
#3
Гость

Коса, пучёк

Пучок)

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Пучок)

ЧервячЁк

Продавшица из Пятёрочки
#6

Так що я к парикмахерам не хожу.
Еще они говорят что кончикт всегда подс р гать нужно,даже если отращиваешь -ЛОЖЬ! они лгут.
Я раньшеи ходила стричь кончики волос и никак отрастить не могьа. Пересиала потом, и всё! Рост пошел! Теперь волосы ниже пояса. А раньше были ниже бёдер,(но я тогда их сама отстригла, ходила в Мир Мёртвых)

Гость
#7

Пережженые волосы уже не спасти, а чтобы хорошо росли новые попробуйте попить коллаген.

Гость
#8

Не сталкивалась, в обычных парикмахерских очень хорошо стригут. А сунулась как то в дорогой салон к знакомой, подстригла плохо, но она художник и ей виднее, что мне так лучше. Больше не хожу к ней.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Автоо,норм парикмахеры только у тех лбдей типо ввп и остальныз олигархов котоые в случае чего им их ножницы в до пппу засунут
А нам же обычным лбдям найти хорошего парикмахера очень сложно.
Я подслушала разговор двух парикмахерш, одна другой говорила как волосы воровать! Ну у длинноволосых срезаю пряди незаметно поближе к корням. Девушка пришла кончики подстричь,а ушла оставив пряди.

А для чего им это? :) Шиньоны себе из них делают?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

А для чего им это? :) Шиньоны себе из них делают?

Я так думаю для наращивания или еще хуже - для магии . Но не у всех берут, а у кого волосы хорошие и энергетика.

#11

Есть уход у alterego italy эгобонд, серые такие баночки, они мощные и должны помочь, все как солдатики в стой встанут.

Ольга
#12

У меня тоже была такая проблема. Волосы лезли пучками. Начала принимать Эвалар Цинк + Витамин С . К счастью он мне помог. Пила в течении месяца. Сейчас такой проблемы нет. Но хочу повторить еще один курс.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: