Гость
Статьи
Почему люди плохо …

Почему люди плохо относятся к волосам на теле?

Я не понимаю одного что такого в волосах на теле ? Почему люди так резко реагируют как будто у человека не волосы растут , а щупальца ей богу . Я в полном осадке .

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, лично мне очень нравятся мужчины с густой растительностью. Они более мужественные.

Гость
#2

Знаю одного мужика, он как обезьяна весь в шерсти, но бабы от него без ума..говорят член классный и *** он потрясающе

Гость
#3

Кто говорит и кому? Подробнее. Не надо всех обобщать, люди все абсолютно разные

Борис животное
#4

А вы значет походи на Остралопитека

Гость
#5

Ну если вы хотите иметь человеческий облик тонадо от них изболтся если это не делаете то чемже вы тогда будете отлечатся от тех придстовителе фауны у которых растут шупалца правельно ни чем

Pastel ghost 🌌
#6

В основном к женщине такое отношение :(
У мужиков это считается "достоинством", а у женщин "Фууу, ты не следишь за собой", "Ыыы, ты волосатая, фемка что ли, ыыы"

Гость
#7

Плевала Я на твои волосы

Гость
#8

Волосатое мудешное брюхо омерзительно.

#9

потому что на планете уже 8 миллиардов.
и планета включила у человечества режим саморегулирования численности. В частности красивым стало все то, что идет в разрез со страстностью, сильной половой конституцией и успешным продолжением рода. Вот волосы (тестостерон) и стали вне закона. Как и выдвижение вперед всяких странных гендеров и т.д.

вот как. 😄

Гость
#10
Баба-Яга

потому что на планете уже 8 миллиардов.
и планета включила у человечества режим саморегулирования численности. В частности красивым стало все то, что идет в разрез со страстностью, сильной половой конституцией и успешным продолжением рода. Вот волосы (тестостерон) и стали вне закона. Как и выдвижение вперед всяких странных гендеров и т.д.

вот как. 😄

👍🏻

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: