Гость
Статьи
Как появляются седые …

Как появляются седые волосы на голове?

Всем привет , хотела задать вопрос который меня давно интересует, как появляются седые волосы на голове , краска сходит или растут волосы ? Я всю жизнь думала , что краска сходит так как волосы не могли бы так быстро отрасти . А , вы как считаете ? #волосы #седина

Бель
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой проблемы нет

барабанщик ринат
#2

и это не самое страшное в жизни. если ты выбрала хорошего компаньона тебя будут любить и седую

Гость
#3

растут уже седыми

Гость
#4

Мне помогли препараты меди.

Гость
#5
Гость

Мне помогли препараты меди.

Добрый день,тоже решила попробовать медь.Подскажите,как долго вы ее пили(меня тошнит от нее ,но пока не бросила),у меня месяц только и пока нет результата ?У вас появился пигмент в волосах?

Гость
#6
Гость

Добрый день,тоже решила попробовать медь.Подскажите,как долго вы ее пили(меня тошнит от нее ,но пока не бросила),у меня месяц только и пока нет результата ?У вас появился пигмент в волосах?

Вы цинк с медью принимаете? Пьете медь - уходит цинк, пьете цинк - уходит медь. Вас поэтому может тошнить. По хорошему надо сдать эти показатели, врач подбирает дозировку. Цинк утром, медь вечером

Гость
#7

Я читала, что структура меняется, там как бы пузырьки воздуха. И поскольку от стресса человек может и за одну ночь поседеть, то получается, что не растут такими, а становятся.

Гость
#8
Гость

Добрый день,тоже решила попробовать медь.Подскажите,как долго вы ее пили(меня тошнит от нее ,но пока не бросила),у меня месяц только и пока нет результата ?У вас появился пигмент в волосах?

Я покупала солгаровскую медь. Пропила всю по инструкции. Как долго уже не помню. Попробуйте принимать медь при приеме пищи, даже, если в инструкции на тощак. Так будет легче. Такой совет мне дал человек, который много лет на препаратах после удаленной опухоли.

Гость
#9
Гость

Добрый день,тоже решила попробовать медь.Подскажите,как долго вы ее пили(меня тошнит от нее ,но пока не бросила),у меня месяц только и пока нет результата ?У вас появился пигмент в волосах?

Пигмент появился. Эффекта хватило года на 2. Планирую пропить ещё курс в этом году. Медь также очень полезна женщинам для работы яичников. Недавно знакомая рассказала про какой- то чудо лосьон для волос, который восстанавливает пигмент. Ей помогло. Я не пробывала.

Гость
#10

Мне 35 и у меня уже дохрена седых волос. Стресс охренеть как влияет. У меня даже ресничка 1 седая, капец. Краска нихрена не берет. Отращиваю свой тараканий цвет, в перемешку с сединой, очень оригинально. А вообще мне ***, как я выгляжу. Я уже в том возрасте, когда понимаю, что роскошной внешности для счастья *** как мало. Человеком важно быть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: